О. Закинф, отели: отзывы и фото. Как выбрать лучший отель закинфа

Один из Ионических островов – Закинф (Закинтос) – известен многим туристам благодаря уникальной природе. Сочетание гор, покрытых соснами, и изумрудных долин, чистейших пляжей и фруктовых садов – все это вам предлагает Закинф. Отели этого курорта рассчитаны на разные группы отдыхающих, каждый из которых сможет найти номер под свои требования и возможности. Кроме того, очень важно, зачем вы едете в Грецию – просто поваляться на пляже или погулять в ночных клубах. Как выбрать лучший отель и что учесть при выборе? Для этого предлагаем ознакомиться с самыми популярными курортами Закинфа, чтобы сделать грамотный выбор.

Аргасси: молодежный отдых

Закинф отели

Видео: ZAKYNTHOS - Zante Royal Hotels & Resort**** Family Resort & Waterpark

Закинф известен еще с античных времен, ведь именно его жители шли в поход на Трою под предводительством Одиссея. Не случайно, что данный курорт просто наполнен духом старины и традиций. Самый оживленный курорт острова – Аргасси, который прекрасно подойдет тем, кто планирует провести свой отпуск в экскурсиях и пеших прогулках по окрестностям. Бюджетный отдых вам предложат в Family Inn 2* или Edelweiss Hotel (Аргасси, Закинф). Отели этого уровня предлагают достойные условия отдыха и качественное обслуживание. Выбирая этот курорт, вы сможете насладиться чистотой лазурного моря и чистейшего пляжа, здесь вам предложат огромное количество развлечений на любой вкус. Такой отдых – яркий и насыщенный – наверняка придется по душе молодежи.

Василикос: золотые пески для отдыха с детьми

отели Закинфа отзывы

Всего в 16 км от Закинфа располагается курорт Василикос, который известен чистыми песчаными пляжами с золотым песком. Здесь пологий вход в море и мелководье рядом с берегом, поэтому данный курорт идеально подходит для отдыха с маленькими детьми. Вам обеспечат тихий и расслабленный отдых вдали от суеты, шума, и тем более забот. Курорт имеет развитую инфраструктуру – есть магазины, кафе и самые лучшие отели Закинфа. Отзывы о них всегда хорошие, поскольку здесь вас утроят с максимальным комфортом.

Каламаки: место тихого отдыха

Еще один спокойный курорт – Каламаки, который при этом активно развивается. Это настоящий рай для тех, кто хочет просто полежать на чистом пляже, который протянулся широкой песчаной лентой. Здесь же вас ждет огромное количество развлечений на воде. Местные отели Закинфа 3 звезды окружены экзотической растительностью. Таким образом, если вы едете с семьей и при вас будут маленькие дети, выбирайте отели в Василикосе - здесь вам обеспечат тихий и размеренный отдых.

Современные курорты: Лаганас, Циливи

Лаганас – это удивительное местечко в Греции, поскольку в этом городке гармонично сочетаются заповедные зоны и прекрасно организованная инфраструктура. Чистые пляжи, длинные и широкие, очень красивый залив Лаганас – пожалуй, самые главные достопримечательности городка. В этом просторном курорте хватит места всем: и тем, кто хочет просто полежать на пляже, и тем, кто предпочитает развлекаться по полной программе.

Анастасия отель Закинф




В Лаганасе располагается один из самых известных отелей – «Анастасия». Отель (Закинф горазд на строения с изысканной архитектурой) похож на сказочный дворец. Трехэтажная гостиница окружена пышными растениями и цветами, территория всегда чистая и ухоженная. Имеется бассейн необычной формы для детей и взрослых, каждый вечер вас ждут интересные развлекательные программы, а детей будут занимать аниматоры. В Anastasia Beach большое количество семейных номеров на первом этаже, которые выходят в сад. Номерная база самая разная, поэтому каждый турист сможет подобрать подходящие ему условия отдыха. Следить за своим состоянием вы сможете в тренажерном зале, а вечерний досуг можно разнообразить бильярдом.

В Лаганасе есть еще один уютный отель - Pallas Hotel. Это красивейшее место, каждый год привлекающее огромное количество туристов. «Палас Отель» (Закинф) занимает трехэтажное здание, которое очень романтично вписывается в оливковую рощу. Несмотря на то что здание оформлено в патриархальном стиле, на самом деле отель – один из самых современных и обустроенных. Отдых здесь будет размеренным и спокойным, каждый номер оснащен всей необходимой техникой, а полюбоваться красотой природы можно с балкона или террасы. В специальном уголке можно за дополнительную плату выйти в Интернет. Есть бассейн с детской зоной, работает свой ресторан, есть настольный теннис и бильярд.

