Гравировка на часах - признак особого уважения, внимания и любви

Что подарить любимому мужу? Чем наградить ценного сотрудника или уважаемого руководителя? Как порадовать хорошего клиента, чтобы он постоянно помнил о приятном сотрудничестве? Хорошие часы – один из самых ценных и дорогих презентов. Недаром еще в далекие времена императоры, знатные вельможи и послы разных стран во время официальных переговоров или дипломатических визитов зачастую преподносили друг другу именно такой подарок. А изысканная гравировка на часах, выполненная мастерами своего дела, придавала и без того дорогому изделию особую ценность.

Гравировка на часахДолгое время сложнейшая работа выполнялась вручную, но время не стоит на месте, и вечно движущиеся стрелки – прямое тому подтверждение. Современный способ - лазерная гравировка на часах позволит нанести на них не только памятную надпись. Фотография, логотип, затейливый орнамент или ваш собственный рисунок – опытному гравировщику, имеющему в распоряжении специальное оборудование, под силу все. Причем украсить таким способом можно не только оборотную сторону часов. Оригинальным решением может стать нанесение памятных слов, инициалов или изображений на любые элементы. Причем, материал практически не имеет значения - выполнить такую работу можно на стекле, коже, металле, пластике, резине, титане, и камне. С помощью новых технологий свою отметку можно оставить и на самом циферблате, гравировка на часах в этом случае может быть выполнена сквозь стекло.




Лазерная гравировка на часахСтоит заметить, что украсить таким образом можно не только наручные, но и настенные, карманные и даже уличные часы. А настольный вариант особенно придется к месту, если подарок нужен для делового партнера. Они будут постоянно напоминать о плодотворной работе, и к тому же станут поводом для гордости, ведь слова уважения, запечатленные таким образом на годы, - своего рода награда.

Где сделать гравировку? Лучшим вариантом решения вопроса станет обращение в мастерскую, выполняющую услуги такого рода. Не лишним будет заранее поинтересоваться, как давно осуществляется деятельность и на каком оборудовании. В таком случае вы получите гарантию качественного выполнения работы. В хорошей мастерской предварительно выяснят ваши пожелания, изучат материал и само изделие, дадут свои профессиональные рекомендации и только после этого возьмутся за выполнение заказа.



Что касается стоимости, в основном, гравировка на часах выполняется по определенным расценкам за знак. Поэтому размер надписи имеет значение. Стиль исполнения, величина изображения, сложность выполнения заказа также оказывают влияние на общую цену. Срочность изготовления, в зависимости от загруженности мастерской, возможно также приведет к увеличению стоимости.

Где сделать гравировкуИ все-таки, затраты в этом случае, вполне обоснованы: гравировка на часах, нанесенная при помощи лазерного оборудования, выполняется с филигранной точностью. К тому же она долговечна, изделия можно передавать из поколения в поколение – надпись не сотрется и не потускнеет с годами. И кто знает, возможно, спустя многие годы часы именно с вашими выгравированными инициалами станут предметом фамильной гордости.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Гравировка на часах - признак особого уважения, внимания и любви