"Квинни" - коляска детская прогулочная. Модели, описание

Компания «Квинни» производит товары для тех, кто ведет активный образ жизни. Высокая проходимость, удобство эксплуатации, компактность, максимальный комфорт для маленького пассажира и взрослого водителя – всё это является отличительными чертами продукции «Квинни». Коляска этой марки – выбор тех, кто не сбавляет высоких оборотов даже после рождения детей.

Преимущества бренда

Производитель предоставляет своим клиентам возможность самостоятельно комплектовать коляску в зависимости от их вкусов и потребностей. На выбранную модульную раму можно установить люльку, прогулочное сиденье, автокресло.

Это дает возможность с самого рождения использовать продукцию «Квинни». Коляска из серий «Базз», «Мудд» и «Спиди» может быть укомплектована удобной корзиной для новорожденного.

При производстве люлек для колясок производитель обращает особое внимание на качество материалов. Используются только натуральные и безопасные покрытия.

Когда малыш подрастает, ему уже недостаточно уютного спального места. Мир вокруг так интересен, а чтобы получше всё разглядеть, нужен комфортный транспорт. Производитель делает всё возможное, чтобы удовлетворить самый требовательный вкус. Ручки колясок регулируются, позволяя выбрать удобное положение для родителей любого роста, а для обеспечения максимального комфорта предусмотрено множество удобных мелочей.

Надежные колеса и рама необычного дизайна – главные фишки узнаваемого стиля «Квинни». Коляска для прогулок этого бренда кроме «родной» комплектации может быть дополнена различными аксессуарами: зонтом, багажником, дополнительным матрасом.

Видео: Quinny Buzz Xtra - прогулочная коляска (Квини Баз Экстра)

В комплектацию некоторых прогулочных моделей входит дождевик и сетка-антимоскитка, чтобы ни дождь, ни назойливые насекомые не могли помешать прогулке.

Нельзя сказать, что ассортимент «Квинни» огромен. На самом деле производитель выпускает всего несколько моделей детского транспорта, зато делает это по-настоящему качественно. При этом флагман модельного ряда Quinny Buzz выпускается уже много лет, практически без каких-либо серьезных изменений. Новшества и модернизация касаются лишь дизайна, да и то незначительно. Не менее знамениты и другие модели этого бренда: «Спиди», «Мудд», «Запп», «Сенз», «Йезз».

Buzz

Остановимся подробнее на каждой модели «Квинни». Коляска «Базз», уже упомянутая выше, удостоится внимания в первую очередь.

Видео: Quinny Zapp Xtra 2 - прогулочная коляска (Квини Запп Экстра)




quinni buzz

Производитель предоставляет клиентам возможность выбрать не только цвет покрытия, но даже количество колес. Задние – крупные, с мощными регулируемыми амортизаторами, общей оси не имеют (то есть подвеска независимая). На передней части рамы – колесо или пара колес меньшего диаметра. В обоих случаях передние колеса Quinny Buzz поворотные.

На раму может быть установлена люлька, модульное прогулочное сиденье-ковш, автокресло «Макси-Кози». В зависимости от комплектации, конечно, формируется и цена.

Главное преимущество этой модели – система складывания и раскладывания. Чтобы собрать раму, люльку или прогулочное сиденье необходимо снять, затем нажать на фиксатор и опустить ручку. Все манипуляции можно проделать одной рукой. Разложить раму еще проще – при нажатии на кнопку она раскладывается сама! Собранная база может перевозиться за ручку, как чемодан, а места занимает совсем мало, что позволяет поместить ее в багажник авто или под полку купе. В комплект модели входит дождевик и мягкий плед с логотипом брэнда.

Moodd

Эта модель появилась относительно недавно. Quinny Moodd во многом похож на Buzz и, конечно, создавался по его мотивам. Выпущена эта модель всего несколько лет назад. Ее отличает более продвинутый дизайн, необычные расцветки чехлов, черная рама. В 2013 году была выпущена лимитированная коллекция, созданная совместно с испанским дизайнером Ромеро Бритто. Результатом стали модели, окрашенные в самые невероятные цвета. Кроме угольно-черной рамы появилась перламутрово-белая и разноцветная.

Видео: Quinny Zapp - прогулочная коляска (Квини Зап)

квинни коляска

Конечно, изменения коснулись не только внешности. Эта коляска крупнее, сиденье расположено выше от земли по сравнению с «Баззом», люлька шире и глубже. Прогулочный блок отличается дизайном, формой капюшона и подножки. Что касается технических характеристик и функционала, эти две модели можно смело назвать аналогами. Как и прототип, «Мудд» комплектуется люлькой, модульным прогулочным сиденьем-ковшом, автокреслом и может быть использован с первых дней жизни ребенка до завершения «колясочного» периода.

Speedi

Коляска Quinny Speedi не напрасно носит такое имя (от англ. «скоростной»). Ее выбирают те, кто не любит сидеть на одном месте. Крупные колеса на мощной подвеске позволяют даже совершать пробежки во время прогулок с малышом. Дизайн этой модели так же разработан в спортивном стиле. Ее базовая комплектация включает только прогулочное сиденье, а при желании дополнительно можно приобрести люльку и автокресло.

quinny speedi



Кстати, в отличие от «Базза» и «Мудда», сиденье «Спиди» лицом к родителям установить нельзя. Модификация модели – Speedi Pack – имеет еще более броский дизайн, черную раму, крупные колеса на подкачке.

Прогулочные коляски Quinny: Zapp, Senz, Yezz

«Запп» – прогулочная коляска, снискавшая небывалую популярность. Она компактна, удобна, оснащена по последнему слову техники. Ее удобно складывать и разбирать, а инновационный дизайн сразу же пришелся по душе городским модницам. Особенно оценили эту модель «авто-мамочки», которым приходится ездить вместе с малышом. «Запп» помещается даже в небольшой багажник авто, а на его раму можно установить автокресло. Особенно выручает эта функция, если малыш заснет в машине. Первая разработка Quinny Zapp не предусматривала возможность установки прогулочного сиденья лицом к маме, а в 2012 году была выпущена модификация «Экстра», где такая возможность имеется. Кроме того, сиденье регулируется в положения «полусидя» и «лежа».

quinni zapp

Нельзя не упомянуть и о популярной модели Quinny Senz. Этот стильный транспорт удовлетворяет самый требовательный вкус.

Новая разработка Quinny Yezz – выбор тех, кто любит путешествовать. Ее вес не достигает и пяти килограмм, а в сложенном виде она может переноситься на плече за специальный ремень. Как и две предыдущие модели, коляска прогулочная «Квинни Йезз» разработана для деток старше полугода, которые уже умеют сидеть.

прогулочная квинни

Для продвинутых пользователей

Компания «Квинни» всегда стремилась идти в ногу со временем. Современный мир диктует новые правила, а запросы покупателей растут.

Несколько лет назад миру была представлена Longboard Stroller, новая разработка «Квинни» – коляска-скейт, позволяющая молодым родителям заниматься любимым спортом во время прогулок с малышом.

Чем еще удивит и порадует поклонников нидерландский брэнд «Квинни»? Время покажет…



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » "Квинни" - коляска детская прогулочная. Модели, описание