Кемер: «амара клуб марине» – веселый клубный отель

Живописной природой, многочисленными достопримечательностями, прекрасными пляжами и хорошо развитой инфраструктурой славится турецкий курорт Кемер. «Амара Клуб Марине» — это один из самых престижных и популярных отелей на побережье. Туристов ждут просторные номера, ухоженная территория, тренажерный зал, веселая анимация, мини-клубы для детей, превосходное питание — в общем, все то, что необходимо для успешного отдыха и наслаждения.

Кемер Амара Клуб Марине

Местонахождение

В районе, где соединяются сосновые леса Тороских гор и бирюзовое море, находится город Кемер. «Амара Клуб Марине» — это первоклассный отель, который расположен всего в 15 километрах от центра Кемера. Аэропорт города Анталия находится от него всего в 45 километрах.

Видео: Amara Club Marine 5* Турция, Кемер - очень красивый отель Турции

Описание отеля




Отличным клубным отелем является «Амара Клуб Марин», Кемер традиционно представляет на побережье самые лучшие гостиницы Турции. На территории отеля прекрасные зеленые насаждения из экзотических растений, великолепные клумбы, сосновый парк. Комплекс располагает 319 стандартными номерами, среди них есть несколько комнат для людей с ограниченными возможностями. Кроме того, здесь 43 семейных номера, 16 superior, 11 suite-номеров со спальней и гостиной, и десять номеров категории deluxe. Все апартаменты оборудованы кондиционерами, в номерах расположена ванная комната, а также есть сейф (платно), фен, мини-бар. В семейных номерах имеется выход на балкон.

Бары и рестораны

Отличным сервисом отличается «Амара Клуб Марин» (Кемер), отзывы об этом отеле говорят о его популярности у туристов. На его территории находится несколько ресторанов, основным из них является Splendid, а также три ресторана, которые предлагают разные кухни. Среди них – Anatolia с традиционной турецкой кухней, есть рыбный ресторан под названием The Hook. Превосходная итальянская кухня представлена заведением Il Bagatto. Кроме того, круглосуточно работает закусочная, есть множество баров. Изюминкой отеля является встреча гостей с коктейлем.

Видео: Amara Club Marine Nature in 3.000 GoPro photos

Амара Клуб Марин Кемер отзывы

Пляж



Лучшие зоны отдыха расположены в городе Кемер. «Амара Клуб Марине» имеет галечно-песчаный пляж, на котором оборудованы кабинки для переодевания, туристы могут воспользоваться душем. Море и солнце — это самое главное, за чем едут сюда на отдых. На территории пляжа отеля размещены шезлонги и зонтики.Амара Клуб Марин Кемер

Для детей

В отеле работает мини-клуб для детей от четырех до двенадцати лет, на территории расположена открытая детская площадка. В бассейне для ребенка опытные тренеры проведут уроки плавания. За дополнительную плату можно воспользоваться услугами няни.

Видео: Amara Club Marine Nature Promo video

Услуги и развлечения

На территории отеля расположены плавательные бассейны с водными горками, есть турецкая баня и сауна. Любителям спорта предлагается посетить теннисные корты, отличный тренажерный зал. В вечернее время отдыхающих развеселят развлекательные программы и анимации. Также здесь можно освоить различные водные виды спорта, работают инструкторы по виндсерфингу и подводному плаванию. Удивительным местом отдыха является курорт Кемер. «Амара Клуб Марине» подарит незабываемые дни и море впечатлений!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Кемер: «амара клуб марине» – веселый клубный отель