Препарат «Цитросепт»: отзывы и применение

Видео: ЦИТРОСЕПТ! УНИКАЛЬНЫЙ ПРОДУКТ!

Препарат «Цитросепт» является растительным лечебным средством, получаемым из семян и кожуры грейпфрута. Благодаря высокой концентрации лечебных и активных натуральных веществ, с помощью медикамента можно за короткий период очистить организм от вирусов и токсинов, поднять иммунитет и решить многие задачи по оздоровлению.цитросепт отзывы

Описание препарата «Цитросепт»

Отзывы врачей указывают на широкую сферу применения средства. Медикамент выпускают в форме капель (для наружного и внутреннего применения), которые находятся во флаконе с капельным дозатором. Основным действующим веществом выступает экстракт грейпфрута, кроме этого, в состав входят очищенная вода и пальмовый глицерин.

Лекарственное средство не вызывает побочных проявлений. После его использования не наступает синдром отмены, не нарушается микрофлора даже при длительном употреблении. Лекарство является хорошей альтернативой таблеткам и антибиотикам.

Применение препарата «Цитросепт»




Отзывы пациентов указывают, что с помощью капель можно лечить различные кожные заболевания. Средство позволяет очистить кожу от угревой сыпи, прыщей и других дефектов. Перхоть и другие заболевания кожного покрова головы также лечат с помощью препарата «Цитросепт».цитросепт отзывы врачей

Отзывы многих людей, применявших средство, говорят об очищении организма от вредных микроорганизмов. Препарат позволяет устранить воспаления носа, горла, дыхательных путей и миндалин. Противовоспалительное, антибактериальное, антивирусное действие лекарства позволяет уничтожить болезнетворных бактерий, экстракт разжижает слизь и мокроту, облегчая дыхание.

О препарате «Цитросепт» отзывы говорят как о мощном профилактическом средстве, предназначенном для борьбы с гриппом, ОРЗ и простудными заболеваниями. Высокое содержание флавоноидов и витамина С дает возможность организму в короткое время справиться с недугом.

Регулярное использование препарата позволяет привести в норму кровяное давление, улучшить общее самочувствие, повысить иммунитет, снизить уровень холестерина, создать мощную профилактику сердечных, сосудистых заболеваний и инфаркта.



Побочные эффекты и противопоказания к приему препарата «Цитросепт»цитросепт цена

Отзывы пациентов говорят об отсутствии негативных проявлений после применения лекарства.

Видео: Опасный грейпфрут.

Противопоказания также практически отсутствуют. Запрещается использование препарата при индивидуальной непереносимости лекарственных компонентов. Использовать капли можно только в разведенном виде, не допуская попадания их в глаза.

Способ применения препарата «Цитросепт»

Видео: ИММУНИТЕТ - защитная система. Препараты

Отзывы пациентов и рекомендации врачей говорят о том, что лекарство можно принимать только в разведенном виде не более 3-х раз в лень. Количество капель зависит от массы тела. Обычно для различных заболеваний назначают до 20 капель. Курс терапии зависит от тяжести недуга и может продолжаться от недели до трех месяцев. Можно принимать как перорально, так и местно, нанося на определенный участок кожи экстракт «Цитросепт». Цена препарата составляет порядка 800 рублей.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Препарат «Цитросепт»: отзывы и применение