Самый прибыльный бизнес: идеи, сделавшие людей богачами

Пожалуй, многие из нас хотя бы раз задумывались над тем, какой вид бизнеса самый прибыльный. Ведь так хочется начать дело, которое будет приносить большой и стабильный доход. Но если вдуматься, то за всю историю было много хороших идей и начинаний, однако настоящего прорыва и огромного дохода удалось добиться лишь единицам. Сегодня мы предлагаем рассмотреть рейтинг самых прибыльных бизнесов, позволивших их владельцам заработать целые состояния. Повторить их успех, конечно, вряд ли получится, но вполне возможно, что эта информация натолкнет вас на новую, очень удачную и весьма прибыльную идею.

самый прибыльный бизнес

Самый прибыльный бизнес. Джеффри Бэзос

Видео: Как стать богатым: Постановка целей

Лидером в нашем рейтинге является американский бизнесмен Джеффри Бэзос, которому первому в голову пришла мысль продавать книги посредством Интернета. Благодаря этой идее был создан один из самых известных и крупных интернет-магазинов Amazon, пользующийся огромной популярностью как в Соединенных Штатах, так и в других странах мира, в число которых входит и Россия. Сегодня господин Бэзос входит в число самых богатых людей мира, а его состояние оценивается в 18 миллиардов долларов.




какой вид бизнеса самый прибыльный

Видео: САМЫЕ БОГАТЫЕ ЛЮДИ В МИРЕ – ТОП 10 САМЫХ ЛУЧШИХ ИДЕЙ НА МИЛЛИАРД

Самый прибыльный бизнес. Мишел Ферреро

Второе место в рейтинге людей, воплотивших в жизнь самые удачные бизнес-идеи, занимает итальянский предприниматель Мишел Ферреро, являющийся владельцем всемирно известной компании Ferrero – производителя кондитерских изделий. Он первый стал изготавливать всеми любимый шоколад не в привычной форме плиток или конфет, а в виде шоколадного масла. Этот продукт настолько пришелся людям по вкусу, что бизнес Ферреро стал очень быстро расти. Сегодня его компания является основателем таких всемирно известных брендов, как Rafaello, Rocher, Mon Cheri, Nutella, Tic Tac, Киндер-Сюрприз, а сам Мишел Ферреро занимает первое место в рейтинге богатейших людей Италии с состоянием в 17 миллиардов долларов.

рейтинг самых прибыльных бизнесов



Самый прибыльный бизнес. Брэд Хьюз

Видео: 10 САМЫХ НЕОБЫЧНЫХ РЕСТОРАНОВ МИРА. Необычные бизнес идеи для ресторанного бизнеса

Следующее место в нашем рейтинге уверенно занимает американский предприниматель по имени Брэд Хьюз, являющийся основателем и руководителем компании Public Storage, представляющей собой организацию, предлагающую услуги по хранению вещей. Всё началось с установки камер хранения вдоль американских автодорог. Сегодня же компания предоставляет широчайший спектр услуг и имеет свои филиалы в 30 странах по всему миру, а состояние Брэда Хьюза составляет 5,5 млрд. долларов.

Самый прибыльный бизнес. Ральф Лаурен

Идея этого американского модельера и предпринимателя оказалась до смешного простой. Она заключалась в нанесении на обыкновенные рубашки-поло изображения лошади. При этом он стал продавать эти изделия в несколько раз дороже обычных рубашек. Как ни странно, в Америке, а также в других странах мира, оказалось очень много желающих приобрести подобные предметы одежды. Сегодня под брендом Ralph Lauren выпускаются как разнообразные предметы одежды, так и аксессуары, вещицы для интерьера, а так же парфюмерная продукция. Состояние же самого Ральфа Лаурена оценивается в 5 миллиардов долларов.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Самый прибыльный бизнес: идеи, сделавшие людей богачами