Что сказать девушке: что я ее люблю или что-то другое?

Видео: как сказать я тебя люблю

Некоторые молодые люди не умеют или стесняются говорить своим половинам нежные слова. Они думают: «Что сказать девушке? Что я её люблю?» Лучше быть более оригинальным и романтичным. Ниже – подробнее об этом.

что сказать девушке что я её люблю

Что сказать девушке: что я её люблю или нечто оригинальное?

Многие, думая о том, что сказать любимой девушке, встают перед выбором: простота и правдивость или оригинальные и громкие слова? Стоит разобраться в женской психологии. Дамы любят ушами, так что красивые фразы они точно оценят, поэтому стоит быть оригинальным. Но если постоянно произносить возвышенные слова и цитировать героев известных романов, то девушка может начать сомневаться в искренности чувств. Так что иногда нужно элементарно быть самим собой и высказывать свои мысли, описывать свои чувства к даме сердца обычными фразами. Так что простота и оригинальность друг другу не мешают и даже должны сочетаться.

что сказать любимой девушке

Что именно говорить?




Большинство парней не умеют произносить красивых фраз и думают: «Что сказать девушке? Что я её люблю? Но какие именно слова она хочет услышать?» Всё просто, ниже дано несколько полезных советов.

1. Любая девушка хочет знать, что она красива и привлекательна. Так что парень должен непременно постоянно говорить ей об этом. Можно отметить, что дама очень красива, что платье ей очень идёт, что у неё прекрасные волосы и глаза и так далее. Вторая половинка точно это оценит!

2. Женщины – хранительницы очага и прирождённые хозяйки. Так что, если дама угостила приготовленным своими руками обедом, то нужно обязательно похвалить еду. Для девушек важно, чтобы их труды были оценены по достоинству.

Видео: Люблю девушку, а она нет…Что делать? (проверенный пошаговый метод) – Влюби ее в себя!

3. Если молодой человек хочет выяснить, что можно сказать любимой девушке, то он непременно должен узнать о том, что женщинам важно знать, что намерения мужчины серьёзны. Поэтому можно вести разговоры о совместном будущем. И почти любая девушка практически растает, если её любимый молодой человек скажет о том, что только её видит своей женой и желает иметь от неё детей.

4. Если девушка обладает какими-то талантами или способностями, то можно ей периодически напоминать о том, как она преуспела в той или иной области. Ей непременно будет приятно.

Видео: Топ 13 самых ужасных способов сказать “Я тебя люблю”



5. Помимо всего прочего, все девушки хотят слышать о том, какие они остроумные и сообразительные, даже если таковыми не являются.

что можно сказать любимой девушке

Как и когда говорить?

Ответ на вопрос «Что сказать девушке? Что я её люблю или нечто другое?» - был дан выше. Теперь настало время узнать о том, каким образом это нужно делать, чтобы слова были услышаны и оценены по достоинству. Что касается того, когда говорить, то в данном случае действует правило: чем чаще, тем лучше. А вот если вести речь о том, каким способом это делать, то важно вкладывать душу в любые слова и говорить искренне и с любовью, ведь женщины очень привередливы и способны распознавать лесть.

Видео: ЧТО ДЕЛАТЬ если любишь девушку, а она тебя нет #3 LinnHatte

Заключение

В заключение остаётся лишь добавить, что женщины – очень ранимые и сентиментальные существа. Поэтому не стоит скупиться на нежные и ласковые слова. Говорить их несложно, но девушке будет очень приятно слышать романтические фразы. Словом, можно многого добиться, многое доказать.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Что сказать девушке: что я ее люблю или что-то другое?