Электромотоцикл детский - транспорт для маленького байкера

Ушли в прошлое те времена, когда каждый ребенок во дворе имел велосипед, как две капли воды похожий на велосипед товарища. В наше время в магазинах имеется множество различных видов транспорта для детей: от велосипедов с ручкой до новейших электромотоциклов.электромотоцикл детский

Многие считают, что такой электромотоцикл (детский) - это весьма дорогостоящая покупка, но на самом деле цена такого вот байка ненамного превышает стоимость обычного велосипеда. Все дети любят подражать взрослым, поэтому рассматриваемое транспортное средство им обязательно понравится. Первый раз сесть за руль малыш может и в раннем возрасте: существуют специальные трициклы (электромотоциклы детские на трех колесах одинакового размера), которые рассчитаны на ребятишек от 2 до 5 лет.




электромотоциклы детскиеТрициклы с легкостью выдерживают вес ребенка до 25 килограммов. Такой тип мотоциклов, несмотря на небольшие габариты и кажущуюся хрупкость, обладает хорошей устойчивостью. Для детей постарше есть транспорт средних размеров, который рассчитан для ребятишек от трех лет. Самые крупногабаритные детские электромотоциклы производятся для деток от 3 до 8 лет и могут легко выдержать нагрузку до 35 - 40 килограммов.

Видео: Реакция детей на мотоцикл - пацан в шоке :D

Разнятся такие байки и скоростными параметрами. Модели для самых маленьких могут развивать скорость до 4 км/час, а мотоциклы для более взрослых детей - до 9,3 км/час. Упомянутая характеристика напрямую зависит от емкости аккумулятора. Так, скорость модели с емкостью аккумулятора в 6 вольт (эконом-вариант) будет ниже, чем у мотоцикла с батареей на 12 вольт. Помимо этого, более дорогие байки имеют возможность без проблем ездить по неровной поверхности, маленькие же модели на это не способны.



Электромотоцикл детский – отличная игрушка, которая способна доставить радость не только мальчишкам. На настоящий момент практически все фирмы, занимающиеся производством детских мотоциклов, имеют в своем арсенале как универсальные модели, так и модели, рассчитанные на пол ребенка. Байки для девочек чаще всего имеют ярко-розовый цвет и более грациозную форму. Внешний вид модели для мальчика больше напоминает настоящее транспортное средство для взрослых. Практически каждый электромотоцикл детский оснащен светящимися фарами, муляжами ключа зажигания и при заводе будет издавать звук настоящего байка.

Видео: �� Electric baby car

детские электромотоциклыКаждый заботливый родитель обязательно задастся вопросом: «Не опасно ли такое увлечение?» Переживать по этому поводу не стоит: все детские электромотоциклы оснащены отличными, и, что самое главное, проверенными системами автоматического торможения. Прочный корпус защитит ребенка при столкновении с какими-либо преградами, а встроенные амортизаторы смягчат погрешности российских дорог. Но, несмотря на это, необходимо надевать на ребенка всю защитную экипировку, а именно шлем, наколенники и налокотники, которые всегда должны идти в комплекте с купленным мотоциклом. Если же вы желаете контролировать движение ребенка, то есть модели, оснащенные системой дистанционного управления. Из всего вышесказанного следует, что электромотоцикл детский - отличный подарок для активного ребенка.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Электромотоцикл детский - транспорт для маленького байкера