Club hotel anjelique 4 - отличный семейный отель

Турецкий курорт Аланья, защищенный горами со всех сторон от ветров, известен как один из наиболее теплых в регионе. Это важно для тех, кто предпочитает выбираться в отпуск в начале или в конце купального сезона, когда цены несколько ниже, да и отдыхающих уже не так много. Во-вторых, считается, что в Аланье установилось общепризнанное «экономичное пространство», свойственное некоторым турецким курортам. Речь идет о ценах на продукты, в том числе и на фрукты и овощи, на блюда в кафе и ресторанах.

На курорте много отелей на любой достаток. Здесь хватает и эконом-пансионатов, и четырех- и пятизвездочных гостиниц, в которых достаточно демократичные цены. Одним из популярных в регионе отелей считается Club Hotel Anjelique 4*. Его выбирают те, кто не боится долгого трансфера от аэропорта. Расстояние от ближайших «воздушных ворот» региона - сто двадцать километров.Club Hotel Anjelique 4

Общая информация

Отель отдален всего на семь километров от Аланьи (Турция). Club Hotel Anjelique 4* туристическими агентствами позиционируется как место, отлично подходящее как для молодежного, так и для семейного отдыха. Рядом с ним расположена остановка автобуса. Отель построен десять лет назад. Он великолепно вписывается в общий архитектурный стиль региона. Последний капитальный ремонт в нем осуществлялся в 2013 году. Территория составляет тридцать пять тысяч квадратных метров. В парковой зоне, засаженной пальмами и соснами, стоят шесть корпусов – семиэтажный основной и пять жилых блоков в четыре уровня.

Видео: Отель CLUB HOTEL ANJELIQ 4 (Турция, Аланья)

Инфраструктура

Club Hotel Anjelique 4* предлагает своим клиентам достаточно разнообразный спектр услуг. В его основном корпусе установлены банкоматы, есть пункт, где можно обменять валюту, медицинский кабинет, услуги консьержа. Прачечная с химчисткой – услуги платные. Кроме того, на территории отеля есть конференц-зал, несколько маленьких магазинчиков, в том числе и недорогой сувенирный киоск. За охраняемую парковку платить не нужно.Club Hotel Anjelique 4 отзывы

Регистратура открыта круглосуточно. Здесь можно размножить документы и отправить факс. Желающие могут получить и сейф-ячейку. У регистрационной стойки туристы заказывают такси или арендуют транспортное средство.

Жилой фонд




В Club Hotel Anjelique 4* четыреста номеров. Категории - стандарт и семейные. Все они отделаны в восточном стиле и обставлены белой удобной мебелью. В номерах индивидуально управляемые сплит-системы, ЖК-телевизоры, платный мини-бар, небольшой сейф, в котором можно хранить ноутбук. Санузлы совмещенные, с ванной и гибким душем. Предлагаются также фен, халаты, тапочки и другие необходимые принадлежности. На полу – керамическая плитка, на стенах – панно.

Номера звукоизолированы. Есть также апартаменты для некурящих, расположенные в отдельном крыле. Проживание с домашними животными нужно заранее обговаривать с администрацией. Условий для людей, передвигающихся на инвалидных колясках, нет.

Club Hotel Anjelique 4 AlanyaПитание

Club Hotel Anjelique 4 (Alanya) предлагает питание по типу «полный пансион». В ресторане с белоснежными скатертями, креслами и стульями в том же цвете, светильниками, создающими ощущение полета, три раза в день накрывается шведский стол. Для ценителей турецкой и европейской кухни много блюд на выбор. Помимо ресторана, в отеле работает еще два бара, в которых в течение дня можно получить легкие закуски и напитки от местных производителей бесплатно. Помимо богатого выбора обычных блюд, здесь можно получить и диетическое питание. Туристы отмечают обилие фруктов на столе. Десерты, чай, кофе, судя по отзывам отдыхающих, не оставят равнодушными никого. По меню работает второй ресторан, столики в котором можно заранее зарезервировать у регистрационной стойки.

Для детей

Отель Club Hotel Anjelique 4 Отель Club Hotel Anjelique 4 для своих маленьких гостей обустроил небольшой бассейн с маленькими горками. Более взрослые дети могут проводить время в мини-клубе. В ресторане для них есть специальное меню и высокие стульчики для кормления. На территории есть детская анимация.

Видео: хороший недорогой отель Турции - Club Hotel Ulaslar 4

Пляж

До берега моря всего двести метров. Преодолеть это расстояние можно всего за три минуты. Желтый песок, удобный вход в воду – все это особенно удобно для маленьких детей.

Видео: Турция. Аланья. Отели Club Hotel Caretta Beach 4*, Club Hotel Anjeliq 4*, MC Mahberi Beach Hotel 4 *

Пляж не очень большой. Побережье Аланьи имеет подковообразную форму, разделенную скальными мысами на маленькие бухточки. В одной из них и находится пляж отеля Club Hotel Anjelique 4*. Здесь же функционирует бар. Купающимся не стоит ни о чем беспокоиться: матрасы, зонты, полотенца – все это, согласно концепту «все включено», предоставляется бесплатно.Club Hotel Anjelique 4 в Аланье

Развлечения



После купания наступает время развлечений. Настольный теннис, водные аттракционы на пляже, отличный бассейн, дартс – это далеко не весь список предлагаемого времяпровождения. А после посещения хамама и массажного кабинета усталость и стресс уйдут далеко.

Вечером гостям отеля предлагается анимация с развлекательными шоу. А если есть желание провести ночь за пределами отеля, то за десять долларов шаттл отвезет туристов в элитные ночные клубы и обеспечит их охрану.

Тем, кто совмещает отдых с осмотром местных достопримечательностей, рекомендуется посетить самый большой турецкий морской парк, а также византийскую Ич-Кале - крепость, расположенную на холме, возвышающемся над городом.Турция Club Hotel Anjelique 4

Видео: Club Hotel Anjeliq 4 Turkey,Alanya,Konakli

Впечатления

Пребывание в Club Hotel Anjelique 4, отзывы о котором практически все только положительные, запомнилось многим туристам. Вполне приличный отель – именно так характеризуют его россияне. Много еды, голодным из ресторана еще не уходил никто. Чистые бассейны, отличный песок на пляже. Персонал внимательный и отзывчивый. Есть русскоговорящий администратор.

Некоторые туристы сетуют на малую площадь номеров, но места, несмотря на это, хватает и на спокойный отдых, и на нормальное проживание.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Club hotel anjelique 4 - отличный семейный отель