"Сиф" - крем для уборки дома. Описание и отзывы

Каждая хозяйка имеет собственный арсенал чистящих и моющих средств, которые облегчают ее жизнь, помогая бороться с разного рода загрязнениями в доме. При их выборе особое внимание уделяется удобству и безопасности использования, бережному отношению к обрабатываемым поверхностям, экономичному расходу, доступной цене.

Порой такой арсенал достигает таких масштабов, что трудно даже запомнить, какое средство для чего предназначено. А производители бытовой химии каждый год выпускают все новые и новые товары и гарантируют, что новая разработка будет чуть ли не самостоятельно следить за чистотой в доме.сиф крем

Тем, кто еще теряется в догадках, какие именно средства в ярких бутылочках, в огромном ассортименте представленные на прилавках хозяйственных супермаркетов, действительно смогут стать эффективными помощниками, рекомендуем обратить внимание на новинку бренда Cif — «Сиф Актив Крем».

Видео: Крем Olay Total Effects 7

Это поистине универсальное средство, которые позволит вам избавиться от запасов моющих и чистящих порошков и жидкостей для ванны, кухни и сантехники.

Немного истории

Марка Cif впервые появилась еще в конце шестидесятых годов, когда британская и нидерландская компания Unilever, мировой лидер в производстве товаров бытовой химии, впервые продемонстрировала чистящий крем на рынках Западной Европы.

Сейчас продукция бренда успешно продается в пятидесяти трех странах мира, и во многих из них она стала лидером продаж, поскольку специалисты компании являются настоящими экспертами по уборке дома. Потребителям Cif предлагает огромный ассортимент чистящих средств для различных поверхностей: для нержавеющей стали и удаления известкового налета, для посуды и стекла, разных поверхностей кухни и ванной комнаты. чистящий крем сиф




Тем не менее главным продуктом в линейке бренда по-прежнему является чистящий крем «Сиф». Это идеальный помощник для современной домохозяйки — для него никакое загрязнение не становится проблемным. Нельзя не отметить, что «Сиф» — крем для кухни (или ванной) — постоянно совершенствуется. Учитываются пожелания покупателей, внедряются новые разработки, позволяющие усиливать чистящие свойства этого средства.

Обычно новинки выпускаются в красочных новых упаковках. По сравнению с аналогичными средствами других производителей, содержащими абразивные частицы, мягкое воздействие на поверхность оказывает «Сиф» (крем) не оставляет потертостей и царапин. Мощная его формула имеет двойное действие — въевшийся жир удаляется очень быстро, а кремовая основа средства помогает легко избавляться от самых стойких загрязнений в труднодоступных местах помещения.крем сиф отзывы

Секрет универсальности «Сиф»

Крем «Сиф» для ванной/кухни легко очищает даже застарелые загрязнения. Причем вам не потребуется долго тереть загрязненную поверхность, использовать металлические щетки — эти методы остались в далеком прошлом. Чтобы добиться кристальной чистоты, необходимо выдавить немного средства на влажную губку и протереть загрязненную поверхность.

Оставьте состав на три-четыре минуты. После этого вы сможете, не прилагая никаких усилий, вытереть средство влажной салфеткой. В результате несложной манипуляции вы получите чистую и белоснежную поверхность.

В чем же секрет средства «Сиф»? Крем содержит в своем составе микрогранулы минеральных веществ и биологические добавки, которые без труда расщепляют жир, въевшуюся грязь и ржавчину, при этом сохраняя поверхность. Кроме того, «Сиф» экономно расходуется, что является большим плюсом и лишь добавляет ему популярности.сиф крем для кухни

Почему стоит выбрать «Сиф» — крем для уборки в доме?

Это средство имеет массу достоинств, среди которых:

Видео: Санаторий "Галерея Палас". Пятигорск

  • доступная цена, которая не повышается производителем, несмотря на экономическую нестабильность;
  • щадящее очищение, без потертостей и царапин, декоративных поверхностей;
  • разнообразие очищаемых материалов: акриловые ванны и фаянс, керамические раковины и различные эмали, хромированная и никелированная сантехника, изделия из нержавейки, пластиковые панели, ламинат и кафель;
  • удобство использования и экономичный расход: достаточно нескольких капель средства для уборки довольно большой поверхности.

Это действительно эффективный продукт — «Сиф». Крем в бутылочке емкостью 500 мл способен заменить множество менее действенных средств.крем сиф для ванной

Секреты уборки



Для любой хозяйки эталоном чистоты всегда была и будет белоснежность. Однако всем известно, как сложно ее сохранить. Хотим мы того или нет, но со временем белые шкафчики, душевая кабина, раковина и другие поверхности утрачивают свою первоначальную привлекательность. Как это можно исправить? На помощь хозяйкам придет новый «Сиф». Крем Cif Ultra White — новая разработка в ассортименте известного бренда. В его состав входит отбеливающий компонент, помогающий вернуть поверхностям первоначальную белизну. Крем легко удалит грязь и въевшиеся пятна, даже те, что появляются со временем.

Удаление жира

Не будем лукавить: мало кто любит убивать свое свободное время, часами убирая в квартире. Чтобы дом сверкал чистотой, а вы на уборку тратили меньше времени, используйте Cif Cream Active lemon. Он удаляет застывший жир и пятна и без проблем. В составе крема множество поверхностно-активных компонентов, а также абразивных веществ, которые комплексно воздействуют на мягкие загрязнения, разделяя жир частичками абразива и переводя его в растворимую форму.

Поможет ли «Сиф» в борьбе со ржавчиной?

По словам производителя, это универсальное чистящее средство хорошо удаляет ржавчину. Оно довольно легко справится с тонким ее слоем на сантехнике, а вот для борьбы с застаревшим загрязнением оно не подходит. сиф актив крем

Крем «Сиф»: отзывы покупателей

Многие хозяйки отмечают, что крем знаменитого бренда стал отличным помощником в доме. Он хорошо справляется с загрязнениями практически на всех поверхностях. Многие особенно ценят его за бережное отношение к обрабатываемой поверхности. Особенно это касается хромированных поверхности душей и кранов. После обработки они сверкают, при этом остаются идеально гладкими.

Видео: МАСКА ДЛЯ ЛИЦА С ТАМБУКАНСКОЙ ГРЯЗЬЮ от косметики ПЛЕЯНА

Крем не имеет резкого запаха, довольно густой, не стекает. Эффективнее действует после предварительного нанесения на поверхность на несколько минут. Упаковка большая, цена вполне доступная. Средство эффективно при применении как в кухне, так и в ванной комнате. Не вызывает аллергических реакций.

К недостаткам покупатели относят малую эффективность с застарелыми пятнами ржавчины и не очень хорошее удаление мыльного налета. Тем не менее все, кто уже испытали продукцию этого бренда, не собираются от нее отказываться, тем более что в линейке снова появились новые разработки — спреи Cif. Ими еще удобнее пользоваться, и они еще более экономичны – расход снизился почти на 30 %.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » "Сиф" - крем для уборки дома. Описание и отзывы