Grand hotel kurdoglu 4* (турция/кушадасы) - фото, цены и отзывы туристов из россии

Турция уже давно завоевала сердца миллионов туристов, ведь что может быть лучше ласкового Эгейского моря и теплого солнышка? Природа южного государства также привлекает внимание многих отдыхающих. Турция стала фаворитом у жителей всех уголков планеты. Большое количество отелей ежегодно привлекают огромное число постояльцев. Стоит отметить, что Grand Hotel Kurdoglu 4* пользуется особым вниманием. Стоимость пребывания в номерах невысокая, что является подходящим вариантом для отдыха граждан с невысоким финансовым достатком.

Grand Hotel Kurdoglu 4

Описание отеля

Строительство Grand Hotel Kurdoglu 4* было закончено в 1995 году. Общая площадь строения составляет 2000 м2. За свое недолгое существование отель уже прошел реставрацию (в 2012 году). Сооружение представляет собой девятиэтажное здание с балконами и лифтом. Расположен отель в достаточно тихом месте, что обеспечивает отдыхающим спокойное времяпрепровождение и прекрасно подходит для семейного отдыха. Рядом с гостиницей находится остановка общественного транспорта. Учитывая дружелюбный нрав местных жителей, не стоит бояться использовать подобный метод передвижения. Если возникнут вопросы, водитель может предоставить интересующую вас информацию.Grand Hotel Kurdoglu 4 Кушадасы

Расстояние от Grand Hotel Kurdoglu 4* до аэропорта города Измира составляет 70 километров, потому добраться до отеля можно за 40 минут. В стоимость тура входит перелет, трансфер до гостиницы и обратно, проживание и питание. При желании посетить городской пляж придется преодолеть 600 метров. С открытием Grand Hotel Kurdoglu 4* Кушадасы стал более востребованным с туристической точки зрения.

Номера гостиницы

Grand Hotel Kurdoglu 4 отзывыGrand Hotel Kurdoglu 4* оснащен 60 стандартными номерами с современным уютным интерьером. В стандартном номере могут проживать два человека одновременно. Имеются 16 семейных номеров, рассчитанных на три человека, и 4 люкса. Для связи с работниками ресепшен и другими постояльцами используется телефон. Душ, фен, кондиционер, телевизор, сейф и мини-бар являются неотъемлемыми составляющими всех номеров. В люксах расположены просторные ванны. Полы покрывают причудливые ковры. В каждом номере имеется балкон со стандартным набором мебели: столами и стульями. Вид на море не оставит равнодушными постояльцев. За пользование сейфом взимается дополнительная плата. Бюджетные номера в Grand Hotel Kurdoglu 4 (standard) пользуются особой популярностью. Изходя из стоимости, каждый желающий может выбрать для себя подходящий вариант. Специальные номера предоставляются людям, которые не курят.

Территория отеля

Grand Hotel Kurdoglu 4* имеет собственный галечный пляж на расстоянии 200 метров от гостиницы. Все зонтики и лежаки выдаются абсолютно бесплатно. Ресепшн осуществляет свою деятельность в течение 24 часов, там вы можете задать некоторые вопросы и обменять валюту по выгодному курсу. Днем ведет прием опытный врач, кабинет которого находится в здании отеля. Многие туристы пользуются услугами прачечной и парикмахерской. На первом этаже есть магазины, где постояльцы приобретают памятные сувениры и вещи первой необходимости.

Освежиться в жаркую погоду помогут открытые бассейны, один из которых находится прямо на крыше здания. Вода используется исключительно пресная. Для маленьких гостей имеется небольшая секция в открытом бассейне, расположенном рядом с гостиницей. Водяные горки для взрослых и детей сделают спуск в бассейн еще веселее.

 Grand Kurdoglu Hotel 4 Kusadasi




Во время плохой погоды многие туристы проводят досуг в ТВ-зале. Создатели отеля продумали все до мелочей. Деловые встречи проводятся в специально оборудованном конференц-зале, рассчитанном на 75 персон. Внутри гостиницы имеется закрытый бассейн, что очень актуально в зимнее время. Всегда можно оплатить услуги Grand Hotel Kurdoglu посредством карт Visa и MasterCard.

Имеется своя парковка для постояльцев, предоставляемая совершенно бесплатно. Если вы взяли с собой слишком много лишних вещей, их рекомендуется сдать в камеру хранения, предназначенную специально для багажа. В данном случае не стоит беспокоиться за сохранность.

Информация о питании

В отеле действует две системы: All Inclusive и Half Board. Первый вариант включает в себя завтрак, обед и ужин, а также разливные напитки. Шведский стол включает в себя различную пищу, среди которой вы найдете также европейскую. Туристов удивит многообразие свежих фруктов и неограниченное количество еды. Второй вариант гарантирует бесплатные завтраки и ужины, а все напитки предоставляются за дополнительную плату.

All Inclusive дороже Half Board, но в итоге получается намного выгоднее, поэтому рекомендуется выбрать именно первую систему. Прием пищи осуществляется на первом этаже, в основном ресторане. На шведском столе всегда стоят блюда с мясом, рыбой, птицей, овощами и многим другим. Еда всегда сбалансирована и полезна. Есть даже детское меню. На территории отеля имеется кафе A la carte, которое знаменито прекрасной средиземноморской кухней. Услуги данного заведения не входят в предоплаченную систему питания.

