Парогенератор бытовой, или как сделать квартиру по-настоящему чистой

Согласитесь, что генеральная уборка - дело нелегкое и очень хлопотное, она отнимает у хозяйки целый день и все силы, которые могли бы быть потрачены на семью или на себя. Но с появлением бытовых генераторов каждая уборка в квартире может стать генеральной и не потребует от хозяйки особых усилий. Это станет возможным и для вас, если вы приобретёте парогенератор бытовой.  нужно купить парогенератор бытовойПервоначально этот прибор разрабатывался для санитарной обработки больниц идругих медицинских заведений, но идея оказалась более чем перспективной, и сфера применения этого прибора стала практически безграничной. Везде, где нужна особая чистота, будь то гостиницы, детские сады, офисы и, конечно же, квартиры, парогенератор бытовой стал просто незаменим.

Видео: #здоровье #Чистая вода# для дома

Одним из самых известных производителей парогенераторов является фирма Karcher. Выпускают их и такие фирмы, как Philips, Tefal, Bissel, Bosch и многие другие производители бытовой техники. Принцип действия этой чудо-машины (безо всякого преувеличения) заключается в генерировании пара, что, собственно, следует из названия. А различные насадки позволяют производить уборку с помощью этого пара. Парогенератор для дома – универсальная и исключительно полезная вещь. Судите сами: вы без труда вымоете окна, зеркала, вычистите все щели, в которых долгое время скапливалась пыль, освежите и очистите обивку мебели, ковры и паласы, шторы и портьеры. И всё это за одну уборку, без дополнительных средств, и при этом не убив целый день. Думайте сами, стоит купить парогенератор бытовой или нет.




парогенератор бытовойПрибор внешне похож на пылесос, удобен в использовании. Горячий пар не только очищает, но и дезинфицирует любые поверхности, что особенно актуально, если в доме есть маленький ребёнок или животные (или и те, и другие). С парогенератором отпадает необходимость в химических реагентах, это делает уборку ещё и экологичной и позволяет не насыщать воздух в доме частицами химикатов и едким запахом чистящих препаратов. Это огромное преимущество, если в доме есть люди, страдающие аллергией или заболеваниями органов дыхательной системы.

Парогенератор способен очистить от застарелого жира духовку, решётку газовой плиты, саму плиту, до блеска отмыть кафель, провести санитарную обработку ванной и туалета, продезинфицировать детские игрушки, почистить и погладить даже ту одежду, которую обычно отдают в химчистку. Ещё он поможет избавиться от клопов, если эта нечисть посягнула на ваше жилище. Словом, он может всё. парогенератор для домаКак он работает? В специальную ёмкость заливается вода, которая нагревается за несколько минут. Образующийся пар имеет температуру свыше 140 градусов. Через шланг под давлением он подаётся на поверхность, а различные насадки позволяют совершать все виды уборки. Однако горячий пар может повредить некоторые виды покрытий, например, натуральный паркет или ковёр из 100% шерсти, для этого случая в комплекте предусмотрены тканевые обтяжки для насадок, которые защищают такие поверхности от прямого контакта с паром. Во многих парогенераторах есть возможность и струйной подачи воды для смыва грязи.



Конечно, техника требует ухода. Парогенератору он тоже необходим. Чтобы не образовывалась накипь, воду в ёмкость лучше заливать только дистиллированную. А если она всё-таки образовалась, её нужно удалить с помощью специальных средств. После каждого использования парогенератора нужно сливать воду из ёмкости.

Видео: КАК СОЗДАТЬ УЮТ В ДОМЕ : Domovenok

Как видите, парогенератор бытовой – незаменимая вещь для дома. Теперь можно быстро и легко сделать квартиру по-настоящему чистой.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Парогенератор бытовой, или как сделать квартиру по-настоящему чистой