Fiesta beach 4* (солнечный берег, болгария). Fiesta beach 4*: отзывы

На популярном болгарском курорте под названием Солнечный берег, окантованном ухоженными благоустроенными пляжами, удостоенными международного сертификата «Голубой флаг» за экологическую чистоту и комфорт, расположился элегантный отель Fiesta Beach 4*.

Видео: Hotel Fiesta - M Sunny Beach Bulgaria

Прибрежные воды и золотистые песчаные косы здесь содержатся в идеальном состоянии. Пляжную линию «Солнечного берега» укрывает множество мельчайших золотистых песчинок. Пологое побережье плавно спускается в кристальные воды Черного моря.

Курортная зона окружена Балканскими горами, смягчающими климат до комфортных летних температур. Горные хребты покрыты редкими видами растительности. В тени деревьев и кустарников, перемежающихся с благоухающими зарослями цветов, отдыхающие укрываются от жарких солнечных лучей и наслаждаются великолепной панорамой окрестностей.

Видео: Hotel Forum 4 Bulgaria Sunny Beach

Расположение отельного комплекса

Комфортабельный отель Fiesta Beach 4* (Солнечный Берег), идеально подходящий для семейного отдыха, граничит с первой береговой линией северного побережья. От пляжа его отделяет морская набережная, где теснятся бары и магазины, чередующиеся с достопримечательностями.

Fiesta Beach 4

Оживленный центральный квартал курорта, улицы которого усыпаны магазинами, развлекательными заведениями, барами и ресторанами, находится совсем близко. Пешая прогулка до него отнимает всего 10 минут.

Описание номеров отельного комплекса

Отель Fiesta Beach 4* (Болгария), специализирующийся на завтраках и полупансионе (завтрак-ужин, вечерние напитки – платно), возвели в 2004 году. Совсем недавно в нем провели косметический ремонт. В основном десятиэтажном корпусе находится 146 апартаментов, ресторан и бар, предлагающие блюда, приготовленные по рецептам местной и интернациональной кухонь.

Территория гостиничного комплекса – ухоженная садово-парковая зона с открытым бассейном, у которого установлены комфортные шезлонги и зонтики, укрывающие от обжигающих солнечных лучей. Бассейн оснащен детской секцией.




Fiesta Beach 4 Солнечный Берег

Видео: ClubHotel RIU Helios Paradise Sunny Beach Bulgaria 2016 part 4

Апартаменты в отеле «Фиеста» одно-, двух- и трехместные, а также номера-студии. По запросу гостям предоставляют детскую кроватку. Уборка апартаментов, смена полотенец и постельного белья выполняется регулярно. Ко всем номерам примыкают уютные балкончики с живописными панорамными видами на море и парк.

Ванные комнаты в гостинице Fiesta Beach 4* укомплектованы полным набором необходимых гигиенических принадлежностей, в том числе и феном. Апартаменты кондиционируются. В них есть радио, телевизор и телефон. За дополнительную плату предоставляют в пользование сейф и мини-бар.

Видео: Lion Sunny Beach 4*, Болгария, Солнечный берег

Развлечения в отеле «Фиеста»

В удобном лобби-баре гостиницы, находящемся в холле первого этажа, постояльцы пользуются бесплатным интернетом, подключаясь к Wi-Fi. Вечерами в ресторане играют музыканты. В отельном комплексе Fiesta Beach спокойная и приятная атмосфера. В нем не организуют шумных развлечений.

В SPA-салоне предлагают сеансы лечебного и расслабляющего массажа. Гости играют в бильярд и занимаются в тренажерном зале. Туристы, предпочитающие активно отдыхать, веселиться в шумных компаниях, отправляются в центр города, где сосредоточились ночные клубы, бары и развлекательные заведения.

Пляжная зона

Отель Fiesta Beach 4* находится всего в 80 метрах от чистого пляжа. Пологий, с удобным спуском берег плавно входит в теплые кристально чистые морские воды. Зонтики и шезлонги на пляже сдают в прокат.

Fiesta Beach 4 Болгария



Туристы арендуют скутеры, катамараны и бананы, на которых катаются, рассекая водную гладь моря. Отдыхающие от мала до велика, затаив дыхание, спускаются с головокружительных водных горок прямо в море.

Отзывы об отеле «Фиеста»

Туристы, побывавшие в отеле Fiesta Beach 4*, утверждают, что в нем комфортная атмосфера. Персонал вежлив и приветлив, прекрасно справляется со своими обязанностями. Не приходится доплачивать за быстроту размещения и регулярную уборку номера. Апартаменты чистые, уютные, убираются через день, полотенца и постель меняют по требованию. Если предварительно заказана дополнительная кровать в номер, ее устанавливают до приезда постояльцев.

Fiesta Beach

Отдыхающие, выбравшие полупансион, за пределами отельного комплекса ничего съестного не покупают. Им хватает с лихвой вкусных, не слишком острых и разнообразных кушаний, предоставляемых в ресторане. Здесь предлагают и специальное меню для детей.

Туристы с детьми, отдохнувшие в отеле Fiesta Beach 4*, отзывы оставляют не совсем лестные. Их смущает отсутствие клубов, игровых площадок и комнат для детского досуга. В отеле нет нянь и анимации. Впрочем, этот недостаток легко компенсируется тем, что гостиница находится рядом с центром города, где полно развлекательных заведений. Зато семейных туристов в полной мере устраивает пляж. Удобные заходы в море идеальны даже для самых крошечных детей.

Особенность отеля Fiesta Beach

Fiesta Beach 4 отзывы

Видео: Hotel Fiesta Beach, Sunny Beach, Bulgaria

У этого отеля есть особенность: он принадлежит двум владельцам и разделен на две части. В «Фиесте М» уровень обслуживания, комфортабельность апартаментов и качество питания гораздо выше, чем в Fiesta Beach. Многие туристы прямо указывают на то, что при отеле «Фиеста» работает, скорее, не ресторан, а столовая, где блюда сервируют на посуде со сколами. В то время как в «Фиесте М» функционирует прекрасный ресторан.

Из отрицательных отзывов становится понятно, что качество сервиса в гостинице «Фиеста» падает, когда практически все апартаменты заняты. Персонал просто не справляется с ее обслуживанием. Вежливость улетучивается, словно ее и не было никогда. Допроситься смены белья и полотенец практически невозможно. В целом отельный комплекс «Фиеста Бич» путешественники оценивают на три звезды.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Fiesta beach 4* (солнечный берег, болгария). Fiesta beach 4*: отзывы