Вест-хайленд-уайт-терьер - порода собаки из рекламы "Цезарь"

Современным пиарщикам приходится придумывать все новые &ldquo-фишки&rdquo- для привлечения потенциальных потребителей. Поэтому во многих роликах можно часто увидеть домашних животных. Прочитав сегодняшнюю статью, вы узнаете, какая порода собаки снимается в рекламе &ldquo-Цезарь&rdquo-.

Кто же этот белый пушистик?

Сразу скажем, что в кинологическом мире этот песик известен как вест-хайленд-уайт-терьер. Разобравшись, как называется порода собаки из рекламы &ldquo-Цезарь&rdquo-, можно получше узнать историю происхождения данных животных. Они были выведены одним из английских кинологов в середине XIX века. Внешне у них очень много общего с керн-терьерами, поскольку представители именно этой породы стали предками вестиков.

Видео: Реклама Корм Cesar | Цезарь - История дружбы

Особенности экстерьера

Порода собаки из рекламы &ldquo-Цезарь&rdquo- отличается сравнительно малыми размерами. Максимальная высота взрослых особей составляет всего 26-28 сантиметров. Несмотря на всю их внешнюю миниатюрность, вест-хайленд-уайт-терьеры имеют достаточно плотное телосложение. Одной из особенностей данных животных считается непропорциональность головы и корпуса.

Видео: Переводчик с собачьего с Цезарем Милано. «Битва за Эппи», «Леди как бродяга», «Снупи и его нос».

порода собаки из рекламы цезарь




Тело песика покрыто жесткой пятисантиметровой шерстью с коротким, плотным и мягким подшерстком, больше напоминающим мех. Интересно, что порода собаки из рекламы &ldquo-Цезарь&rdquo- отличается шерстью исключительно белого цвета.

Поведение и характер

Это очень активные животные, обладающие веселым, настороженным нравом. Они имеют весьма развитое чувство собственного достоинства, но при этом достаточно дружелюбны. Они не требуют нежного или диванного содержания. Порода собаки из рекламы &ldquo-Цезарь&rdquo- только на первый взгляд неопытного дилетанта может показаться комнатно-декоративной. На самом деле псы очень подвижны и обожают активные игры. Для них не существует плохой погоды. Поэтому вест-хайленд-уайт-терьеры станут прекрасными компаньонами для длительных прогулок.

какая порода собаки в рекламе цезарь

Каждый представитель данной породы обладает всеми чертами, присущими этой группе животных. У них очень развито чувство собственника, агрессия к другим собакам, настороженность в отношении посторонних и стремление к независимости. Эти белые миниатюрные терьеры любят громко полаять. Чтобы вырастить уравновешенное животное, необходимо с раннего возраста заниматься воспитанием и социализацией своего питомца.

Вест-хайленд-уайт-терьеры довольно прыгучи и легко могут покинуть пределы своего двора. Если же перед ними окажется по-настоящему неприступный забор, то эти хитрые песики сбегут, сделав подкоп.

Содержание и уход



Те, кто интересовался, какая порода собаки в рекламе &ldquo-Цезарь&rdquo-, должны знать, что продолжительность жизни этих животных в среднем составляет около пятнадцати лет. Данные псы предрасположены к панкреатиту, колиту, катаракте и аллергии. Также у них часто отмечаются проблемы с суставами. Во избежание всего этого собаке требуется соответствующий уход и правильное сбалансированное питание. Основу рациона животных, которые употребляют натуральную пищу, должны составлять всевозможные каши, овощи, молочные и мясные продукты. Также питомцу рекомендуется давать витамины и минеральные подкормки.

Видео: 8 925 051 58 25 питомник Вест Хайленд Вайт терьер Москва

какая порода собаки снимается в рекламе цезарь

Что касается шерсти, то взрослый вест-хайленд-уайт-терьер практически не линяет. Поэтому его достаточно дважды в год тримминговать. Каждый месяц рекомендуется купать своего питомца с использованием специальных шампуней и кремов. Очень важно следить, чтобы шерсть домашнего питомца не висела клочьями, а имела ухоженный вид.

Видео: Фокстерьер, Жесткошерстный фокстерьер, все породы собак, 101 dogs. Введение в собаковедение.

Также эти жизнерадостные и энергичные собачки нуждаются в продолжительных ежедневных прогулках. У них должна быть возможность вдоволь порезвиться в ближайшем парке. В случае отсутствия регулярного выгула шерсть и кожа вестика могут утратить свой первозданный лоск. Кроме того, несистематичность физических нагрузок может стать причиной появления тех или иных проблем со здоровьем.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Вест-хайленд-уайт-терьер - порода собаки из рекламы "Цезарь"