Ортопедические матрасы "Дримлайн": отзывы

Мало что так сильно влияет на состояние здоровья человека, как некачественный сон. Он зависит от множества факторов, начиная от поведения в последние часы бодрствования и заканчивая температурой воздуха в спальной комнате. Однако наибольшее значение в этом вопросе играет матрас, на котором спит человек. Он может быть ортопедическим, иметь разнообразные наполнители и различные структуры пружин. Выбор в этом вопросе крайне непрост. Как определиться? В чем особенности тех или иных матрасов? Какой фирме-производителю доверить свой сон? Большую популярность в последние годы приобрела компания "Дримлайн". Что мы о ней знаем? Какого качества продукцию выпускает? Что говорят потребители? Подробнее речь об этом пойдет в данной статье.

матрасы дримлайн отзывы

О фабрике

Компания "Дримлайн" на сегодняшний момент имеет три производственных мощности на территории Российской Федерации, которые располагаются в Екатеринбурге, Московской области и Краснодарском крае. Именно удивительно удобное размещение фабрики в непосредственной близости к столице обеспечивает выполнение наиболее сложных, а также любых нестандартных заказов в короткие сроки.

Все компоненты, а также оборудование, используемое в процессе изготовления продукции, поставляются на производственные мощности из Европы, как, впрочем, и технологии производства. Ежедневно "Дримлайн" выпускает около тысячи матрасов. Это гарантирует отточенность всех этапов производства.

Фабрика осуществляет свою деятельность уже в течение девяти лет. За это время компания смогла заслужить достойную репутацию и накопить необходимый опыт.

Серии матрасов

Существует несколько различных категорий, на которые можно разделить матрасы "Дримлайн". Отзывы покупателей сообщают о таком разнообразии как о бесспорном преимуществе компании. Изделия классифицируют следующим образом: жесткие, мягкие и средней жесткости- с натуральным латексом и искусственным- с наполнителем "Меморикс" и кокосовым- пружинные и беспружинные- с независимым пружинным блоком и блоком "Боннель". Некоторые из этих параметров могут быть скомбинированы для отдельных моделей.

Например, матрас "Дримлайн Эко Хол Хард". Отзывы рекомендуют это изделие из-за его экологичности и гигиеничности. Представляет собой пружинный матрас, естественно, ортопедический, на основе блока "Боннель" или независимых пружин.

Изделие Dream Roll - матрас из качественного материала, пенополиуретана. Особенно ценятся долговечность, удобство и прочие индивидуальные параметры. Подобным является матрас "Дримлайн Классик Ролл Слим". Отзывы рекомендуют его любителям тонких изделий.

Продукция серии Sleep- исключительно мягкая. Качественные чехлы и наполнитель из натурального латекса делают этот матрас невероятно популярным среди покупателей.

Серия Dream, напротив, подойдет для любителей жесткости и упругости. Эти матрасы обеспечивают особенный ортопедический эффект. Его выбирают те люди, которые уделяют больше внимания своему здоровью. Их приобретают наравне с матрасами серии Springless. Они отличаются комбинацией натуральных наполнителей.

Матрасы Sleep Dream - изделия средней жесткости. Они отличаются природными наполнителями. Некоторые из них имеют стороны с разнообразной жесткостью.

Изделия Single являются серией простых односторонних матрасов, созданных на основе пружин. Их стоимость крайне демократична.

Видео: Матрасы Дримлайн - с нами комфортно!

В состав изделий серии Memory входит потрясающий инновационный материал под названием "Меморикс". Его уникальность обуславливается способностью подстраиваться под индивидуальные особенности тела владельца матраса. Именно это обеспечивает максимальный комфорт во сне.




Серия Prime представляет собой самые дорогие матрасы. Их ортопедические свойства особенно ярко выражены по сравнению с другими изделиями.

Видео: Ортопедический матрас в вакуумной упаковке

Матрасы серии Kombi приобретают в тех случаях, когда стремятся добиться оптимального сочетания качества и стоимости.

ортопедические матрасы дримлайн отзывы

Категории матрасов, которые предлагает фабрика

Производитель "Дримлайн" раскрывает перед потенциальным покупателем обширный ассортимент разнообразных групп изделий. Среди них можно найти тонкие матрасы Dreamline, двусторонние и односпальные, беспружинные в рулоне и жесткие детские, а также изделия с кокосовой койрой.

матрас дримлайн эко хол хард отзывы

Нестандартная продукция

Часто возникает необходимость в изготовлении нестандартного матраса или чехла для него. Таковым является изделие с любым отклонением от нормы. Так, часто требуется заказать нестандартный детский матрас "Дримлайн". Отзывы с благодарностью сообщают о такой возможности, ведь часто именно кровати для детей не соответствуют установленным размерам.

Компания готова пойти навстречу покупателю и изготовить матрас необходимых параметров. Однако стоимость такого заказа должна быть рассчитана индивидуально для каждого проекта в соответствии с его особенностями.

