Dream world resort & spa 5* (турция/сиде) - фото, цены и отзывы туристов

Сиде сегодня каждый год привлекает множество туристов со всего мира. Среди них как те, кто уже давно влюбился в Турцию, так и те, кто только открывает для себя эту удивительную страну. В Сиде вас ждет богатая экскурсионная программа, а также развитая туристическая инфраструктура. Кроме того, этот курорт предлагает большой выбор отелей на любой вкус, среди которых особое место занимают роскошные пятизвездочные гостиницы. Если вы хотите провести незабываемый отдых в комфортабельном отеле с отличным сервисом в Сиде, Dream World Resort & Spa станет удачным вариантом для размещения. Сегодня мы предлагаем вам поближе познакомиться с этой гостиницей, а также выяснить, какие впечатление от нее остались у туристов из России.

dream world resort spa

Где находится

«Дрим Ворлд Резорт & Спа» располагается всего в шести километрах от центра популярного курортного города Турции – Сиде, на побережье Средиземного моря. Таким образом, все развлечения этого туристического центра для постояльцев отеля находятся в шаговой доступности. Ближайший крупный населенный пункт – Манавгат удален от гостиницы на 11 километров. Всего в 60 километрах от Dream World Resort & Spa находится и туристическая столица Турции – город Анталия. В ней же располагается и ближайший к отелю аэропорт. После посадки в воздушной гавани Анталии на дорогу до гостиницы уйдет не более часа. По пути вы сможете полюбоваться открывающимися видами и послушать занимательный рассказ гида как о Турции в целом, так и о данном регионе в частности. Что касается пляжа, то отель имеет собственный великолепный песчаный пляж. Расстояние до него составляет около 350 метров. Преодолеть этот путь можно как пешком, так и на предоставляемом отелем транспорте.

dream world resort spa отзывы

Dream World Resort & Spa: фото и описание

«Дрим Ворлд Резорт & Спа» - это новый и современный отель среднего размера. Построен он был в 2013 году. Сегодня туристам предлагается разместиться в одном из 232 комфортабельных, стильно оформленных и оснащенных современными предметами мебели и техники номерах стандартного или семейного типа. Здесь будет удобно как взрослым гостям, так и детям. Помимо отличных ресторанов (в том числе, и работающих по системе «а-ля карте»), бассейнов, собственного пляжа, фитнес-центра и анимации, отель имеет и собственный СПА-центр с широким выбором косметических, расслабляющих и общеоздоровительных процедур. Если вы подыскиваете место для великолепного семейного отдыха, то не ошибетесь, остановив свой выбор на Dream World Resort & Spa 5* (Side). 5* (HV-1) – это одна из наивысших категорий отелей, поэтому здесь вы можете рассчитывать на комфортабельное размещение и отличный сервис.

dream world resort spa 5

Правила размещения

Как и во многих других гостиницах, размещение пребывающих гостей в номерах здесь начинается после 14:00. В день же отъезда освободить занимаемую комнату следует в срок до полудня. При этом потребуется сдать ключ от номера на ресепшен и произвести оплату за весь период пребывания. Рассчитаться здесь вы можете как наличными средствами, так и картами систем Виза или Мастеркард. Что касается размещения с детьми, то отель Dream World Resort & Spa всегда рад принять гостей, пребывающих на отдых целыми семьями. При этом имейте в виду, что если вы ребенка до трех лет в манеже или ребенка от 3 до 13 лет на уже имеющихся в вашем номере спальных местах, дополнительно ничего оплачивать вам не придется. Что же касается туристов с домашними животными, то в соответствии с правилами гостиницы, их проживание на территории «Дрим Ворлд Резорт & Спа» не разрешается.

Видео: Отель Dream World Resort Spa 5* (Турция, Сиде)

dream world resort spa фото

Номерной фонд

Как уже упоминалось, рассматриваемый отель располагает 232 номерами, которые находятся в одном большом пятиэтажном здании, оснащенном скоростными лифтами. Номерной фонд здесь представлен стандартными двух- или трехместными, а также семейными номерами. Каждый из них оснащен собственным санузлом с душем или ванной, феном и всеми необходимыми банно-туалетными принадлежностями. Также в номерах имеется мини-бар, кабельное ТВ, телефон, сейф (за дополнительную плату), кондиционер и балкон или терраса. Каждый день в номерах производится уборка. Постельное белье и полотенца меняются несколько раз в неделю. Кроме того, все постояльцы отеля имеют возможность заказать обслуживание в номер.

Видео: Nashira Resort 5* Турция,Сиде

Рестораны и бары




Рассматриваемый отель работает по системе «все включено». Основные трапезы постояльцам предлагаются в главном ресторане, где вас ожидает богатый «шведский стол» с широким выбором первых и вторых блюд, а также разнообразных закусок, десертов, выпечки и свежих овощей и фруктов. Кроме того, отдыхающие могут посетить рестораны «а-ля карте». Следует отметить, что питание в Dream World Resort & Spa, отзывы российских туристов являются тому подтверждением, организовано на высоком уровне. Поэтому голодным здесь не останется никто. Помимо ресторанов, в отеле функционируют несколько баров с широким выбором различных напитков.

dream world resort spa турция

Море и пляж

Несмотря на то что рассматриваемый отель находится на второй линии, никаких неудобств туристам это не доставит. Так, 350 метров, отделяющих отель от пляжа, вы можете преодолеть как пешком, так и на специальном шаттле, который регулярно курсирует по этому направлению. Сам же пляж является песчаным, просторным, чистым и оборудованным всем необходимым. Заход в воду здесь пологий. Камней нет.

