«Приморская-галатея», кирилловка. Кирилловка: базы отдыха. «Приморская-галатея»: фото

Видео: Кирилловка 2016. База отдыха "ПРИМОРСКАЯ ГАЛАТЕЯ". Отзыв.

Как все мы ждем лета! Как мечтаем окунуться в ласковое море, полежать на теплом песочке. Для этого вовсе необязательно ехать за тридевять земель, ведь в Украине есть замечательный курорт Кирилловка. Отдых здесь имеет ряд преимуществ. В частности, сравнительно невысокие цены на жилье, развитая инфраструктура поселка, отлично налаженное транспортное сообщение. Базы отдыха на этом курорте на любой вкус и кошелек. Давайте заглянем в одну из лучших, имя которой «Приморская-Галатея».

Видео: Кирилловка 2016. База отдыха "ПРИМОРСКАЯ ГАЛАТЕЯ". Отзыв.

Приморская Галатея Кирилловка

Месторасположение

Очень удобно размещен курортный комплекс «Приморская-Галатея». Кирилловка представляет собой поселок в Запорожской области, расположенный на живописном полуострове. Справа лежит Коса Федотова и Утлюкский лиман, слева - Пересыпь, обрамляющая лиман Молочный. «Приморская-Галатея» находится примерно посередине между ними. Добраться на машине можно по Симферопольской трассе до поворота на Акимовку (ориентиром служит памятник оленю), а дальше до самого поселка и налево. Из Запорожья, Мелитополя, Харькова, Днепропетровска есть регулярные автобусные рейсы и маршрутки. Кроме того, в сезон из многих близлежащих городов ходят маршрутки по заказу. Цена билета фиксированная. Из отдаленных регионов можно на поезде добраться до одного из вышеуказанных городов, а далее пересесть на маршрутку. В Мелитополе они отправляются прямо с ж/д вокзала без расписания, то есть по мере наполнения салона.Галатея Приморская отзывы

Описание комплекса

«Приморская-Галатея» (Кирилловка) представляет собой 11 современных корпусов и один коттедж. Они рассредоточены по территории курортного комплекса. При въезде имеется просторная автостоянка и здание администрации. Также на территории есть прекрасная детская площадка, библиотека, кинотеатр, пункт проката спортивного инвентаря, два кафе, две столовые, интернет-клуб, зона для занятий спортом, аптека, медпункт. А также несколько торговых точек, где можно приобрести продукты питания, сувениры, разные мелочи и аксессуары для пляжного отдыха. Территория комплекса утопает в зелени. Есть много прогулочных аллей, выложенных плиткой. Изюминкой являются шикарные клумбы, красивые фонтаны и долина гномов, где малышей и взрослых ждут симпатичные, искусно выполненные фигурки.Приморская Галатея Кирилловка фото

Номера




Корпуса комплекса «Приморская-Галатея» (Кирилловка) имеют различный дизайн. Корпус № 8 расположен недалеко от автостоянки, напротив кафе «Приморское». Номер 9 - рядом с кафе «Галатея»- № 7 возле администрации. Номер 2, а также небольшие корпуса А и Б - вокруг детской площадки. Здания № 5 и № 6 - в зеленой зоне комплекса, № 4 недалеко от спортивных площадок, а № 3 в десятке метров от теннисных и бильярдных столов. Ближе всего к морю находятся корпус № 1 и коттедж. Предлагаются номера всех категорий, от эконом-класса с душевыми на этаже (работают по расписанию) до люксов со всеми удобствами и балконом. В номерах категории эконом, рассчитанных на одного, двоих или троих человек, имеются холодильники и санузел с умывальником. Балкона или террасы нет, телевизор, утюг и электрочайник можно взять напрокат. Люксы и полулюксы укомплектованы всей необходимой электротехникой, имеют просторные гигиенические комнаты с туалетом, умывальником и душевой кабинкой.

Видео: Кирилловка 2016. База отдыха "ПРИМОРСКАЯ ГАЛАТЕЯ". Отзыв.

Питание

В курортном комплексе «Приморская-Галатея» (Кирилловка) имеются две столовые, «Приморская» и «Галатея», а также два кафе с идентичными названиями. Как правило, в цену номера входит трехразовое питание по системе, практикующейся на многих курортах, - «шведский стол». В меню первые и вторые блюда из мяса, рыбы, овощей, молочные продукты. На гарнир каши, макароны, картофель. Проживающим в номерах классов стандарт-элит, люкс и полулюкс предоставляется возможность питаться в отдельных кафе, где предлагаются блюда премиум-меню. На сладкое для всех категорий отдыхающих каждый день свежая выпечка. Спиртные напитки в столовых не предоставляются. Их можно приобрести либо в торговых точках комплекса, либо в любом из многочисленных магазинов и баров Кирилловки, а также на рынке, где местные жители продают отменные домашние вина.

