Выбираем садовые тенты

Видео: как выбрать защитный тент-чехол для автомобиля.mp4

Если вы не можете по каким-либо причинам построить беседку, но хотели бы иметь на участке место для отдыха в тени, тогда стоит обратить внимание на садовые тенты. Сегодня очень популярны такие изделия в виде большого шатра. Установить их можно в любом месте. Они бывают различные по форме, размеру, цене и т.д. Главное – выбрать именно ту модель, которая лучше всего будет отвечать вашим требованиям.

Садовые тенты - выбор

садовые тентыСадовый тент станет прекрасной защитой от солнца или дождя. С его помощью можно устроить пикник в летний жаркий день, либо взять его с собой на море или речку. Такой шатер будет служить и для укрытия машины, прекрасно заменяя навес, а также для других целей. Таким образом, в случае если тент будет приобретаться для отдыха, тогда следует выбирать закрывающееся изделие с прозрачными окнами. Не забудьте подумать и о москитной сетке, с ее помощью даже на природе вам будет комфортно. Рассчитывайте оптимальный размер такого изделия в зависимости от собирающейся компании, чтобы никому не было тесно. Хорошим вариантом в этом случае будет Green Glade - тент садовый нового поколения. Он выполнен из качественного материала, прочный и удобный и большой. Использовать такой тент-шатер можно и на выставках или ярмарках.

Видео: Тент садовый




Качество покупки

При выборе такой садовой детали особую роль следует отвести качеству. Обязательно разверните тент и посмотрите на материал, из green glade тент садовыйкоторого он изготовлен. Обратите внимание на нити, ведь они могут быть дешевыми и быстро порваться. Также проверьте шов, он должен быть крепким и надежным. Посмотрите на то место, где тент был сложен и сгибался, чтобы там не оказалось темной полосы, которая наверняка не отстирается. Лучше приобретать садовые тенты темных тонов, ведь на них не так будет заметна грязь и пыль. Уделите внимание и тому, как прошито изделие. Если строчка сделана неровно или есть ее дефекты, в тент может попадать вода при дожде.

Проверка каркаса



тент для качелей садовых При покупке тента обязательно следует проверить каркас, на котором он будет установлен. В качестве него может выступать деревянная конструкция, пластиковая или металлическая. В любом из этих случаев следует проверить каркас на отсутствие каких-либо царапин, сколов, зазубрин и других повреждений. Все это может стать причиной короткого срока службы тента. Большим плюсом будет наличие в комплекте дополнительных составляющих, которые могут стать заменой в случае поломки основных элементов.

Видео: Тент садовый Митек Беседка с установкой дополнительных стенок

Цена на садовые тенты

Стоимость таких изделий совершено различная. Можно приобрести тент за 1500 рублей, однако, он не прослужит больше одного сезона, так как в основном это хлипкие конструкции. Если его стоимость больше 7000 рублей, он будет более надежным и простоит не один год. Однако здесь также нужно тщательно проверять его конструкцию и материал. Кроме того, к нему следует относиться бережно и аккуратно. Сегодня есть много вариантов подобных конструкций, из которых можно сделать качественный выбор. Существует даже тент для качелей садовых, который будет защищать от солнца. Сегодны это очень популярно, ваш отдых не будет омрачен ни палящим солнцем, ни внезапным дождем.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Выбираем садовые тенты