Jobereqs.com - отзывы. Способы заработать в интернете

Сегодня каждый понимает, что уровень жизни зависит от количества денежных средств, имеющихся в распоряжении. Этот факт заставляет людей искать дополнительные способы заработка. А как говорится в народе, есть спрос - будут и предложения. И действительно, предложений предостаточно!

Видео: САМЫЙ РЕАЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ 2016

Интернет предлагает возможности

Любой человек, искавший дополнительный заработок, подтвердит, что Мировая паутина изобилует предложениями пополнить свой кошелек дополнительными денежными средствами.

способы заработать в интернетеСпособы заработать в интернете самые разные: серфинг сайтов, работа с электронными письмами, заполнение анкет и много другого. И почти на каждом сайте, предлагающем работу, сулят большие деньги за проведение нескольких часов или даже минут в интернете. Среди подобных сайтов можно встретить и JOBeREQS.com. Отзывы о сайте зачастую полны негатива и обвинений в надувательстве, но все же он до сих пор пользуется популярностью.

В чем состоит суть проекта?

Для внесения ясности стоит рассмотреть условия работы, которые предлагает сервис. Для начала нужно пройти по ссылке https://jobereqs.com. На первых страницах сайта предоставлена информация об условиях работы. Конечно же, многие предпочтут прочитать ее и разобраться в сути проекта и его предложений.

http jobereqs comВнятное объяснение того, каким образом проект зарабатывает деньги, трудно найти. На сайте говорится о перенесении опыта заработка в реальной жизни в интернет или о том, что сервис выступает в роли какого-то посредника. Конкретики никакой, что уже должно вызвать подозрения. Но бдительность усыпляет информация об огромном количестве присоединившихся партнеров и внушительная сумма выплат. Тут бы самое время почитать комментарии о сайте. Но желание поскорее заработать заставляет многих следовать рекомендациям сайта, не особо раздумывая над достоверностью приведенных данных.

Процедура регистрации

Поскольку способы заработать в интернете, независимо от их правдивости, не чреваты особыми последствиями, многие действуют по принципу «а вдруг повезет». Поэтому, соблазнившись предложением сервиса JOBeREQS, проходят регистрацию. Сразу после нее можно пройти первое задание, которое заключается в 100-секундном ожидании непонятно чего, а далее на счет начисляются первые деньги в сумме 1.51 доллара. Ну кто же не захочет зарабатывать за менее чем две минуты такие деньги?

 http jobereqs com login Тем, кто зарабатывает на серфинге сайтов (пройденное задание очень похоже на платные клики), известно, что надежные сервисы платят в разы меньше. За что могут заплатить 1.51$? Но так как деньги уже на счете, никто особо не озадачивается такими вопросами.




Теперь нужно каждый день заходить в свой аккаунт по ссылке https://jobereqs.com/login, проходить задания и наблюдать за ростом своих доходов.

Видео: Jobereqs. Можно ли заработать?

Система рейтингов, или как собрать деньги с населения

Первые деньги уже заработаны, и каждому хочется наконец-то подержать их в руках. Но не тут-то было. Пользователей уведомляют, что существует система рангов. На первом ранге выплаты не производятся, и нужно за определенную сумму купить следующий ранг. На втором и третьем ранге можно выводить средства только определенного числа каждого месяца, а вот VIP-рангам позволяют хоть каждый день получать реал. Правда, стоит такое удовольствие немало, и ранги проходят в строгой поочередности.

Видео: ТОП 5 Лучшие способы заработка в интернете

jobereqs com отзывыВ проекте объясняют такие отличия между рангами очень туманно. По их заверению, VIP-партнеры выполняют какие-то важные задания, поэтому у них есть привилегии. Но чем тогда занимаются на других рангах? Ведь суть заданий не изменяется, просто их становится больше. Но даже такие сомнительные условия не останавливают людей. Многие еще надеются заработать и получить свои деньги.

Возможности или пустая трата времени

Каждый обладает элементарными познаниями в математике и может посчитать, что для покупки ранга ему нужно поработать несколько месяцев, ежедневно выполняя задание на jobereqs.com. Отзывы в интернете подтверждают, что именно так поступают многие. Кстати, выглядит это вполне заманчиво: потратив каждый день пару минут, можно обеспечить себе пристойный заработок в будущем. Скорее всего, именно благодаря таким людям сервис работает.

