Отель "кортъярд марриотт" (казань)

Город Казань - жемчужину республики Татарстан - считают одним из самых красивых городов Российской Федерации. Ежегодно сюда приезжают тысячи туристов из разных стран и уголков России. Казань привлекает туристов не только своей архитектурой и нетронутой природой: столица Татарстана имеет богатую историю, передающуюся из поколения в поколение. Город знаменит казанским Кремлем и площадью Тысячелетия. Но главным его достоинством жители считают мирное соседство двух религий: христианства и мусульманства.

Туристы, которые собираются посетить этот великолепный город, должны задуматься о жилье. Одной из самых шикарных и востребованных гостиниц Казани является отель "Кортъярд Марриотт Казань Кремль". Именно о ней и пойдет речь в данной статье.

Описание отеля

"Кортъярд Марриотт" - это отель бизнес-класса, который входит в известную мировую сеть отелей "Марриотт Интернэшнл". Именно поэтому в гостинице предоставляется сервис согласно установленным международным стандартам. Несмотря на то что отель был открыт в 2010 году, на сегодняшний день "Кортъярд Марриотт Казань" входит в список лучших отелей г. Казани.

Расположение отеля

марриотт казань

Отель "Марриотт Казань" имеет очень удачное расположение в непосредственной близости от самых главных достопримечательностей города. Несмотря на то что отель располагается в центре, шум и загрязненный воздух гостей здесь не беспокоят. Проект отеля создавался таким образом, чтобы в округе было как можно меньше дорог и, соответственно, шума. В пяти минутах от отеля располагаются казанский Кремль, площадь Тысячелетия и легендарная улица Баумана.

"Кортъярд Марриотт" располагается совсем рядом с православным храмом и мусульманской мечетью. Всего в 250 метрах от отеля находятся такие знаменитые места, как Татарский академический государственный театр оперы и балета, Музей изобразительных искусств и многое другое.

Видео: "Эмоции дня" Отель "Кортъярд Марриотт Казань Кремль" открыл летнюю террасу

Адрес отеля

Отель "Марриотт Казань" располагается по адресу: улица Карла Маркса, дом 6. Ближайшая станция метро - "Кремлёвская". Станция располагается всего в 350 метрах от гостиницы. Сама же гостиница расположена в 25 минутах езды от казанского аэропорта с одноименным названием.

Контакты службы размещения

Телефон службы размещения: 567-4000.

Видео: Отель Кортъярд Марриотт Москва Павелецкая




Отель "Кортъярд Марриотт Казань Кремль" имеет собственный сайт.

Номерной фонд

марриотт казань кремль

Видео: Гостиница Марриотт Кортъярд Павелецкая Москва

Отель располагает 150 прекрасными просторными номерами различных категорий:

  • "Делюкс" - сто тридцать номеров.
  • "Делюкс" (с видом на казанский Кремль) - двенадцать номеров.
  • "Люкс" - восемь номеров.

Видео: Гостиница Марриотт Кортъярд Москва Центр Москва

Особенность данных номеров заключается в наличии эргономичных рабочих зон и современных ЖК-панелей, больших удобных кроватей, комфортных зон для работы и системы кондиционирования, установленной в каждой комнате.

Рестораны

отель кортъярд марриотт казань кремль

На крыше здания располагается кафе с открытой террасой, откуда гости могут полюбоваться видами столицы Татарстана (в том числе увидеть казанский Кремль). Кафе предлагает традиционную итальянскую кухню: это разнообразные пасты, пиццы, лазаньи и многое другое. Кроме того, здесь можно попробовать экзотические напитки. А на 1-м этаже гостиницы находится ресторан-гриль под названием "Главный холл", оформленный в средиземноморском стиле. Здесь подают в основном диетические блюда интернациональной кухни. В лобби гостиницы находится большое пространство, где можно проводить деловые встречи или другие мероприятия. Кроме того, в лобби-баре проходят завтраки по общепринятой мировой системе "шведский стол". Также отель "Кортъярд Марриотт Казань" имеет собственный конференц-зал, в котором находятся мягкие кресла, диваны и стулья. Вместимость конференц-зала под названием "Муса Джалиль" составляет от пятнадцати до ста человек.

Развлечения для гостей

Гостиница "Марриотт Казань", отзывы о которой являются в большинстве своем положительными, предлагает своим гостям такие дополнительные услуги, как тренажерный зал с беговой дорожкой и другими кардио-тренажерами, сауна, солярий, настольный теннис, волейбол и даже катание на горных лыжах!

Совсем недалеко от отеля располагается известный на всю Россию казанский аквапарк "Ривьера", большое число отличных ресторанов и цирк!

гостиница марриотт казань отзывы

Важная информация: что нужно знать при заезде?



1. Каждый гость должен иметь документ, подтверждающий личность (паспорт).

2. При наличии детей родителям необходимо предоставить их свидетельства о рождении.

3. Регистрация заезда происходит в 15:00 дня.

4. Регистрация выезда происходит не позднее 12:00 дня.

5. Детям, не достигшим возраста восьми лет, отель предоставляет бесплатное проживание.

Видео: Где остановиться в Казани - Гостиницы и отели

6. Детям, не достигшим возраста двух лет, отель бесплатно предоставляет детскую кровать.

7. Дополнительное место (дополнительная кровать) предоставляется взрослым или детям, достигшим возраста восьми лет, за дополнительную плату, которая составляет 1000 рублей за одну ночь.

8. В комнате нельзя устанавливать более одной дополнительной кровати.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Отель "кортъярд марриотт" (казань)