Как пользоваться платформой бронирования «агода»? Отели азии доступны для вас!

Если вы хотите отдохнуть, или же у вас деловая командировка в Азию, то оптимальный выбор отеля при наличии платежной карточки с необходимой суммой на счете – это не проблема. «Агода» отелиОбщедоступная благодаря Интернету система «Агода» бронирование отелей производит в считанные минуты.

Среди аналогичных систем бронирования онлайн платформа "Агода.ком" обладает наибольшей базой предложений отелей именно по Азии, поскольку ее центральный офис расположен в Бангкоке (Таиланд), имея свои подразделения в Будапеште, Гонконге, Куала-Лумпуре, Сиднее, Сингапуре, Токио.

Кстати, расположенный в 150 километрах от Бангкока курортный город Паттайя обслуживается непосредственно центральным офисом «Агода», отели Паттайи являются своеобразной лабораторией для оттачивания качества новых туристических сервисов на ее платформе.




«Агода», бронирование отелей

Сравнивать особенности этого сервиса с более известной платформой "Букинг.ком", больше специализирующейся на европейских пансионах, особо не имеет смысла, поскольку с 2011 г. ими обоими владеет группа Priceline, соответственно, корпоративная политика у них одинакова.

Как функционирует "Агода.ком"? Сотрудничающие с платформой «Агода» отели регулярно предоставляют актуальную информацию о своих пансионах и полупансионах. Менеджеры компании поддерживают тесные контакты с тысячами гостиниц и избирают предпочтительные варианты с "ходовыми" для покупателей ценами. Если вы осуществили выбор, то за бронирование отеля с вашей карты списывается предоплата в размере 100% суммы по коммерческому курсу вашего банка-эмитента согласно его карточным тарифам для расчетов с зарубежьем. (Данный коммерческий курс включает больше банковских комиссий, поэтому он выше, чем если бы вы просто поменяли валюту в обменнике). Агода, отели Паттайи
Нажав кнопку «Оплатить» на сайте "Агода.ком", вы перечисляете деньги в компанию («Агода»). Отели после этого получают от нее сообщение о вашей брони, а вы – копию ваучера от компании Agoda_Company_Pte_Ltd, с подписью должностного лица, печатью, указанием названия отеля, его адреса, контактного телефона, времени вашего пребывания (заезд, отъезд). Кстати, по телефону (думаем, у вас с английским – все в порядке), по хорошей привычке деловых людей, рекомендуем предварительно позвонить и уточнить. Лучше всего – не забывать этот «пунктик», хотя бы для того, чтобы лично удостовериться в качестве сервиса. Ведь теоретически может быть и другая ситуация.



Как и во всякой человеческой организационной схеме, в одном случае из тысячи возможна «сбойная последовательность». Почему? Как сказал незабвенный персонаж супермена Бельмондо, бессильно разводя руками: «Человеческий фактор». Хотя сервис освещаемой нами компании на международном уровне признан образцом, но изредка возможны случаи нерадивой подачи информации со стороны отеля. Держите при себе контактные данные платформы бронирования! Обратите внимание, что в некоторых интернет-отзывах, касающихся "нештатных ситуаций", клиентами излагается благодарность за то, что благодаря вмешательству менеджеров «Агода» отели все-таки "нашлись", т.е замена прошла быстро и оперативно, причем иногда даже с некоторой скидкой. Агода отели
Впрочем, если ваши знания английского позволяют, можно перезвонить в Agoda_Company_Pte_Ltd и решить по телефону этот вопрос (телефон находится в нижней части полученного вами ваучера), заодно полезно получить некоторую «отельную» консультацию.

Заканчивая, напомним банальную вещь: «Читайте полученные документы!» Юридически ваучер, полученный вами от «Агода», отели четко разграничивает. Указанный в нем забронированный отель обязателен для обращения даже при наличии очевидной проблемы. После контакта с отелем, если есть проблема, вы обращаетесь (в Интернете или по телефону) в компанию «Агода», которая эту проблему «разруливает». Это займет немного времени. "Самодеятельность" противопоказана! Если вы, нарушив данный алгоритм, сами нашли замену «нерадивому отелю», то автоматически сталкиваетесь с риском потерять деньги (свою предоплату), т.к. сами ставите себя юридически вне правил ваучера.

Надеемся, что эти простые советы помогут вам лучше сориентироваться в несложном и дружелюбном сервисе от Agoda_Company_Pte_Ltd.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как пользоваться платформой бронирования «агода»? Отели азии доступны для вас!