Рюкзаки thule - удобный и практичный вариант для поездок и путешествий

В наше время носить с собой и фотоаппарат, и смартфон, и кучу других мелочей вполне нормально, ведь современный молодой человек хочет успеть везде и всюду. В таком случае не подойдет кожаная барсетка иди женский клатч – в них попросту не поместится то, что нужно, а вот рюкзак – совсем другое дело. Это изделие пользуется наибольшим спросом среди туристов и спортсменов, людей, ведущих активный образ жизни. Особенность его в том, что носить такой аксессуар очень удобно: он надевается на плечи, и благодаря этому руки свободны. Вес рюкзака, даже если он полный, распределяется равномерно на позвоночник, что уменьшает степень вероятности возникновения его искривления. Естественно, использовать рюкзаки лучше с самого детства – это удобно и безопасно. Но какие варианты сегодня популярны? В чем их главная особенность и каковы основные преимущества?

Видео: Outmaster Yeso (модель №1)

Шведское качество и неповторимый дизайн – все это рюкзаки Thule

Вообще шведская компания Thule занимается в основном автомобильными аксессуарами. Это ее основной профиль, но вдобавок к этому еще и производит высококачественные рюкзаки. Thule – это известный бренд как среди автовладельцев, так и среди туристов. Шведская компания работает давно и старается использовать при производстве своих товаров новейшие технологии. Что касается сумок, то компания производит исключительно командировочные и туристические варианты – вместительные и практичные.Thule рюкзаки отзывы Имеются сумки на колесиках – дорожный вариант, а есть с плечиками – это вариант больше относится к туристическим принадлежностям. При этом изготавливают рюкзаки с двумя или с одной ручкой, и в обоих случаях носить такой аксессуар на плече или спине будет удобно.

Популярная модель




Рюкзаки Thule весьма разнообразны, и за счет такого многообразия моделей каждый покупатель может найти подходящий именно для себя вариант. Одним из наиболее востребованных считается модель Crossover. Это так называемый подвид спортивного или туристического рюкзака, который также имеет массу разновидностей. При покупке таких аксессуаров стоит изучить обзор рюкзака Thule (модели Crossover): в чем же его особенности, достоинства и преимущества?рюкзак сумка Thule

Обзор рюкзака Crossover от фирмы Thule

Все модели данной категории имеют разный уровень вместительности: 25, 32 или 40 л. Естественно, разный объем подразумевает наличие других вкладок, карманов, но у всех у них есть ряд одинаковых характеристик, которые и выделяют рюкзаки Thule среди всех остальных брендов и моделей. Итак, модели данного типа (Crossover) предполагают транспортирование не только одежды, но и более дорогих вещей, планшетов и ноутбуков. Снаружи все изделия этой категории выглядят довольно просто: минимум связок, замков. Здесь отсутствуют какие-то яркие аксессуары, так как модели таких рюкзаков больше относятся к строгим и сдержанным вариантам.рюкзаки Thule

Как и из чего сделаны рюкзаки данного типа?

Материал, используемый в основе изделия, – легкий и водонепроницаемый. При этом ткань очень прочная, не оставляет затяжек на себе, даже если материал будет подвержен какому-то механическому воздействию – зацепится за ветку и так далее. Молнии в производстве заслужили особое внимание и имеют внешнюю подкладку, которая также защищает изделие от проникновения влаги. Задняя часть рюкзаков типа Crossover имеет спинку и плечи из этиленвинилацетата. За счет наличия перфорации материал обеспечивает комфортное ношение и прекрасную вентиляцию воздуха в области спины. Отсеков в моделях данного типа много, но те, что подготовлены под ноутбук или планшет, имеют прочную вставку – она создает каркас, который сложно смять. Thule рюкзаки с одной лямкой Имеются в рюкзаках данного типа «отсеки безопасности». Они предназначены для транспортировки очков или телефона. Этот отсек изготовлен из пластика и имеет очень прочную структуру.

Другие варианты сумок этого бренда



Естественно, крупная компания старается заниматься не только разработкой стильных спортивных рюкзаков на два плеча или даже дорожных сумок. Особенностью этого бренда является рюкзак-сумка Thule. Это настоящий хит, который понравится многим путешественникам. Его особенность в том, что он имеет две ручки, чтобы носить его на плечах, но их форма и особый тип крепления позволяют объединять эти две ручки, поворачивать «спинку» вниз и использовать уже рюкзак как дорожную сумку. Также имеются у компании Thule рюкзаки с одной лямкой. обзор рюкзака Thule Они удобны в своей конструкции, но все-таки при выборе практичного варианта рюкзака отдавать предпочтение лучше изделиям с двумя ручками.

Что говорят покупатели?

Когда выбор падает на качественные брендовые экземпляры, то, естественно, и цена на подобные варианты аксессуаров будет выше, чем средняя стоимость малоизвестной продукции. Но что говорят потребители, которые уже испробовали модели компании Thule (рюкзаки)? Отзывы впечатляющие. Во-первых, покупатели постоянно отмечают факт влагостойкости материала, его водонепроницаемости. Кто-то попадал под дождь, кто-то под град или снег с дождем, и во всех случаях все вещи и аппаратура оставались в сухом виде. Во-вторых, качественные материалы действительно дают об этом знать: некоторые покупатели попадали в экстремальные ситуации и порой задевали сумкой ветки, проволоку и другие цепляющие предметы, а ткани все равно оставались в первозданном виде – ни одной затяжки, ни одной вытянутой веревочки. В-третьих, отмечают удобные ручки и их «дышащую» основу: с таким рюкзаком можно проходить весь день и плечики не натрут в области прилегания, и даже не дадут интенсивно потеть, так как оснащены они превосходным дышащим материалом.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Рюкзаки thule - удобный и практичный вариант для поездок и путешествий