Интимный разговор на тему того, как продлить эрекцию.

Видео: Елена Малышева рассказала о пользе мужской мастурбации

Хотите, чтобы ваша вторая половина была на седьмом небе от счастья после близости с вами? Мечтаете научиться доводить девушку до пика наслаждения? Хотите прослыть половым гигантом, который не заканчивает половой акт раньше, чем женщина испытает несколько оргазмов, следующих один за другим? Тогда вам стоит потренироваться и выучить несколько способов, как продлить эрекцию.

Преждевременная эякуляция – бич современных мужчин, особенно в молодом возрасте. Многие из них даже не задумываются над тем, успела ли женщина испытать наслаждение. А ведь для гармоничных отношений очень важно, чтобы оба партнера испытывали оргазм во время секса. Иначе такие отношения очень быстро сойдут «на нет». О том, как продлить эрекцию и доставить удовольствие своей второй половине, мужчины, как правило, задумываются лишь тогда, когда влюбляются по-настоящему. Лишь тогда у них возникает желание удовлетворить не только свои сексуальные желания, но и понравиться партнерше, завести ее, показать ей, насколько он хорош в постели.

На самом деле существует огромное количество отличных практических советов, отвечающих на извечный мужской вопрос: «Как продлить эрекцию?» Остановимся на самых действенных из них, применив которые вы обязательно сделаете ночь любви сказочно-незабываемой.

1) Научись правильно дышать во время секса. Улучшить эрекцию можно банальной задержкой дыхания перед самой эякуляцией. Вовремя глубоко вдохнув и задержав на мгновение дыхание, ты тем самым снизишь частоту сердечных сокращений, немного успокоишься, и эякуляция не произойдет. Можно смело продолжать дело по ублажению партнерши.




2) Научись вовремя останавливаться и зажимать половой член. Как правило, именно этим способом пользуется большинство мужчин. Все знают, что в то мгновение, когда вот-вот начнется семяизвержение, нужно перехватить пенис и сжать его в кольцо из 2 пальцев немного пониже головки. Через несколько секунд ощущение приближающегося конца отступит, следовательно, можно продолжать свой сексуальный марафон.

3) Научись заниматься сексом в разных позах. В то время, когда ты чувствуешь, что скоро уже «кончишь», предложи партнерше поменять позицию, разнообразь свой секс. За те несколько мгновений, пока вы оторветесь друг от друга, займете новые места на вашем «сексодроме», твое возбуждение несколько спадет, а значит, ты можешь вновь смело рваться в бой.

4) Самый простой способ, как улучшить эрекцию во время свидания – это накануне за 3-4 часа до момента встречи вручную вызвать семяизвержение. Тогда долгая ночь любви гарантирована практически на 100%.

Видео: Чем опасен подростковый секc? - Давай поговоримо про СЕКС - 12 выпуск - 1 часть



5) Научись пользоваться плодами цивилизации. Сейчас в продаже имеется огромное количество специальных кремов, уменьшающих чувствительность пениса, а следовательно, замедляющих эякуляцию. Эти кремы действуют по типу анестетика и абсолютно безвредны для мужчины. Не побоявшись их использовать, ты обязательно получишь взамен горячий и незабываемый секс со своей подругой.

6) Не ленись пользоваться презервативом. Он не только убережет от нежелательных инфекций, но и немного понизят чувствительность полового члена. Особенно хороши в этом смысле плотные презервативы. В этом случае эрекция точно продлиться на несколько минут дольше, чем без использования кондома.

Видео: Анальный секс. Как заниматься анальным сексом?

7) Прими небольшую дозу алкоголя. Полбокала хорошего красного вина улучшают эрекцию и замедляют эякуляцию лучше любых других способов. Только не переборщи. Иначе все будет с точностью до наоборот.

Взяв на вооружение эти нехитрые способы, повествующие о том, как продлить эрекцию, ты, наверняка, сможешь прослыть страстным, сильным и неутомимым любовником. А твоя женщина будет без ума от тебя и уж точно не пойдет искать себе другого.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Интимный разговор на тему того, как продлить эрекцию.