Собрав нужную сумму, пользователь приобретает следующий ранг на jobereqs.com. Как вывести деньги, полученные за работу, сервис объясняет подробно: нужно дождаться определенного числа и иметь минимальную сумму для выплат. Теперь пользователь, имея минимум 1$, может выводить свои деньги. И все бы ничего, но тут всплывают неприятные «сюрпризы» при попытке вывести средства из jobereqs.com. Отзывы о сайте переполнены возмущениями касательно этого момента, которому следует уделить особое внимание.

Почему BetraeMoney?

По правилам проекта, партнеры второго и третьего рангов могут выводить деньги только на BetraeMoney, в то время как после получения ранга VIP можно воспользоваться другими платежными системами. Деньги с личного счета успешно переводятся на BetraeMoney, а вот оттуда их уже не достать, вернее, они уходят в неизвестном направлении. При переводе средств с этой системы на другую требуется указать мастер-ключ, который выдается при регистрации на BetraeMoney. Но в отзывах все дружно утверждают, что этот ключ не работает и деньги, указанные в заявке на перевод, благополучно исчезают.



 jobereqs com отзывы о сайтеДля снятия средств было предложено покупать карточку VISA непосредственно у jobereqs.com. Отзывы пользователей свидетельствуют о том, что это также обман. После получения денег за оформление карточки сервис ничего никому не присылает. На обращения клиентов в службу поддержки никто не отвечает. Тут уж совсем трудно говорить о честности проекта.

Льготы VIP или очередной развод?

Что же касается VIP-рангов, то тут тоже не обошлось без неожиданностей. Если за второй и третий ранги можно было заплатить собранными на проекте деньгами, то VIP нужно покупать только за вложенные в проект средства. Цена этого ранга довольно внушительна, но, по заверениям сервиса, часть денег должна возвратиться на счет.

Видео: ТОП 5 "Способов Заработка в Интернете"

После внесения денег пользователи просто не могли войти на свой аккаунт. Таким образом заканчивалось их партнерство с проектом jobereqs.com. Отзывы пользователей об этой ситуации в очередной раз не только убеждают в обмане проекта, но также свидетельствуют о неправомерных действиях его основателей.

Нововведения на JOBeREQS

На новостном канале проекта 12 июня 2015 года появилось сообщение о переходе проекта к сотрудничеству с платежной системой WebMoney. Мотивировалось это потерей связи с системой BetraeMoney и отсутствием объяснений такой ситуации со стороны их службы поддержки. Это немного приободрило пользователей сервиса, ведь платежная система WebMoney уже давно хорошо себя зарекомендовала. Теперь остается только гадать, чем закончится это нововведение. Но как бы там ни было, репутация сервиса jobereqs.com, отзывы о котором в преобладающем большинстве негативные, сильно подмочена.

 jobereqs com как вывести деньгиБудет несправедливо не упомянуть о положительных отзывах о проекте https://jobereqs.com. Встретить их можно очень редко, что заставляет сомневаться в их правдивости. Многие утверждают, что комментарии эти проплачены, а их авторы ничего общего с проектом не имеют. Но это только предположения, и о реальном состоянии дел приходится лишь догадываться.

Из огня да в полымя!

Как бы ни были разочарованы пользователи сервиса JOBeREQS, зачастую они все же продолжают искать возможность дополнительного заработка. Этим пытаются воспользоваться представители подобных проектов. Среди отзывов очень часто встречаются советы перейти по ссылке на какой-то сайт, где «деньги реальные, и зарабатывать их очень легко». Многие, будучи наученными печальным опытом, не спешат этого делать, а некоторые опять попадаются на «бесплатный сыр». В таких случаях следует помнить о том, что легких денег не бывает, тем более в крупных размерах.

комментарии о сайте Зарабатывать в интернете можно и даже нужно, раз есть возможность. Но лучше потратить время на проверку предложенного для заработка сервиса, чем сожалеть о потраченном впустую времени. Нужно собрать о выбранном проекте как можно больше информации, найти отзывы, как положительные, так и отрицательные. После этого стоит все тщательно взвесить и только тогда приниматься за работу.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Jobereqs.com - отзывы. Способы заработать в интернете