Велосипед «Формула» — фаворит рынка в бюджетной категории

Видео: Интернет-конференции

Сегодня лидирующие позиции среди аналогичных товаров занимает велосипед «Формула». В своем арсенале бренд имеет свыше 50 моделей транспортных средств. Этот продукт относится к бюджетному сегменту велосипедов, которые отличаются прекрасным качеством, отличными характеристиками и невероятной прочностью.

Кратко о бренде

велосипед формулаВелосипед «Формула» имеет азиатские корни, но разработка дизайна, комплектация и сборка происходят на Украине. Благодаря этому все изделия компании являются стильными, современными и недорогими. Бренд обрел популярность не только на украинских просторах, но и далеко за их пределами. Каждый год в ассортименте компании появляются новые, более совершенные и привлекательные модели.

Основными достоинствами торговой марки являются доступность, функциональность и надежность.

Положительные стороны велосипедов этой компании

  • Стильный и яркий дизайн.
  • Профессиональная покраска изделий.
  • Высочайшее качество рам.
  • Огромный ассортимент велосипедов и цветовых решений.
  • Применение навесного оборудования и других комплектующих от известных мировых производителей.
  • Гарантийный срок составляет 12 месяцев.

велосипед формула 3

На кого ориентированы велосипеды бренда?




Необходимо отметить, что оптимальным вариантом транспортного средства для ежедневного использования станет велосипед «Формула» в любой своей модификации. Они предназначены как для взрослых, так и для детей. Транспортное средство изумительно подойдет как для пересеченной, так и для городской местности благодаря прекрасной амортизации и достаточному количеству скоростных режимов.

Детская линейка велосипедов

Бренд может гордиться широчайшим ассортиментом транспортных средств для малышей и подростков. Наиболее популярными в этой категории являются транспортные средства с размером колес от 16 до 20 дюймов. Велосипеды, которые ориентированы на младшую детскую категорию, имеют дополнительные учебные колеса с креплением на задней вилке. Благодаря этому решению производителя ребенку будет довольно просто освоить азы езды на велосипеде. Удобной для малышей будет такая особенность, как низкая рама, обеспечивающая легкость посадки. Каждое изделие оснащено защитой звездочки, что предотвращает попадание посторонних предметов. Дополнительное удобство создает анатомическое сидение на пружинной основе. Велосипед «Формула», предназначенный для детей старшей возрастной категории, оснащен колесами размером 20 дюймов, подвеской обеих вилок.

Для самых маленьких пассажиров компания разработала отдельную модель. Трехколесный велосипед «Формула» имеет надувные резиновые колеса с подшипниками, оснащен ручкой для родителей, бампером и козырьком от солнца.

Взрослые велосипеды бренда



Транспортные средства взрослой категории являются наиболее популярными во внедорожной и городской интерпретации. В варианте для катания по асфальтированным дорожкам отсутствует подвеска. Амортизирующие свойства в этом случае возникают благодаря пневматическим покрышкам. Велосипед «Формула» этой линейки оснащен колесами с минимальным количеством протекторов, которые практически не оказывают сопротивления качению. Велосипеды с функцией внедорожников укомплектованы крыльями большого размера, которые помогают выходить «сухими из воды» во время дождя. Взрослые модели транспортных средств имеют прекрасную тормозную систему. Компания выпустила и женские модели велосипедов, которые имеют заниженную конструкцию рамы для удобной посадки.

Фаворит рынка — велосипед «Формула 3» трехколесный

велосипед формула 3 трехколесный

И еще раз о детской ветке. Такое транспортное средство, как велосипед «Формула 3», заслужило признание покупателей и огромную популярность благодаря стильному дизайну, функциональности и демократичной стоимости. Это средство передвижения имеет стальную раму и надувные колеса, оснащенные подшипниками, которые обеспечивают мягкость езды. Для удобства родителей существует съемная ручка. Дополнительный комфорт малышу обеспечивает удобный козырек, подголовник для сна и подножка с функцией складывания. Велосипед предназначен для детей от 1 до 3 лет. Это трехколесное транспортное средство прекрасно заменит коляску и создаст прекрасные условия для прогулки малыша.

Ценовая политика

Велосипед «Формула» является примером доступности, о чем свидетельствует его стоимость, которая варьируется в пределах от 5 250 до 7 500 рублей. Исходя из прекрасных показателей качества и ценовой категории, можно сделать вывод, что это средство передвижения является доступным для любой категории населения.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Велосипед «Формула» — фаворит рынка в бюджетной категории