Бесплатный досуг

Во время отдыха в данном отеле туристы посещают бесплатный тренажерный зал с новыми тренажерами. После посещения Grand Hotel Kurdoglu 4* отзывы пишут исключительно позитивные. Здесь есть все условия для активного отдыха. Настольный теннис и дартс не позволят набрать лишние килограммы и избавят от скуки. Каждый вечер проводятся дискотеки. Раз в неделю караоке приглашает всех желающих весело провести время. Турецкая ночь порадует посетителей своими увлекательными приключениями один раз в неделю. Для пассивного отдыха прекрасным вариантом станет Grand Hotel Kurdoglu 4*, пляжи которого расположены недалеко от отеля. Удобный неглубокий вход в чистое Эгейское море гарантирует удобство купания с маленькими детьми. Бильярд порадует любителей азартных игр.

Grand Hotel Kurdoglu 4 Турция

Платные развлечения

Grand Kurdoglu Hotel 4 (Kusadasi) известен роскошной турецкой баней, где каждый желающий может расслабиться и получить удовольствие. За дополнительную плату можно воспользоваться местной сауной. Опытные массажисты салона сделают любому постояльцу массаж. Любителям Всемирной паутины рекомендуется посетить интернет-кафе или лобби, где вы найдете сеть WI-FI. Приезжая в Grand Hotel Kurdoglu 4*, Кушадасы гости не будут скучать. Паровая ванна на территории гостиницы станет настоящим спасением от стрессовых состояний.

Сервис

Сервис в отеле всегда на высоком уровне. После реставрации Grand Hotel Kurdoglu 4* Турция стала еще более желанной для туристов. Гостеприимство местных жителей не может не радовать. В отеле вас всегда встретят улыбкой. В номерах всегда царит чистота, так как их убирают ежедневно. Смена постельного белья происходит два раза в неделю. Весь дополнительный сервис в комнатах платный. Пляжные полотенца не предоставляются.



На ресепшен работает экскурсионное бюро, где отель предлагает несколько разных вариантов провести ваше время, посетив достопримечательности Турции. Благодаря своему месту расположения от Grand Hotel Kurdoglu до всех памятников архитектуры рукой подать.

Для детей анимация предлагает ряд развивающих бесплатных игр, забавляющих маленьких постояльцев. Ежедневно проводятся конкурсы и занятия с детьми.

Grand Hotel Kurdoglu 4 пляжи

Прием постояльцев ведется круглосуточно, что очень удобно для приезжающих в ночное время. При необходимости существует услуга отправки телефакса за дополнительную плату, для этого нужно подойти на ресепшн. На стойке также располагается платный сейф.

Сад

Природа играет немаловажную роль в обустройстве фасада гостиниц, ведь постояльцам всегда приятно совершить прогулку между пышных деревьев. Сад также является спасением от лучей палящего солнца. При желании можно перенести лежак от бассейна в тенек и немного подремать на природе. За растительностью всегда ухаживают, поэтому сад выглядит аккуратно и красиво.

Бары

На территории гостиницы расположено два бара. Вежливые бармены всегда используют индивидуальный подход к клиентам. Один бар находится в основном корпусе отеля, а второй расположился недалеко от бассейна. В систему All Inclusive входит несколько коктейлей, вода, вино. После определенного времени услуги бара становятся платными. Алкоголь подается только высококачественный, поэтому факт отравления исключен. Все соки натуральные. За всю историю существования данного отеля не поступало жалоб от постояльцев по поводу работы бара. Grand Hotel Kurdoglu 4 standard

После отдыха в Турции туристы приезжают сюда снова. Трудно поверить в то, что стоимость на туры с такими условиями столь низкая. Вы всегда получите заряд хорошего настроения и массу приятных впечатлений от пребывания в отеле. Перед выбором отеля Grand Hotel Kurdoglu 4* отзывы все же стоит прочитать. Из проведённого их исследования следуют выводы, что всем постояльцам из России понравилось пребывание в гостинице. Чаще всего туристы хвалят еду и сервис отеля. Конечно, отмечаются и мелкие недостатки, например, долгая дорога до Grand Hotel Kurdoglu и отсутствие пляжных полотенец. Абсолютно все жильцы отеля сошлись во мнении, что гостиница - прекрасное место для семейного тихого отдыха. Много положительных отзывов, посвящённых бесплатной парковке. Постояльцы считают этот момент очень важным, ведь некоторые граждане приезжают в отель на личном автомобиле, который можно спокойно оставить на территории Grand Hotel Kurdoglu. Это значительно экономит время. Также добрыми словами отмечают работу местной анимации, которая занимается с маленькими постояльцами. Родители полностью довольны, что их дети находятся в надежных руках.

Стоимость тура напрямую зависит от системы питания и длительности пребывания. При выборе HB, стандартного номера и 4 ночей цена будет равна 17 773 р. Если брать те же условия, но 7 дней проживания, необходимо заплатить 18 145 р. Система AI, стандартный номер и 4 ночи стоят 19 415 р. Расценки для детей будут намного меньше. Более подробную информацию можно узнать у туроператора.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Grand hotel kurdoglu 4* (турция/кушадасы) - фото, цены и отзывы туристов из россии