Особенности приятного отдыха: браслет от комаров "гардекс"

Наши дети нуждаются в постоянной защите. Особенно это касается тех случаев, когда мы берем их с собой на пикники или дачу. браслет от комаров гардексКожа у ребенка намного тоньше, чем у взрослого, она состоит только из одного слоя. К тому же у них больше потовых желез, и потеют они чаще. Укус насекомого и влажная кожа, к которой быстрее прилипает пыль, могут стать причиной многих заболеваний. Вот почему просто необходимо позаботиться о том, чтобы отдых не омрачился печальными последствиями. Сделать это не так сложно, ведь теперь есть браслет от комаров «Гардекс».

Эта отечественная фирма разработала уникальные препараты, обладающие высокой эффективностью. Они обеспечат надежную защиту от насекомых во время пребывания на открытом воздухе. Существует 3 линии данной серии:

  • "Гардекс Family" - надежно защитит всю семью не только от комаров, но и от клещей. Только следует помнить, что эти средства рекомендованы детям с 12 лет.
  • "Гардекс Extreme" - целесообразней использовать в местах наибольшего скопления насекомых.
  • "Гардекс Baby" – браслет от комаров для самых маленьких. Он отлично подойдет для детей от 2 до 12 лет.

Что же представляет собой браслет от комаров «Гардекс»?




На самом деле это оригинальный бесконтактный репеллент в форме наручного украшения. браслеты от комаров гардекс отзывыЯркий, красивый дизайн понравится как ребенку, так и взрослому. В комплекте к браслету прилагаются 3 сменных картриджа. Эффективность одного картриджа сохраняется до 3-х недель при условии, что вы будете хранить его в герметичной упаковке. Данный аксессуар служит не только украшением, он еще и дает хорошую защиту от укусов различных насекомых. Это становится возможным благодаря правильному подбору и сочетанию особых эфирных масел. Для того чтобы обезопасить вашего ребенка от проглатывания, в сменных картриджах используется горькая пищевая биодобавка.

Если вы купили браслет от комаров «Гардекс», обязательно ознакомьтесь с инструкцией по применению. Это не обычное украшение, следовательно нужно выполнять правила безопасности при пользовании им.

На что следует обратить особое внимание?

В первую очередь стоит знать:

  • Недопустимо носить браслет от комаров «Гардекс» более 6 часов.
  • Лучше не пользоваться данным аксессуаром в помещении.
  • Нельзя надевать более 2 браслетов одновременно.
  • Если у вас в местах ношения украшения имеются механические повреждения кожи (ссадины, царапины, порезы), лучше подобрать себе другое средство защиты, чтобы не вызвать раздражения.
  • Браслет не должен контактировать с областью глаз или губами. Если вдруг такое случилось, необходимо промыть данные участки водой.


В летний период просто необходимо приобрести браслет от комаров «Гардекс», отзывы других покупателей свидетельствуют о том, что он действительно помогает. гардекс baby браслет от комаровНо следует учитывать и индивидуальные особенности, а также множество других факторов. Кому-то будет достаточно одного репеллента, кому-то потребуются дополнительные средства защиты.

Браслет от комаров «Гардекс» имеет противопоказания. Его ни в коем случае нельзя носить:

  1. беременным и женщинам, имеющим грудных детей;
  2. детям до 2-х лет;
  3. людям с повышенной чувствительностью к резким запахам.

Соблюдая простые правила, вы сможете обезопасить вашего ребенка и себя, а отдых на природе сделать ярким и запоминающимся.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Особенности приятного отдыха: браслет от комаров "гардекс"