Яичная диета: что вы о ней знаете?

Женщины в погоне за стройной фигурой и красотой могут порой прибегать к самым немыслимым способам борьбы с надоевшими лишними килограммами. Но, как правило, на какие-то действительно серьезные поступки в угоду собственным комплексам сил не хватает. Абсолютное большинство женщин наотрез откажутся от занятий в тренажерном зале или пробежек по утрам. Им кажется, что любая из новомодных диет поможет лучше и быстрее. Кроме того, форму необходимо поддерживать постоянно, а ограничить себя в еде можно на определенный период времени. Конечно, это ошибочное мнение, никакая диета не даст вам устойчивых результатов, если вы закончив ее снова приметесь налегать на кондитерские изделия.

Видео: Проба Манту - Школа доктора Комаровского

Сейчас и среди знаменитостей, и в кругах более приближенных к простому народу стала весьма популярной яичная диета. Она, безусловно, имеет большой плюс: голодными вы вряд ли останетесь, а возможна и сытость до тошноты. Но не стоит радоваться тем, кто имеет проблемы с почками или пищеварением. Этим людям яичная диета противопоказана. Поэтому в любом случае, перед ее соблюдением посоветуйтесь с врачом-диетологом.

Яйца считаются очень полезным продуктом, так как содержат вещества исключительно нужные человеческому организму. Такое вещество, как ниацин, необходимо для образования разных гормонов и питания мозга. А холин, содержащийся в яйцах, улучшает память и выводит всевозможные яды и шлаки из печени. Медь, кальций, йод, фосфор, биотин, железо, кобальт, фолиевая и никотиновая кислоты только продолжают список полезных веществ, которые содержат обыкновенные яйца. Они являются кладезем витаминов, поэтому дополнительная подпитка ими организму при соблюдении этой диеты не нужна.

Видео: Вера Брежнева - "Мамочка" (Official video)




Яичная диета предполагает, что яйца вы будете есть сваренные всмятку.
Это связано с тем, что врачи настаивают - жареные и сваренные вкрутую яйца являются очень тяжелой для усвоения пищей. А вообще яичная диета рецепты предлагает вполне сносные и рацион не так уж жестко ограничен.

Яичная диета результаты дает очень хорошие. Соблюдая ее, реально сбросить до семи килограмм за 14 дней. Самое главное, начав ее, необходимо четко следовать всем требованиям до самого конца. Это связано с тем, что несоблюдение правил может привести к непредсказуемым последствиям или диета просто не даст никакого результата.

Видео: Как сделать популярной публикацию на Фейсбук. Популярные публикации на Фейсбук #4

Яичная диета предлагает вам трехразовое питание, которое условно можно разделить на два завтрака и обед. Это связано с тем, что последний прием пищи должен происходить не позднее семи часов вечера. Правила говорят, что не допускаются никакие перекусы. Меню данной диеты предполагает употребление кроме яиц еще овощей, постного мяса птицы или говядины, фруктов, нежирного сыра, ограниченного количества сухого хлеба и нежирной рыбы.



Яичная диета может соблюдаться одну, две, три и четыре недели. Для каждого из этих видов существует специальное меню. Вообще, соблюдая данную диету нельзя нарушать предписания диетологов и менять продукты. Необходимо строго следовать ее рациону. К основным правилам также относится обязательное употребление двух с половиной литров воды в сутки, запрет на масла и жиры. Вы можете варить овощи только в воде, на бульоне нельзя. Чай и кофе пить разрешается только без сахара. Если вы по каким-то причинам нарушили рацион и съели что-то не то, яичную диету придется начинать заново.

Видео: Диета для похудения. Диета Любимая

Менять предписания данной диеты запрещено не просто так. Результатом этого могут стать головные боли, плохое настроение, повышенный уровень холестерина в крови.

Яичная диета довольно эффективна и получает положительные отзывы от людей, которые ее уже опробовали на себе. Главное, четко следовать всем требованиям и запастись терпением.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Яичная диета: что вы о ней знаете?