Электрическая мухобойка - ваш незаменимый помощник в битве с мухами!

О чем вы думаете, когда к вам в комнату влетает назойливая муха, а если их уже десяток? Наверняка, начинаете вспоминать о том, где же ваша хлопушка, и в памяти всплывают кровавые пятна на стенах, мебели... Вам надоело делать генеральную уборку каждый раз после битвы с мухами? Тогда вам на помощь может прийти чудо современных технологий и изобретений – электрическая мухобойка! Вы будете уничтожать этих вредителей одним взмахом руки.

Электрическая мухобойка

По виду электрическая мухобойка напоминает ракетку для бадминтона. Имеется ручка с потайной крышкой, за которой прячутся две пальчиковые батарейки. Есть также модели, работающие от встроенного аккумулятора, который заряжается от сети. Верхняя круглая часть оснащена трехслойной сеткой из металлических прутьев, по ним передается напряжение. Мухобойка электрическая очень удобна и безвредна в использовании.

Принцип работы

Вам достаточно взмахнуть мухобойкой навстречу летящей мухе, при этом нажать и удерживать кнопочку на ручке. Как только насекомое прикоснется к сетке, получит удар разрядом тока, а вы услышите характерный щелчок. Таким образом, электрическая мухобойка может поражать не только надоедливых мух, но и комаров, ос, мошкару и других насекомых. Благодаря большой рабочей поверхности, за один раз вы можете уничтожить сразу несколько летающих вредителей.




мухобойка электрическая

Стоит отметить, что при работе это устройство не использует никаких химических средств, не оставляет следов от мух на стенах, потолке или одежде. Поверхность сетки достаточно протереть щеткой (водой ни в коем случае нельзя!) и она снова готова вам служить.

Применение

Самое широкое применение электрическая мухобойка приобрела в повседневном быту. Она станет вам незаменимым помощником в борьбе с летающими насекомыми, когда вы находитесь на улице, в помещении или дома, на даче. Вы навсегда забудете о том, как использовали "Дихлофос" с неприятным запахом, газеты или журналы в качестве подручных средств.



электрическая мухобойка отзывы

В ручку вмонтирован фонарик, который можно применять как в комплекте, так и отдельно от мухобойки. Красивая упаковка – чехол на молнии, что позволит сделать приятный сюрприз друзьям и преподнести данное устройство в качестве оригинального подарка.

Важно добавить, что электрическая мухобойка испускает разряд тока, безопасный для человека, и поэтому ее можно давать в пользование детям от 5 лет. Для этого придуманы специальные модели.

Можно много описывать преимущества этой чудо-техники, но всегда важно знать мнение тех, кто уже испытал ее в работе и может сказать о том, что представляет из себя электрическая мухобойка. Отзывы людей порой заставят вас улыбнуться. Кто-то использовал мухобойку по назначению и остался доволен, а кто-то отнесся к ней как к азартной и увлекательной игре «ловля мух». При этом результат был достигнут тот же: помещение было полностью очищено от навязчивых насекомых.

Приобретите эту мухобойку, и вы сможете наслаждаться всей прелестью жизни без надоедливых летающих и кусающих насекомых.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Электрическая мухобойка - ваш незаменимый помощник в битве с мухами!