Часы Led Watch: описание и инструкция

Видео: Акции сегодня ***Часы спортивные мужские ADIDAS «LED WATCH»***

Часы Led Watch наверняка понравятся тем, кто уважает спортивный стиль в одежде. Известный бренд «Адидас» разработал их специально для своих покупателей. Чем они отличаются ото всех остальных? Изучим детально данный вопрос в нашей статье.

Внешний вид

Необычный дизайн и спортивный стиль – вот как можно охарактеризовать часы Led Watch. Их называние соответствует основной их функции – работать на светодиодах.

Любители вести активный образ жизни давно заприметили их среди обычных часов с циферблатом и стрелками.

часы led watch

Черный стильный каучуковый ремешок смотрится довольно презентабельно. Как девушки, так и молодые люди смогут похвастаться таким аксессуаром перед друзьями и знакомыми.




Особенностью этих часов является яркая красная подсветка, отображающая крупные цифры.

Немаловажно, что вверху циферблата есть заманчивый логотип «Адидас». Это придется по нраву тому, кто считает данный бренд своим любимым и не изменяет ему.

Глянцевый черный экран смотрится очень внушительно. Кроме этих элементов у часов нет ничего лишнего, только две боковые кнопки. Смотрятся они, с одной стороны, просто, а с другой – дорого и качественно.

Особенности

Часы Adidas со светодиодной подсветкой имеют свои отличия от других:

  • Они совсем не боятся влаги. Можно не переживать, если вы случайно намочили руку, на которую они надеты. Корпус достаточно прочный и не пропустит жидкость внутрь.
  • Время работы гораздо дольше, чем у остальных электронных часов. Такой эффект достигается благодаря тому, что они не отображают время постоянно, а лишь тогда, когда это потребуется.
  • Корпус изготовлен из латуни, что делает их прочными. Покупатели утверждают, что часы Led Watch не боятся ударов и падений. Однако не советуем намеренно проверять их на прочность, бросая с высоты.
  • Цифры, отображающие время, крупные и хорошо видны.
  • В солнечную погоду им не страшны блики.
  • Молодежный дизайн. Сразу же после появления эти часы набрали большую популярность у подростков.
  • Относительно небольшая стоимость. В зависимости от магазина, в котором вы их приобретете, она будет колебаться от семисот до тысячи рублей.

часы adidas

Часы Led Watch: инструкция

Пользоваться ими очень просто.

  1. Для того чтобы посмотреть время, достаточно нажать на боковую кнопку.
  2. Настройка даты будет возможна после нажатия на нижнюю клавишу. После этого отобразится текущая дата. Чтобы ее изменить, необходимо снова нажать на нижнюю кнопку.
  3. Тройной клик приведет вас в меню секундомера. Очень удобная вещь для тех, кто занимается спортом.
  4. Для того чтобы настроить время, жмем на верхнюю клавишу. После этого сразу же кликаем на нижнюю. Попадаем в меню настройки. Теперь удерживанием верхней кнопки подгоняем нужное нам количество часов. Пока подсветка не успела погаснуть, возвращаемся к верхней и снова быстро переходим к нижней. Теперь удерживаем ее, настраивая минуты. Вот и все, теперь отобразится необходимое вам время.

Итог



Ничего лишнего этот аксессуар не подразумевает. Он служит для того, чтобы смотреть время и необходимую дату. Приятным приложением является секундомер.

Видео: WEIDE LED Watch review / Короткий обзор на русском + инструкция

Чтобы посмотреть, который час, вам необходимо нажать лишь один раз на верхнюю кнопку. Нижняя всегда служит для смены режима. Не стоит переживать, что клавиши произвольно будут нажиматься, к примеру, под одеждой. Они довольно тугие, поэтому такое вряд ли произойдет.

часы led watch инструкция

Часы Led Watch получили очень хорошие отзывы от тех, кто их приобрел. Они легко настраиваются, работают от простой батарейки, которая прослужит довольно долгое время, поскольку светодиоды не требуют больших энергетических затрат.

Ну и конечно, спортивный дизайн таких часов является большим их преимуществом. Они отлично подойдут к одежде такого стиля: спортивному костюму и даже джинсам.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Часы Led Watch: описание и инструкция