Сайт знакомств «теамо»: отзывы о работе проекта

Видео: MultiCreator - реальная инвестиционная компания. Обзор и отзыв.

В наш век скоростей, техники и карьеризма у людей остается все меньше времени на общение. Но устраивать личную жизнь по-прежнему хочется. И тут на выручку приходит Всемирная Паутина. Один из вариантов того, как встретить свою половинку – сайт знакомств «Теамо», отзывы о котором уже написаны множеством пользователей. Итак, что же представляет собой этот проект?

Видео: Сайт знакомств mylove ru, май лове ру. Отзывы знакомства.

Насколько сложно пройти регистрацию?

На самом деле, ничего сложного в процедуре регистрации нет. При первом визите на сайт «Теамо» (отзывы говорят именно об этом) придется пройти психологическое тестирование. В принципе, в нем нет ничего ужасно проблемного или заумных вопросов. Но многим может банально стать лень заполнять эту анкету. Что ж, наверное, это один из этапов тестирования, на котором те, кто не настроен серьезно, отсеиваются. Действительно, человеку, который хочет встретить свою «половинку», не составит труда ответить на вопросы, потратив около получаса времени. Зато это увеличит вероятность удачного знакомства, ведь по итогам теста вы получаете анкеты тех, с кем, по идее, наиболее совместимы. Подход довольно рационален. Ведь, знакомясь на улице, в ресторане или клубе, вы тратите куда больше душевных сил и времени на выяснение того, какие взгляды на жизнь у кавалера/дамы, и не является ли он выпускником ПТУ.

теамо отзывы

Далее надо будет загрузить свое фото. Лучше, конечно, соответствующее истине. Даже если 10 лет назад девушка была сногсшибательной красавицей, а сейчас весит 100 килограммов при росте в 150 см, вряд ли фото из тех времен поможет устроить личную жизнь. Так что, судя по тому, какие пишут о сайте «Теамо» отзывы, следует запастись хорошими фото. Пусть и не профессиональными, но такими, где хотя бы хорошо видно лицо.

Видео: Сайт знакомств amorees, аморес - отзывы




Пустая анкета тоже не добавит вам привлекательности. Ее надо заполнять так, чтобы было что-то понятно!

Не самые приятные сюрпризы

А дальше начинается то, за что не особенно любят этот ресурс. Сайт «Теамо», отзывы о котором мы изучаем, является платным. Изначально подписка обходилась в 300 рублей, сейчас придется выложить около 800 рублей. Конечно, это встречает негативную реакцию. Но, с другой стороны, стоит подумать о том, что бедняк, алкоголик или наркоман попросту не станет платить за доступ к ресурсу.

теамо сайт знакомств отзывы



Кроме того, судя по тому, какие о сайте отзывы, не радует и перспектива общаться только с теми, кто подходит вам по результатам тестирования.

Видео: Иордан - Noize MC feat. Atlantida Project

К слову, дневников, блогов и тому подобных сервисов на сайте нет. Поэтому раскрывать свой внутренний мир придется только посредством анкеты!

теамо знакомства отзывы

Видео: Отзыв Адриана Кормоци о SkyWay

Подводим итоги

«Теамо» - сайт знакомств, отзывы о котором подтверждают, что ресурс хорош только для определенного круга пользователей. Тех, кто настроен серьезно, и кому мало интересны пустые бредни, которые часто встречаются на многих других сайтах знакомств, за доступ к которым не надо платить. Но и многих полезных «плюшек» в функционале нет, что расстраивает. Возможно, вы станете как раз тем, кто высоко оценит на «Теамо» знакомства! Отзывы ведь пока что неоднозначны! Удачи и приятных эмоций от общения с новыми собеседниками!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Сайт знакомств «теамо»: отзывы о работе проекта