База отдыха «снегири» московской области: размещение, досуг

Видео: Деревенский отдых в Подмосковье

В фокусе вашего внимания – туристическая база «Снегири» Московской области, разместившаяся в экологически чистой и живописной зоне ближнего Подмосковья, в Истринском районе. В этом удивительном уголке живой природы воссоздана атмосфера старинного русского поместья. Курорт может посоперничать с лучшими рекреационными учреждения Европы.

снегири московской области

Он пользуется колоссальной популярностью, как у местного населения, так и у иногородних туристов. Это место примечательно тем, что раньше оно являлось резиденцией известного графа Кутайсова (19 век). Усадебный комплекс восхищает своей архитектурой. Для благоустройства поместья и территории были использованы мраморные вазы, установленные на липовой дорожке к основному корпусу.

Уникальным образцом парковой зоны 19 века можно назвать грот – сооружение федерального значения. В 1938 г. на месте усадьбы была воздвигнута база отдыха «Снегири» (Московская область) Управления делами Президента РФ. Гордится комплекс и наличием лиственного и хвойного леса. Здесь же находится извилистая река Истра с благоустроенным пляжем.

Неподалеку расположены: горнолыжный спуск, клуб серфинга, аэроклуб и другие развлекательные заведения. Приезжайте на отдых в загородную здравницу - здесь вам обеспечен комфортный, безмятежный и оздоровительный отдых. Только не перепутайте санаторий с населенным пунктом. Многие ищут город Снегири (Московская область), хотя на самом деле это не город, а поселок, расположенный тоже в Истринском районе.

Видео: Загородный отдых в Подмосковье - загородный клуб "4 сезона"

база отдыха снегири московская область

Размещение




Среди обилия зеленых насаждений, цветущих кустарников и ухоженных аллей пред вами предстанут семь современных корпусов, в которых сосредоточены номера разной комфортности. Оформлены здания в стиле классицизма. Во всех комнатах ощущается атмосфера уюта и тепла. К услугам гостей стационарные телефоны, современная мебель и собственный санузел.

Взыскательному клиенту предлагаем рассмотреть двухэтажные коттеджи с роскошным дизайнерским ремонтом и с номерами повышенной комфортности. Здесь продумано все до мелочей. Возле кирпичных корпусов построена парковка на две машины, есть уютная терраса с крышей и мангалом. Минимальная площадь помещений - 125 м2. город снегири московская область

В полном распоряжении гостей будет 2-3 спальни, просторная гостиная с мягким уголком, кухонная зона с полным набором бытовой техники и столовыми приборами. В некоторых домах имеется каминный зал. В таких «хоромах» вы почувствуете себя настоящим барином.

Система питания

В пансионате «Снегири» Московской области можно заказать полупансион и полный пансион, а можно готовить самостоятельно. Для гостей работают 5 шикарных ресторанов с разнообразной кухней, изысканным интерьером и высоким качеством сервиса. Несколько ресторанов могут за один раз разместить до 250 человек. Отдыхающие проведут время в приятной обстановке, в кругу друзей и знакомых.

В заведениях регулярно устраиваются концерты с участием знаменитых артистов и групп. Развеяться и выпить потрясающе вкусный коктейль приглашают бар и кафе. Для деток открыт сладкий буфет со свежими кондитерскими изделиями и полезными сладостями.

дом отдыха снегири московская область

Видео: РА Дайга: Новогодняя ярмарка в Глобале, Житомир, декабрь 2013

Медицинские услуги



В доме отдыха «Снегири» Московской области действует СПА-салон и медицинский центр. Работает кабинет педиатра. Благодаря современному оборудованию и квалифицированному персоналу вы сможете привести свое здоровье в порядок. В центре проводятся различные процедуры. Вы сможете принять скипидарные, солевые и жемчужные ванны. Имеется солярий и инфракрасная сауна. Открыты стоматологический, физиотерапевтический, терапевтический, гинекологический и массажный кабинеты. Здесь можно пройти УЗИ и ЭКТ всех органов, а также получить консультацию у окулиста, уролога, дерматокосметолога.

Видео: Тетьково

лечебные процедуры на базе отдыха «Снегири»

Организация сервиса

Загородный дом отдыха «Снегири» (Московская область) оборудован танцполом, тренажерным залом и интернет-кафе. Для женщин проводятся аквааэробика и аэробика, восточные танцы. В летний сезон функционирует пляж, открытый бассейн. В здании есть крытый бассейн. Территория оснащена спортивными площадками, где можно поиграть в футбол, баскетбол, бадминтон и волейбол. Имеются закрытые теннисные корты (настольный теннис), боулинг, бильярд, прокат велосипедов, лыж, коньков.бассейн на базе отдыха «Снегири»

Для деловых путешественников созданы комфортные условия для проведения семинаров, переговоров и разного рода совещаний. Для этих целей предусмотрены конференц-залы (8 шт.), оснащенные микрофонами, видео- и аудиоаппаратурой, большим телевизором, есть доступ к интернету. Помимо бизнес-мероприятий опытная бригада сотрудников с радостью устроит неформальные вечеринки в ресторане или на лоне природы с шашлыками и шоу-программами. Для сплочения и установления дружеских отношений внутри коллектива предлагается тимбилдинг (психологические и игровые мероприятия).

Детский досуг

дом отдыха снегири московская область

Видео: База отдыха «Лесная Жумчужина»

В санатории «Снегири» Московской области разработана и внедрена в жизнь детская развлекательная программа, включающая анимационные шоу, игровую и спортивную площадку, а также бассейн. Построен и оборудован автодром, где можно кататься на коньках. Функционируют кинотеатр (показываются мультики и кинофильмы) и различные кружки (секции танцев, вышивания, вязания, лепки, рисования). На территории есть заповедная зона, где обитают козлы, красивые павлины, гуси и многие другие животные.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » База отдыха «снегири» московской области: размещение, досуг