Как понять, что парень разлюбил? Основные признаки охлаждения чувств

Любит или не любит? Вероятно, это один из распространенных вопросов, которым постоянно задаются любящие сердца. Порой в поисках ответа на волнующий вопрос девушки готовы дойти до самых нелепых способов подтверждения чувств возлюбленного, от гадания на известной всем ромашке до похода в пропахший благовониями салон ясновидящей. Но все-таки, как понять, что парень разлюбил, и возможно ли вернуть былые чувства? Обратимся за советом к психологам, которые дают по этой теме развернутые ответы и ценные рекомендации.

Основные признаки охлаждения чувств

Узнать горькую правду лучше заблаговременно, считают психологи, чем покорно дожидаться того момента, когда молодой человек неожиданно соберет вещи и растворится в утренней дымке, оставив возлюбленную в недоумении и печали. Даже если твой избранник - прекрасный актер и без тени смущения продолжает говорить слова любви, мимика молодого человека, жесты и язык тела рано или поздно выдадут его. И тогда ему придется распрощаться с ролью горячо любящего и твердо взглянуть тебе в глаза. Так какие же признаки могут выдать его с головой?

Как понять, что парень разлюбил

Резкая критика на фоне отсутствия комплиментов

Как узнать, что парень тебя разлюбил? Первый способ - понаблюдать за ним в течение нескольких дней и зафиксировать, сколько раз с его уст сорвалась критика либо комплимент. Если он все чаще стал критиковать тебя во всем, сравнивать с кем-нибудь из знакомых, причем не в твою пользу, перестал искренне восхищаться и говорить комплименты, что для него совершенно несвойственно, можно с полной уверенностью сказать, что чувства остыли. Ведь когда-то ты была для него идеалом, а сейчас он видит лишь одни недостатки, донимая тебя постоянными упреками и придирками относительно фигуры, стряпни, макияжа, вкуса и проч., причем безо всякой на то причины. Как ни печально, но это верный признак того, что ваши отношения дали порядочную трещину.

Редкие звонки и частое отсутствие




Как понять, что парень разлюбил, если он все так же улыбается, говорит слова любви, но интуиция нашептывает обратное? Редкие звонки, его частое отсутствие – основные признаки того, что любовь ушла. Любящий человек стремится больше времени проводить с возлюбленной, звонит и пишет нежные SMS в часы разлуки, лишь изредка отлучаясь для встреч с друзьями. Как узнать, что парень тебя разлюбил Теперь же ситуация выглядит прямо противоположно. Вторая половинка не спешит на свидания, пропадает в командировках и на работе, а твой телефон предательски молчит. Все расспросы либо заканчиваются откровенной грубостью типа: «Что за допрос? Как ты не можешь понять, что у меня много работы?!», либо неправдоподобными, несуразными объяснениями.

Видео: Мужчина охладел. Как вернуть чувства. (Инна Максименко)

Отсутствие интимной близости

Если же проблемы в отношениях дошли до той стадии, когда любимый человек под разными предлогами периодически отказывается от интимной близости, вряд ли можно оттянуть момент разрыва. Интим между вами происходит все реже и реже, к тому же парень ведет себя так, словно обязан выполнять свою супружескую обязанность, и нет былой страсти – велика вероятность того, что ты перестала интересовать его как женщина.

Видео: КАК ПОНЯТЬ что парень РАЗЛЮБИЛ??? Silena Sway

Что делать если парень разлюбил тебя

Он больше не просит совета

Проверенный способ того, как понять, что парень разлюбил, – расспросить его о проблемах на работе и предложить свою помощь. В том случае, если возлюбленный больше не хочет делиться с тобой и не просит совета, как в былые времена, проявляя недовольство по поводу подобных разговоров, и в то же время не интересуется твоими делами, – крепись, любовь прошла, он уже не испытывает прежних чувств.



Таким образом, верные признаки, что парень разлюбил: он донимает тебя придирками и упреками, забывает звонить, часто пропадает на работе или с друзьями, избегает близости и откровенных разговоров, часто грубит и может даже прилюдно высмеять. И если это далеко не все обличающие его поступки – однозначно, его чувства угасли, и теперь черед за тобой: отпустить предателя или же вернуть любой ценой?

Боевые действия

Первый вопрос, возникающий у большинства девушек, столкнувшихся с проблемой потери любимого: как вернуть былые чувства? Когда же проходит первая волна обиды, и сознание медленно начинает оправляться от удара по самолюбию, всплывает второй: возможно ли это, да и нужно ли? Попробовать, конечно, нужно, не получится – значит, не судьба, но добровольно отказываться от своего счастья не стоит, особенно если твои чувства к нему остались прежними. Так что делать, если парень разлюбил тебя и ушел?

Видео: Если мужчина разлюбил :((

Признаки, что парень разлюбил

  • Не нервничай! Как говорится, если парень ушел к другой, неизвестно кому повезло.
  • Ни в коем случае не стоит упрекать себя в том, что делала что-то не так, и это целиком только твоя вина. Подобная несправедливость ни к чему хорошему не приведет.
  • Не бегай за ним с просьбой вернуться – это все равно не поможет! Лучше сделай вид, что тебе все равно, а ваш разрыв – возможность для начала новых отношений.
  • Следи за своим внешним видом, будь веселой, счастливой, красивой – он непременно это заметит, более того, его заденет твое сияющее лицо.
  • Кардинально поменяй имидж - и тогда приятные изменения не преминут войти в твою жизнь.
  • Попробуй вызвать его ревность, чтобы он мог убедиться в том, что такая девушка просто не может быть одна! К тому же это отличный способ скрасить одиночество и завязать новое знакомство.

Видео: РАЗЛЮБИЛ ЛИ МУЖЧИНА БЫВШУЮ ЖЕНУ, ЖЕНЩИНУ, ДЕВУШКУ? РАЗЛЮБИЛ ЛИ ПАРЕНЬ, МУЖ, ЛЮБИМЫЙ БЫВШУЮ?

Существует множество способов того, как понять, что парень разлюбил, и столько же способов вновь разжечь потухший огонь любви. Однако перед тем как броситься в атаку на повторное завоевание его сердца, остановись и подумай: готова ли ты простить предателя? Может быть, ваш разрыв был к лучшему?



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как понять, что парень разлюбил? Основные признаки охлаждения чувств