Развлечения

Отель Dream World Resort & Spa рад предложить своим постояльцам широкий спектр развлечений для всей семьи. Так, здесь имеется несколько бассейнов, в том числе и детский, а также водные горки. Возле них оборудована просторная терраса для загара и бар. Желающие могут поиграть в пинг-понг, бильярд, дартс и посетить тренажерный зал. В течение всего дня в отеле работают аниматоры, по вечерам же организовываются яркие шоу и дискотеки. Для детей имеется мини-клуб. Желающие расслабиться и провести время с пользой для здоровья и внешности всегда могут отправиться в местный СПА-центр.

сиде dream world resort spa

Инфраструктура

Рассматриваемый гостиничный комплекс рад предложить вам всю необходимую для комфортного проживания и отдыха инфраструктуру. Так, здесь имеется круглосуточная стойка регистрации, прачечная, автостоянка, интернет-кафе, салон красоты, медицинский кабинет, пункт по прокату автомобилей и экскурсионное бюро. Кроме того, отель располагает конференц-залом, оснащенным современным оборудованием.

Видео: Aska Washington Resort & Spa 5* (Турция, Сиде)

Стоимость проживания

Цена на размещение в номерах пятизвездочного отеля «Дрим Ворлд Резорт & Спа» вполне соответствует его уровню и предоставляемому сервису. Так, проживание в течение семи дней в разгар курортного сезона (июль-август) обойдется вам в сумму от 69 тысяч рублей за стандартный двухместный номер, от 83 тысяч рублей за стандартный трехместный номер и от 114 тысяч рублей за семейный номер, рассчитанный на размещение четырех человек.

dream world resort spa 5 side 5 hv

Dream World Resort & Spa: отзывы туристов



Для того чтобы у вас сложилось более полное и правдивое представление о рассматриваемом отеле, предлагаем ознакомиться с комментариями наших соотечественников, отдыхавших в нем в этом году. Как и в случае с другими гостиницами, встречаются и не очень хорошие отзывы. Однако большая часть комментариев говорит о том, что туристам понравился отель, и они не только не сожалеют о сделанном выборе, но и весьма рады ему. Но предлагаем узнать обо всем поподробнее.

Итак, прежде всего, наши соотечественники по достоинству оценили тот факт, что отель Dream World Resort & Spa является новым и современным. Номера здесь очень просторные, отлично оформленные и оборудованные великолепной мебелью и техникой. Здесь имеется все необходимое для проживания. Гости из России остались довольны и качеством и регулярностью уборки в комнатах, а также смены белья и полотенец. Также порадовал тот факт, что в ванной горничные регулярно пополняют запасы банно-туалетных принадлежностей.

Что касается территории отеля, то она является небольшой. Однако в этом большинство туристов усмотрела скорее плюс, чем минус. Ведь в таком случае отпадает необходимость преодолевать большие расстояния при перемещении между объектами гостиничного комплекса. Здесь же все находится, что называется, под рукой.

Некоторые путешественники признаются, что при планировании поездки в данный отель их немного смущал тот факт, что располагается он на второй береговой линии. Однако, прибыв на место, все их страхи развеялись. Так, пешком до собственного пляжа Dream World Resort & Spa дойти можно всего за 10 минут. Однако большинство отдыхающих предпочитали преодолевать это расстояние на шаттле, который постоянно курсирует между отелем и береговой линией. Сам же пляж, по словам туристов, оказался просто великолепным. Так, наши соотечественники нашли его достаточно большим, чистым и отлично оборудованным.

Что касается питания, то в этом вопросе практически все постояльцы рассматриваемого гостиничного комплекса оказались единодушны. Так, по их мнению, уровень питания здесь вполне соответствует высокой категории отеля. Абсолютно каждый путешественник в местном ресторане мог полакомиться блюдами на свой вкус. Порадовал отдыхающих и широчайший выбор свежих фруктов и овощей, а также соков, выпечки и десертов отличного качества.

По большей части положительных отзывов удостоился и персонал гостиницы. Так, наши соотечественники отмечают высокий уровень сервиса в отеле и отличную работу сотрудников.

Что касается анимации, то и здесь Dream World Resort & Spa 5*, что называется, не подкачал. Так, его постояльцам не придется скучать, ведь днем как взрослых, так и детей будет развлекать профессиональная команда аниматоров, а по вечерам в отеле проводятся разнообразные шоу с приглашенными артистами, а затем и веселые дискотеки.

Многие путешественники, останавливавшиеся в данной гостинице, также рекомендуют непременно посетить местный СПА-центр. По их словам, здесь предлагается широкий спектр качественных косметических и оздоровительных процедур.

В качестве вывода можно заметить, что, по мнению подавляющего большинства туристов из России, отель Dream World Resort & Spa (Турция) вполне соответствует своей высокой категории и стоит потраченных денег. Многие путешественники готовы вернуться сюда еще раз и планируют рекомендовать данную гостиницу своим друзьям и знакомым.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Dream world resort & spa 5* (турция/сиде) - фото, цены и отзывы туристов