В/ч 10003: местонахождение, секретные методики, сотрудники и военнослужащие. