Удивительные пляжи родоса

Видео: Rhodes | Родос

Прозрачная чистейшая вода Средиземного и Эгейского морей, чудесная природа, хорошие климатические условия и гостеприимство обслуживающего персонала отелей и местных жителей привлекают туристов всего мира. пляжи РодосаГреция, Родос, пляжи – этим все сказано! Чемодан в руки - и отдыхать на Родос. Достаточно взять с собой купальник. Для отдыха на пляжах не нужно брать ничего лишнего. Хотя можно обойтись и без купальника, приехав отдыхать на Родос: нудистские пляжи сейчас не диковинка. Каждый год все больше людей отдают предпочтение нудистскому отдыху. Если отдыхающие раньше стеснялись и были консервативны, сейчас загар топлес не вызывает удивления. Нудистский пляж находится недалеко от центра Фалираки. Там есть все: лежаки, зонты и даже раздевалки. Абсолютно спокойное место, которое девушки могут посещать с уверенностью в безопасности.

Видео: Rhodes city Beach Greece June 2016

Пляжи Родоса




Спокойное неглубокое море и чистейшие песчаные пляжи – так можно охарактеризовать побережье Средиземного моря. И даже если пляж галечный, то около отеля насыпной песок. Все для отдыхающих! Главное, что здесь, на прогретом солнышком море, прекрасно отдыхать с детьми. Лучший для отдыха сезон - с конца июня до начала сентября. Одним из лучших пляжей побережья считается Фалираки, где берег на протяжении 5 километров покрыт золотистым песком. Самый посещаемый пляж Родоса – Линдос. Чистый золотой песок, неглубокое море, прозрачная вода – лучше не придумать для купания малышей и отдыха семьями.

Видео: Wonderful Greece - Interesting Facts about Greece

Греция Родос пляжиКажущийся бескрайним, немноголюдный, со скалами и пещерами пляж Афанду, удостоен синего флага Евросоюза за чистоту. Рядом с пляжем к услугам туристов предоставляется поле для игры в гольф. Достаточно много таверен и ресторанов, чем и славятся пляжи Родоса.

Одним из красивейших на Средиземном море считается пляж города Родос. В 10 километрах от него утопает в экзотической растительности среди сосен и пальм пляж Калифея. Целебные источники, СПА-курорты и термальные ванны привлекают сюда туристов всего мира. Настоящий рай под водой представляет море для аквалангистов.

Видео: Пляж Родоса 3 октября 2013



Родос нудистские пляжиПляжи Родоса на Эгейском море уникальны. Они скалисто-галечные, как и вход в море, которое прохладнее, чем Средиземное даже в теплые летние месяцы. Изюминка Эгейского моря - пенящиеся волны и едва просматриваемые в тумане островки. Интересен пляж Прасониси, находящийся на крайней точке юга острова Родос. Здесь перешеек соединяет Прасониси с Родосом и делит два моря: взволнованное Эгейское и спокойное Средиземное. В июле и августе, когда дуют сильные ветры, на пляжах можно видеть отдыхающих и туристов с досками для виндсерфинга. Пляж Ялиос тоже популярен у виндсерфенгистов. Здесь постоянно проводятся соревнования по этому виду спорта. Как и пляж Афанду, он удостоен синего флага Евросоюза за чистоту.

Пляжи Родоса разные. Одни - песчаные, тихие и спокойные, другие - галечные с постоянным морским волнением, но они привлекают отдыхающих своей уникальностью, неповторимостью пейзажей и способностью удовлетворять любые запросы современных туристов.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Удивительные пляжи родоса