Как добиваться девушек лучше?

Видео: Как повысить иммунитет / 3 простых правила / как чувствовать себя лучше /стоит ли добиваться девушек

Таким вопросом озадачен наверняка не один представитель сильного пола, ведь порой трудно разобраться в том, как добиваться девушек, их расположения и взаимности. Иногда кажется, что всё хорошо, положительный ответ гарантирован, и тут очень внезапно можно услышать «нет». Поэтому давайте разберёмся в ситуации и найдём варианты, которые дадут гарантированный успех.

Видео: Как влюбить в себя девушку? Как добиться девушку? Как узнать как к тебе относится девушка?

как добиваться девушекНекоторые мужчины, уверенные в том, что они точно знают, как добиваться девушек, решаются на всяческие ухищрения и необдуманные поступки. В ход идет всё: и навязчивость, и привороты, и даже грубая сила. Но почему-то это недейственно или не приводит к ожидаемому результату. К тому же, если вы решили прибегнуть к магии, то будьте готовы к неожиданным побочным эффектам. Они могут быть неприятными и не совсем теми, к которым вы стремились.

Многих мучает панический страх совершить ошибку, когда они размышляют о том, как добиваться девушек. Это довольно серьёзная психологическая проблема. Нерешительность зачастую является главной причиной одиночества, ведь мужчина просто упускает массу возможностей наладить личную жизнь. Станьте более твёрдым, не бойтесь рискнуть и напрямую рассказать о своих чувствах, докажите, что способны бороться за свою любовь. Женщинам нравятся решительные и смелые мужчины, так будьте таким!

Видео: Как добиться девушку, не добиваясь ее




как добиться любви девушкиОтчаявшиеся и потерпевшие поражение продолжают ломать голову над тем, как добиваться девушек. Многие ошибочно считают, что для них самое главное – статус и материальные ценности. Это всё пустяки, просто дайте возможность убедиться любимой, что стабильность и желание крепко стать на ноги - ваши приоритеты. Пробуйте любые способы, будьте непредсказуемы: пусть она проснётся и увидит напротив своего окна плакат с вашим признанием или, открыв дверь, увидит подарок. Кавалер, действия которого нельзя просчитать наперёд, обязательно её заинтересует, а вот предсказуемость довольно скучна и быстро надоедает.

Воспользовавшись нашими советами по поводу того, как добиться любви девушки, вы, молодые люди, станете более уверенными в своих силах и уже на уровне подсознания будете понимать, как действовать в той или иной ситуации.



Важные правила

Расширяйте словарный запас, общайтесь грамотно и красиво. Поработайте над внешностью и гардеробом - вы должны выглядеть достойно. Будьте романтичным, дарите красивые цветы, приглашайте на прогулки, в кино, театр – девушки ценят такие поступки точно так же, как и много лет назад. Невзначай поинтересуйтесь о том, какой герой является её идеалом и старайтесь ему соответствовать. Любимая должна понять, что рядом с вами она обретет уверенность в завтрашнем дне.

Видео: КАК ДОБИТЬСЯ ДЕВУШКУ (+18)

как добиться расположения девушкиПокажите избраннице, что искренне разделяете её увлечения, способны ей помочь и поддержать в любой необходимый момент. Пригласите любимую на романтический ужин, приготовленный собственноручно, она это оценит по достоинству. Дарите каждый день небольшие, но приятные подарки с пожеланиями хорошего дня, напоминайте, что скучаете. Вы должны понять, что нет однозначного ответа на вопрос о том, как добиться расположения девушки, но можно совместить несколько и получить желаемый результат.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как добиваться девушек лучше?