Иваново: «текстиль профи» — крупнейший торговый центр

Город Иваново не зря был прозван Русским Манчестером. Такое признание далось совершено заслуженно: в советские годы многочисленные прядильно-ткацкие фабрики «города невест» обеспечивали нужды всей страны, поставляя высококачественные ткани из различных материалов. В нынешнее время, к сожалению, населенный пункт потерял столь высокую значимость в текстильном плане. Закрылись многочисленные фабрики. Доля профессионалов в этом виде деятельности существенно понизилась. Несмотря на это, Иваново остаётся самым развитым городом в ткацко-промышленной России, и доказательство тому - филиал, о котором пойдет речь далее.

Иваново: «Текстиль Профи» - общая характеристика

Это один из крупнейших отраслевых текстильных комплексов в Российской Федерации. Основная его особенность заключается в качественном товаре, обладающем доступными ценами. Представлены товары областных ивановских производителей, а также зарубежных компаний. Рекордсмен по площади - 110 000 кв. м - «Текстиль Профи» одинаково удобен как для розничных покупателей, так и для оптовых клиентов.

иваново текстиль профи

Характерно, что комплекс за время своего существования постепенно расширялся. Новые корпуса сразу оккупировались местными компаниями, специализирующимися на трикотаже. Оставались места, отведенные текстильным организациям с соседних регионов, а также представителям дальнего и ближнего зарубежья (Турции, Пакистана, Ирана, Беларуси).

Видео: ОПТОВЫЙ ТЕКСТИЛЬ ЦЕНТР РИО ИВАНОВО.700 МАГАЗИНОВ-ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ.ТЕКСТИЛЬ ОПТОМ БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ.(№1)

Не обошлось и без отдельного зала детских товаров. В нем представлен ассортимент одежды для детей от самого малого возраста.

Для арендаторов предусмотрены соответствующие условия. Высокоскоростной Интернет, система аудиовоспроизведения. С инженерной точки зрения проблем не существует: водоснабжение, теплоснабжение, электроснабжение и прочие механизмы обеспечения стабильной работы комплекса налажены в полной мере.

текстиль профи иваново схема проезда

Вместе с тем действует парковочная зона, за которую не нужно платить. Оптовым клиентам предоставляется ночная стоянка, также абсолютно бесплатная. Здание оборудовано банкоматами, платёжными терминалами. Работают консультанты, разбирающиеся в товаре. Функционирует служба перевозки грузов.

Доступность

текстиль профи иваново отзывы




Множество людей предпочитают сэкономить, а не переплачивать. Даже если ради сохранения финансов придется добираться до соседних городов. Иваново привлекает жителей ближайших областей доступностью своих трикотажных изделий. Люди охотно приезжают в этот край, дабы заполучить необходимый товар по низкой цене, благо, рынков сбыта в городе хватает. Они привлекают большим и вместе с тем качественным ассортиментом, побуждая снова и снова возвращаться в Иваново. «Текстиль Профи» является одним из лидеров в своём деле.

Ассортимент товара

Филиал представляет широчайший выбор текстильных изделий. Общеизвестная истина— человек проводит треть своей жизни во сне, именно поэтому понятен широкий спрос на продукцию такого плана. Каждый найдёт для себя приемлемое по своим критериям оценки постельное белье. Стоит опасаться того, что выбор может быть сложным. Терзания долго могут не оставлять вас, не давая определиться.

Приятные махровые изделия обязательно придутся по вкусу покупателю. Здесь клиент может обзавестись текстилем для дома, расположив покупку на кухне, в душевой, спальне. Одежда для туризма, спецодежда и многое другое представлено в изобилии на самой большой площадке текстильно направленного города Иваново — «Текстиль Профи». Можете быть уверены: вы найдете то, что искали.

текстиль профи иваново режим работы

Видео: ТЕКСТИЛЬНЫЙ ЦЕНТР РИО ИВАНОВО.ТЕКСТИЛЬ ПО ЦЕНАМ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ. БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ.(№2)

Как добраться

Если вы не имеете личного транспортного средства, но родом из Нижегородской, Ярославской, Костромской, Московской, Новгородской, Владимирской областей, воспользуйтесь автобусным шоп-туром в Иваново. «Текстиль Профи» выступает в роли организатора таких поездок. Вас довезут до самого комплекса, и через определённое время, когда с покупками будет окончено, вы отправитесь обратно.

Так, расстояние от Москвы составляет 300 км, при этом дорога хорошая, поездка оттуда займёт не больше 5 часов.

Если добираться своим ходом, то в самом городе необходимо воспользоваться общественным транспортом. Маршрутное такси следующих номеров довезёт вас до «Красной талки»: № 24, 27, 38, 42, 115. Можно воспользоваться автобусом №23 и троллейбусами № 7, 8, курсирующими по городу. Они непременно доставят вас прямиком в «Текстиль Профи» (Иваново). Схема проезда не ограничивается общественным транспортом, организация имеет собственную челночную систему. Воспользовавшись челноками, можно добраться до места назначения бесплатно. Так, маршрут первого начинается от самого комплекса, проходя через 4-ю горбольницу, «Современник» и улицу Спартака. Второй челнок начинает свой путь оттуда же, что и первый, останавливаясь около Главка и доезжая до ж/д вокзала. После этого рейс проходит по тому же маршруту в обратном направлении.

текстиль профи иваново отзывы

«Текстиль Профи», Иваново: режим работы

Комплекс открыт для покупателей на протяжении всей недели, выходные дни отсутствуют. Если вы решили приехать, то запомните или запишите график работы:



Понедельник — пятница

8.00 - 17.00

Суббота

9.00 - 17.00

Воскресенье

Видео: ТекстильПрофи

9.00 - 17.00

Решившись приехать, вы, вероятнее всего, останетесь довольны. Низкие цены на товары наиприятнейшего качества радуют глаз. Выйти в «плюс» не составит труда, как минимум вы окупите затраченное на поездку топливо или «отобьёте» цену билета на маршрут до «Текстиль Профи» (Иваново).

Отзывы пестрят радужными, добрыми чувствами к филиалу. Люди подтверждают в них все те достоинства, которые упомянуты в этой статье. Шокированные низкими ценами и огромным выбором продукции, съездившие спешат оставить положительные комментарии и утверждают, что намерены вернуться однажды и получить то, что не удалось приобрести в первый раз. Некоторые отмечают, что в области есть магазины с более низкими ценами, но, съездивши однажды, меняют свое мнение, убеждаясь, что равных в качестве товара и удобности обслуживания ему нет.

Надеемся, мы ответили на ваши вопросы о филиале «Текстиль Профи» (Иваново). Убедиться в правоте изложенной здесь информации вы сможете, приехав сюда лично.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Иваново: «текстиль профи» — крупнейший торговый центр