отель Константин Бич Закинф

Видео: Отдых в греции . Греческие острова путеводитель

Лидером по количеству пляжей является поселок Циливи, который находится в 5 км от города Закинф. Отели здесь самые разные, при этом все их объединяет высокий уровень обслуживания, вкусная еда и огромное количество развлечений для родителей и их детей. Лаганас и Циливи - идеальные курорты для тех, кто ценит современность, роскошь и при этом уют.

Аликес: роскошь и комфорт

Этот небольшой курорт располагается в северо-западной части острова Закинф. Место отличается чистой морской водой, отличными пляжами с мелким песком и комфортной температурой воздуха. На этом курорте популярен отель «Константин Бич». Закинф отвел место для его расположения на берегу Средиземного моря. Туристы любят этот отель за доступность цен и высокий уровень обслуживания, а также красоту окружающей природы. Хотя Закинф и сам по себе очень красивый курорт, и не случайно именно его предпочитают многие приезжающие в Грецию.

палас отель закинф

Если вы любите небольшие и спокойные отели, то Konstantin Beach вам точно понравится. Здесь всего 48 номеров, которые стильно оформлены и грамотно обставлены всем необходимым. Предоставляется бесплатный беспроводной Интернет. На территории отеля есть открытый бассейн с детской зоной и джакузи, в конференц-зале можно проводить деловые встречи, а фитнес-центр позволит всегда заботиться о своей фигуре. Если вы предпочитаете экономный отдых прямо на берегу моря в комфортабельных условиях, то в этом отеле вам точно понравится!

Всё включено!



Греция – это туристическая страна, которая очень внимательно относится к своим гостям. Это можно сказать о любом курорте, в том числе и про Закинф. Отели «Все включено» здесь встречаются в каждом регионе, поэтому проблем с выбором точно не будет. Например, в Aqua Bay & Waterpark (Циливи) вам предложат 68 номеров – как стандартных, так и семейных. Важно, что отель работает по системе «Все включено», поэтому вам не придется придумывать, куда пойти покушать. Недалеко от отеля располагается аквапарк, куда съезжается огромное количество туристов.

Закинф отели все включено

На территории огромное количество развлечений на любой вкус: прокат горных велосипедов и СПА-салон, бассейны и тренажерные залы, настольный теннис и дартс, кроме того, в каждом номере бесплатный Интернет. Семьи с детьми могут нанять няню и отпустить детей под ее присмотром на водные горки, а самим заняться изучением окрестностей. Лаунж-бар ждет гостей по вечерам – здесь так приятно расслабиться и послушать живую музыку. Кстати, каждый номер в отеле оформлен индивидуально и стильно в природных цветах. Отель открылся не так давно – в 2013 году, но за это время сумел завоевать любовь туристов. В 300 м от оте6ля располагается муниципальный пляж, на котором можно арендовать лежаки и зонтики. Кстати, отель предлагает выгодные условия размещения: так, двое детей до 16 лет могут проживать и питаться бесплатно!

Lesante Hotel & SPA (Циливи)

отели Закинфа 3

Видео: Beach Holiday HAUL.Отдых Греция

Еще одно уютное и очень современное место – пятизвездочный отель «Лесанте Хотел». Здесь вам предложат 90 номеров различного класса – некоторые оснащены двумя ванными комнатами или большой террасой, и даже частным открытым бассейном с джакузи. Каждый номер оборудован системой кондиционирования, спутниковым ТВ, мини-баром, имеет всё необходимое в плане туалетных принадлежностей. Питание – полупансион, предлагается и диетическое меню. Для детей работает бассейн, имеется площадка, предоставляются услуги няни. Отель хорош тем, что предлагает большой выбор программ, позволяющих оздоровиться и отдохнуть.

Sea View Village

Небольшой отель Sea View Village отличается уникальным расположением, поскольку из номеров открывается шикарный панорамный вид на Ионическое море. Здесь очень красиво: оформление отеля выполнено в современном стиле, вам предложат номера с видом на море, которые оборудованы всем необходимым. Инфраструктура развитая, предусмотрен и отдых детей на площадке или в бассейне. Пляж муниципальный в 500 м от отеля, при этом добраться до него можно на автобусе. Здесь лежаки и зонтики предоставляются бесплатно.

Видео: Греция. Крит. Отели сети Mitsis

отели Закинфа

Красивая природа, современные отели, качественное обслуживание и огромное количество развлечений на любой вкус – все это вам предложат на курорте Закинф. Отели здесь работают самые разные, поэтому вы сможете подобрать место для отдыха в зависимости от своих предпочтений и финансовых возможностей.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » О. Закинф, отели: отзывы и фото. Как выбрать лучший отель закинфа