Конструкторы brick помогают развивать ребенка

Конструкторы brickОдной из лучших игрушек для развития способностей ребенка могут стать конструкторы Brick. Они помогают развивать логическое мышление, усидчивость, мыслительные способности, мелкую моторику, концентрировать внимание. Всего этого можно достичь за интересной и увлекательной игрой. Кроме того, конструктор - это отличная возможность занять ребенка на несколько часов и обеспечить себе небольшой отдых.

Видео: Конструктор BRICK ENLIGHTEN / BRICK серии "Полиция" мод.130 "Полицейский катер"

Конструкторы Brick китайского производства, их выпускает фирма Enlighten. Первые их модели были копией старых серий конструкторов Lego. В настоящее время компанией разработаны и выпущены свои модели, которые не имеют сходства с моделями других производителей. Все наборы достойного качества. Детали при скреплении не разваливаются, используется экологически чистый материал, безопасный для ребенка. Если вы хотите разобрать конструктор, то это не составит вам особого труда. Преимущество этих игрушек заключается в низкой цене.

Brick: конструктор, инструкция и особенности

Видео: Конструктор BRICK ENLIGHTEN БРИК серии Зона боевых действий Combat zone мод 812 Ракетная установк

Все конструкторы Brick обязательно оснащены цветной инструкцией в картинках для сборки модели. Наборы имеют различные конструкции и элементы. Это может быть круглая форма, плоская поверхность, гибкие элементы. Рисунки на деталях не стираются. Если ребенку не исполнилось трех лет, то собирать конструктор можно только вместе со взрослым, так как он содержит мелкие детали.




brick конструктор инструкция

Видео: #Lego Analog Constructor Enlighten Brick Police Series 123 Fighter. Homemade

НаборыBrick можно комбинировать между собой, а также совмещать с конструкторами Лего, тем самым увеличивая количество фигурок человечков. Данный конструктор позволяет строить разнообразные машины: тракторы, грузовики, военную технику, джипы и не только. Также с такими конструкторами можно играть в сюжетные игры. При этом ребенок может воображать себя каким-либо персонажем.

Отличным вариантом для подарка может стать конструктор Brick корабль "Военный Авианосец". Потребуется не один вечер, чтобы его собрать. В готовом виде длина авианосца с самолетами, катером и радаром составит около 1 метра.

Видео: LEGO Brick 1215. Chinese LEGO. #LEGO review



Ассортимент предлагаемых наборов достаточно разнообразен, от маленького количества деталей до большого. Приобрести конструкторы Brick можно в детских магазинах игрушек.

Подводя итог, можно выделить следующие преимущества конструктора Brick:

Видео: Construktor brick - Submarine 1215. Analog Lego. LEGO cartoons in Russian. #LEGO

конструктор brick корабль

  • низкая цена в сравнении с конструктором "Лего" (нет необходимости переплачивать за бренд);
  • отличное качество пластмассы;
  • низкая цена в сравнении с конструктором "Лего" (нет необходимости переплачивать за бренд);
  • отличное качество пластмассы;
  • яркая расцветка;
  • детальная и понятная для ребенка инструкция;
  • уникальные наборы (например, военная серия Century Military полностью является разработкой компанией Enlighten);
  • совместимость с конструктором "Лего".

Специалисты советуют заниматься развитием детей в раннем возрасте. Поэтому если ваше чадо не может сконцентрировать свое внимание на одном занятии, то конструкторы Brick окажутся отличными помощниками в этом деле. Если интерес к конструктору так и не появился, попробуйте начать собирать его сами. Ребенок заинтересуется, как только увидит, что в итоге получаются машины, города, дома, и начнет вам помогать. Так, постепенно, он будет становиться усидчивее и развивать свои способности.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Конструкторы brick помогают развивать ребенка