Как похудеть с помощью активированного угля?

В современном обществе число полных людей постоянно увеличивается. Многие женщины готовы на все, чтобы похудеть. Они используют для этого разные способы и методики, но часто результаты не удовлетворяют их. В большинстве случаев вес снова возвращается. Для того чтобы избавиться от лишних килограммов, нужно вести здоровый образ жизни. Мешают людям не только привычки, но и большое количество шлаков, накопившихся от неправильного питания.похудеть с помощью активированного угля

Видео: похудеть с помощью активированного угля

Но в последние годы появился очень простой и дешевый метод похудения. Это прием обычного активированного угля. Вокруг этой методики разгорелись нешуточные споры. Кто-то считает, что это шарлатанство, но есть люди, кому удалось достичь желаемой стройности с помощью активированного угля. Говорят, что вес уходит до пяти килограммов за неделю.

Давайте разберемся, можно ли похудеть с помощью активированного угля?

Видео: Как похудеть с помощью активированного угля, ЭТО НЕВЕРОЯТНО!!! 10КГ ЗА НЕДЕЛЮ

Сначала нужно понять, что же собой представляет этот препарат? Он делается из органического сырья и является сильнейшим абсорбентом. Этот препарат может выводить из организма химические вещества, продукты распада и токсины. Поэтому часто его применяют при отравлениях и других желудочных болезнях. Прием этого средства способен очистить организм от шлаков, которые, во многих случаях, и являются причиной лишнего веса. Получается, что похудеть с помощью активированного угля вполне возможно.

Часто лишний вес накапливается из-за нарушения пищеварения и обмена веществ. Уголь способен бороться с этими явлениями и даже выводить из организма химические вещества и болезнетворные организмы.




Конечно, польза этого препарата очевидна, но он один не способен справиться с чрезмерной массой тела. Похудеть с помощью активированного угля можно, если дополнительно подключить диеты. можно ли похудеть с помощью активированного угляОн является только вспомогательным средством для скорейшего выведения продуктов обмена веществ.

Как можно похудеть с помощью активированного угля?

Существует несколько вариантов "угольной" диеты:

1. Принимать по 2 таблетки в день за несколько дней перед, во время и 10 дней после любой диеты.

2. Принимать большое количество этого препарата, распределив его на весь день. Обычно советуют пить 1 таблетку на 10 килограммов веса. Можно принимать их утром и вечером или по 2-3 таблетки за полчаса до еды. Питаться в это время в обычном режиме, правда, исключая жирное, соленое, алкоголь и сладости. Соблюдать такую диету дольше 10 дней не рекомендуется.



3. Более строгая диета с применением угля - трехдневная. Перед едой нужно пить 2-3 таблетки. Первый день пьется один кефир, на следующий день нужно есть только яблоки, а на третий - овощи.как можно похудеть с помощью активированного угля

4. И еще один способ похудеть с помощью активированного угля - однодневное голодание с приемом десяти таблеток сорбента перед сном.

При любом способе лишний вес уходит не за счет угля, а из-за изменений в питании. Прежде всего, нужно изменить свои привычки.

Видео: похудеть с помощью активированного угля

При длительном приеме этого сорбента могут быть неприятные побочные действия. Кроме токсинов уголь выводит и полезные микроорганизмы и витамины. Он сильно связывает воду, поэтому может вызвать запор.

Поэтому не рекомендуется принимать много угля больше 10 дней и старайтесь в это время есть продукты, усиливающие перистальтику кишечника, например, свеклу или кефир.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как похудеть с помощью активированного угля?