«Геримакс Женьшень» - растительный препарат

«Геримакс Женьшень» - растительный препарат

«Геримакс Женьшень» - растительный препарат.

«Геримакс Женьшень» является общетонизирующим средством, которое выпускается в самых различных лекарственных формах, это и настойка, и капсулы, а также измельченное растительное сырье, эликсир, таблетки покрытые оболочкой.

Основным действующим веществом в данном препарате выступает экстракт корня женьшеня, в котором содержатся гинзенозиды. В качестве вспомогательных веществ используются гидрогенфосфат кальция, микрокристаллическая целлюлоза, кукурузный крахмал, стеарат магния, гидроксипропилметилцеллюлоза, желатин, макрогол 400 и оксид железа.

Этот препарат растительного происхождения и на организм человека он оказывает общетонизирующее, адаптогенное, противорвотное, биостимулирующее, метаболическое действие также он стимулирует аппетит.

После применения средства «Геримакс Женьшень» происходит незначительное повышение артериального давления, стимулируется половая функция. Также он уменьшает общую слабость организма и его повышенную утомляемость, снижает уровень глюкозы, а также уровень холестерина в крови и значительно активизирует деятельность надпочечников.

Показания к применению

«Геримакс Женьшень» рекомендуется применять при наличии таких заболеваний:


- психическое и физическое перенапряжения-

- астения и неврастения-




- также рекомендуется принимать его людям пожилого возраста-

- при наличии чрезмерной утомляемости и повышения сопротивляемости организма-

- при необходимости повышения работоспособности организма-

- при снижении эрекции-

- в составе лечения сахарного диабета 2 типа и невроза.

Противопоказания:

Препарат «Геримакс Женьшень» нельзя принимать при наличии повышенной реакции организма к его составляющим, а также при артериальной гипертензии, бессоннице, повышенной возбудимости, кровоточивости, лихорадочном синдроме, нарушениях сна, беременным, а также детям до 12 лет. Осторожно надо принимать «Геримакс Энерджи с женьшенем» при наличии различных заболеваний печени.

Возможные побочные действия

Прием препарата «Геримакс Женьшень» может вызывать побочные действия в виде диареи, тошноты, бессонницы, нервозности, рвоты, головной боли, тахикардии, возбуждения, носового кровотечения, повышения АД, кожных аллергических реакций, гипогликемии.

Симптомами передозировки данным средством являются появление отеков, бессонницы и повышение артериального давления.



Способ применения препарата

Препарат принимается внутрь, если в виде настойки, то 30-50 капель до 3 раз в день, но не больше 200 капель.

Капсулы также принимаю внутрь до 3 раз в день на протяжении 30 дней. Через полмесяца недели курс лечения указанным препаратом можно повторить.

Таблетки принимаю по 1-2 в день на протяжении 11 дней, в качестве противострессового и общетонизирующего средства достаточно 200мг в день, а для повышения умственной работоспособности до 400 мг.

Если проводится лечение нарушения эрекции, то надо принимать до 600 мг препарата ежедневно, для повышения иммунитета и при сахарном диабете достаточно 100-200мг препарата «Геримакс Женьшень».

Если вы принимаете данное средство для предупреждения бессонницы, то постарайтесь не употреблять его во второй половине дня, наиболее эффективное применении препарата именно осенью и зимой.

«Геримакс Женьшень» существенно усиливает действие аналептиков и психостимуляторов, проявляет антагонизм с барбитуратами и транквилизаторами. Также он усиливает действие варфарина и эффект от приема гипогликемических лекарственных средств.

«Геримакс Женьшень» - отзывы

Большинство отзывов об указанном препарате положительные. Пациенты указывают на то, что он действительно помогает восстановить силы организма. Чтобы данное средство после приема не вызывало чувство тошноты, принимать его надо не на пустой желудок. Хорошо о данном препарате отзываются люди, которые занимаются спортом, а также тех, кто постоянно ведет активный и энергичный образ жизни, они указывают, что после его приема становятся намного бодрее и жизнерадостнее.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » «Геримакс Женьшень» - растительный препарат