Также некоторые кровати имеют форму, отличающуюся от стандартного прямоугольника. Но это не становится проблемой, если осуществить заказ в "Дримлайн". Фабрика способна выполнить любое пожелание в этом отношении. Для этого следует отправить на официальный электронный адрес компании подробный чертеж и все необходимые размеры.

матрасы дримлайн отзывы покупателей

Преимущества

Матрасы "Дримлайн" отзывы называют одними из лучших ортопедических изделий. Главным преимуществом пользователи считают факт соответствия стоимости продукции и ее качества. Уникальные швейцарские стандарты производства гарантируют соблюдение лучших технологий и подходящие цены. Другое преимущество - польза для здоровья (ортопедический эффект). Специализированная система устройства изделий обеспечивает точное повторение всех контуров тела спящего, что позволяет создать условия, которые необходимы для абсолютного расслабления мышц спины и постановки позвоночника в наиболее комфортное положение. Это помогает равномерно распределить нагрузку по всем частям тела. Матрас Dream line также удивляет своей экологичностью, его дезинфицируют специализированными нетоксичными веществами, которые способны помочь добиться наибольшей гигиеничности. Также применяемые материалы отличаются гипоаллергенностью.

Ортопедические матрасы "Дримлайн" отзывы называют невероятно красивыми. И это правда. Оригинальные чехлы для матрасов создаются из качественных материалов и пошиты крайне добротно.

Недостатки

Согласно отзывам, при использовании изделий производства рассматриваемой фабрики обнаруживаются следующие недостатки. Наиболее заметным покупатели называют резкий запах, который распространяется от нового матраса в течение нескольких дней, а затем исчезает. Также некоторые изделия со временем начинают скрипеть в процессе их использования. Такая неприятность порой возникает также у матрасов линии "Боннель", изготовленных на пружинном блоке. Это явление называют "эффектом гамака". Он проявляется, когда партнер меньшей массы скатывается по кровати в сторону партнера большей массы. Иногда возникают жалобы на деформацию изделия через короткое время.



матрас дримлайн классик ролл слим отзывы

Какие были выявлены жалобы на качество

Исследования, основанные на изучении отзывов покупателей, показывают, что какие-либо претензии к качеству изделий "Дримлайн" имели всего лишь восемь процентов пользователей. Их жалобы в основном сообщали о последующем появлении скрипов, деформации поверхности в процессе использования и пробивании поверхности матраса пружиной.

детский матрас дримлайн отзывы

Польза для здоровья

Являются ли полезными для здоровья матрасы "Дримлайн"? Отзывы сообщают, что значительное количество покупателей отмечают устранение проблем со спинными болями после некоторого времени использования изделий данной фирмы. Можно сделать вывод, что рассматриваемые ортопедические матрасы являются полезными для здоровья тех, кто спит на них.

Стоимость

Целый ряд разнообразных показателей влияет на формирование цены на матрасы "Дримлайн". Отзывы утверждают, что стоимость данных изделий в целом соответствует их качеству. Итак, цена формируется за счет формы матраса, конструкции, размеров, показателей нагрузки, которую способно выдержать изделие, тип материала, вид, качество наполнителя.

Итак, в среднем стоимость беспружинного матраса составляет порядка двенадцати тысяч рублей. Однако цены на подобные изделия значительным образом разнятся, в зависимости от качества материалов, в диапазоне от трех с половиной до двадцати шести с половиной тысяч рублей.

Стоимость другой, более дорогой категории "Дрим лайн" (матрасы на независимых пружинах) колеблется от девяти до тридцати тысяч, а на зависимых - от трех до двенадцати с половиной тысяч рублей.

матрас dream line

Как приобрести

Матрасы "Дримлайн" отзывы рекомендуют выбирать непосредственно в выставочном зале компании-изготовителя, в котором можно наиболее эффективно изучить всю продукцию, которая представлена производителем. Также разумно было бы осуществлять выбор с помощью официального сайта фирмы. Однако стоит помнить, что в оффлайн-магазинах, особенно неспециализированных, предлагаемый ассортимент намного меньше желаемого.

Обобщение

Сон является важной частью жизни. От него зависит не только то, насколько здоровыми вы будете в течение последующего продолжительного времени, но и то, насколько продуктивными вы сможете быть уже на следующий день. Невозможно сохранять хорошее физическое и эмоциональное состояние без качественного сна. А его могут обеспечить только удобные матрасы с инновационными наполнителями. Именно такие изделия предлагает компания "Дримлайн" своим клиентам. Серии матрасов, изготавливаемые рассматриваемым производителем, способны удовлетворить любой вкус и кошелек. Так, некоторые изделия имеют более низкую стоимость, но при этом все еще способны приносить некоторую пользу здоровью спины спящего. В то время как более дорогие модели имеют гораздо более ярко выраженные ортопедические свойства. Каждый сможет найти что-то по своему вкусу и в соответствии со своими потребностями.

Только в том случае, если матрас способен принести пользу позвоночнику и мышцам спины, он даст возможность качественно восстановить силы, как физические, так и эмоциональные.

Уделяйте достаточное внимание своему здоровью. Пусть ваш сон будет спокойным и крепким!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Ортопедические матрасы "Дримлайн": отзывы