Видео: Кирилловка. База отдыха «Приморская Галатея». Пляжное развлечение

Приморская Галатея Кирилловка цены 2014

Пляж

На самом берегу бескрайнего синего моря расположен комплекс «Приморская-Галатея» (Кирилловка). Фото дают исчерпывающую информацию о пляже, до которого идти меньше минуты. Песок здесь чистый, вход в воду пологий, море теплое и достаточно чистое. Глубина у края, как практически на всем побережье Азова, небольшая, так что для отдыхающих с детьми тут настоящий рай. Гости «Приморской-Галатеи» могут пользоваться лежаками, зонтами, местом под навесом. Для развлечений здесь установлены водные горки, предоставляются надувные «бананы», «таблетки», гидроциклы, парашюты. Поскольку море мелкое, температура воды здесь уже в начале июня достигает +20...+22, а в пик сезона поднимается до +26...+28 градусов Цельсия. На мелководье и того выше, так что родители малышей могут не бояться, что их чада простудятся. А вот обгореть дети могут, ведь дождей летом здесь практически не бывает, на небе ни облачка, а температура воздуха в тени достигает +35 градусов Цельсия.

Кирилловка Базы отдыха

Досуг



Чтобы гости не скучали, на территории комплекса работает кинотеатр, где для детей «крутят» мультики, а взрослым предоставлен широкий выбор кинофильмов всех жанров. Любителей спорта здесь ждут прекрасно оснащенные площадки для занятий фитнесом (инвентарь можно брать в пункте проката бесплатно). Также есть возможность поиграть в волейбол, теннис, бильярд. Для морских прогулок выдаются лодки и катамараны. Если после знойного пляжа хочется просто отдохнуть в прохладе, на территории комплекса в тени аллей установлены многочисленные лавочки и беседки. Особый уют и очарование такому отдыху придают звенящие и радующие свежестью фонтаны, украшенные красивыми скульптурами. Все это дарит своим гостям комплекс «Приморская-Галатея» (Кирилловка). Цены 2014 года варьируют в зависимости от месяца, типа номера и количества зарезервированных дней. В целом это от 210 до 818 гривен в сутки с человека. За дополнительное место в номере (раскладушку) для детей до 12 лет плата составляет 60% от стоимости, для старших - 80%. Дети до 4-летнего возраста отдыхают бесплатно. Кроме того, существует дисконтная система скидок.Кирилловка отдых

Забота о детях

Малышам всегда интересно отдыхать в курортном комплексе «Приморская-Галатея». Фото туристов запечатлели, как резвятся их дети на чудесно обустроенных детских площадках. Есть здесь и горки, и качели, и всевозможные лестницы, по которым так любят лазать малыши. Но и это еще не все. Взрослые могут взять напрокат для своих наследников самокат, велосипед, электромобиль и много-много игрушек. Кроме того, на территории имеется целый детский клуб «Дружок Винни», где старшие дети под присмотром воспитателей занимаются рисованием, лепкой из пластилина, создают аппликации, играют, а совсем маленькие в присутствии пап и мам делают то, что им нравится. Но даже это еще не все. В «Приморской-Галатее» есть компьютерный зал, где «продвинутые» дети играют в самые разнообразные игры.Приморская Галатея фото

Базы отдыха в Кирилловке

В последнее время довольно активно развивается Кирилловка. Базы отдыха здесь начали строить еще при Советском Союзе и продолжают до сих пор. Сколько их, подсчитать не представляется возможным, так как ими здесь занят каждый свободный клочок суши. Есть среди них недорогие с минимальным сервисом и услугами. Жилье там предоставляется в маленьких домиках без удобств, как например в «Ивушке», или в переоборудованных вагончиках и бытовках. Но есть и современные комплексы, построенные не ранее 2000 года. База «Босфор» предоставляет очень уютные коттеджи с номерами, оборудованными сплит-системой, холодильником, небольшой кухней, душевой с туалетом. Таким же комфортом может похвастаться база «Пересыпь». Ее инфраструктура включает в себя отдельно стоящие коттеджи с номерами категорий люкс, полулюкс, семейный и апартаменты. На территории есть кафе, столовая, бассейн, игровые площадки для детей, кинозал, теннисные и бильярдные столы, медпункт. Стоит упомянуть и суперсовременную базу «Альбион», коттеджи в которой (на одну семью) все двухэтажные, оборудованные по евростандартам. Территория устроена так, что при желании можно отдыхать в полном одиночестве. Для досуга здесь есть спорткомплекс, удобные беседки с мангалами и розетками для интернета, площадки с детскими аттракционами. Дать более подробное описание даже нескольким базам в одной короткой статье трудно, но в Кирилловке на любой из них отдохнуть можно замечательно.

Видео: Кирилловка 2016. База отдыха "ПРИМОРСКАЯ ГАЛАТЕЯ". Отзыв.

Отзывы о «Приморской-Галатее»

Всем и всегда рады в курортном комплексе «Галатея-Приморская». Отзывы многих людей, отдыхающих там уже не первый год, полны теплых слов в адрес персонала, который старается, чтобы и детям было хорошо, и взрослые остались довольны. Так, врач медпункта готов оказать помощь даже среди ночи. Аниматор очень весело развлекает малышей, которые тянутся к нему, как к родному. Нравится отдыхающим красивая зеленая территория курорта. Нарекания вызывают отсутствие мест для курения, недостаточно разнообразное питание, особенно в столовой для постояльцев номеров класса эконом, негерметичность душевых (вода попадает на пол) и то, что нет услуги «уборка в номерах».



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » «Приморская-галатея», кирилловка. Кирилловка: базы отдыха. «Приморская-галатея»: фото