Подходят ли отели кемера для отдыха с детьми?

Видео: Летим в Турцию Отдых с Детьми Турция осенью Бельдиби Кемер Belport Beach Hotel Turkey

Отели кемера для отдыха с детьмиВыехать в отпуск со всей семьей – дело не только хлопотное, но и ответственное. Как спланировать свою поездку, чтобы было комфортно и интересно всем: и детям (привередливым малышам и капризным подросткам), и жене, и даже теще? Многие туристы выбирают для таких поездок Турцию. Недолгий перелет, отсутствие необходимости долго выпрашивать у посольства визу, мягкий климат Средиземноморья делают эту страну ключевой для отдыха всей семьей. И как не заметить среди разнообразных предложений Кемер? Это чудесный курорт недалеко от Антальи, защищенный от северных ветров зелеными горами. Но пригодны ли отели Кемера для отдыха с детьми? Попытаемся разобраться.

Видео: Отдых с детьми в Кемере Турция




В Турции к детям относятся с пиететом, и в эту страну можно смело приезжать хоть с грудничком. В этом отношении не исключением являются и отели Кемера. Для отдыха с детьми тут предусмотрены кроватки с высокими бортиками, стульчики в ресторанах и масса специфических развлечений для малышни: от игровых площадок до мини-клубов и аквапарков. Чтобы заманить к себе семейные пары, администрация гостиниц предлагает большие скидки для маленьких постояльцев, а совсем малышей зачастую принимает бесплатно.

Конечно, чтобы крошкам-туристам было комфортно во всех смыслах: размещении, питании, досуге, – следует выбирать четырех- и даже пятизвездочные отели Кемера. Для отдыха с детьми в некоторых из них, как например в Marti Myra Holiday Village, имеются даже детские комнаты в двухэтажных коттеджах. Большинство таких гостиниц расположены на первой полосе от моря, и маленькие ножки не устанут ходить с берега на обед и обратно. Покрытие пляжей Кемера – галька, но настолько мелкая, что не стоит бояться травм. Наоборот, в отличие от песка, она не пристает к телу. Если же вы больше любите отдыхать у бассейна, то в семейных отелях всегда имеются «лягушатники» глубиной 45-65 см, да еще и со всякими горками. Кемер отдых с детьми отелиИз отзывов известно, что малыши часто обнаруживают неприятие к незнакомой экзотической пище. Но отели Кемера для отдыха с детьми предусмотрели такую вероятность и имеют на своей территории специальные рестораны и меню. В Club Med Palmiye по вашему желанию приготовят молочную смесь для грудного ребенка. Старшим же детям предложат большой выбор мороженого и сладостей. В поселке Кириш, неподалеку от Кемера, есть очень хорошая гостиница Limak Limra 5*. Одна из ее частей, Fame Garden, идеально приспособлена для безоблачного времяпрепровождения. Обособленная территория, тишина и покой, три мелких бассейна, детский сад, клуб для подростков и небольшой аквапарк – все эти услуги там предоставляются. За небольшую плату можно нанять для присмотра за малышом профессиональную няню.Отели кемер цены В качестве альтернативы двум предыдущим гостиницам можно рассмотреть и более бюджетные отели. Кемер (цены в этом регионе значительно ниже избалованных туристами Антальи и Алании) предлагает на выбор немало недорогих семейных гостиниц, таких как Ulusoy Holiday Club или Club Boran Mare Beach. Во всех них имеется полный комплекс развлечений как для маленьких, так и для взрослых постояльцев.

Видео: Отдых в турции Анталия Кемер Яхта Barbossa Отдых с детьми



Так что не стоит бояться ехать в отпуск в турецкий Кемер. Отдых с детьми (отели, аквапарки, игровые площадки, вход в море – все это является составной частью данного понятия) вполне там возможен. Даже более того: в небольшом и компактном курортном поселке сон вашего малыша не потревожат никакие шумы извне. А вот суетливая Анталья, превращающаяся летом в мегаполис, такими достоинствами похвастаться не может.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Подходят ли отели кемера для отдыха с детьми?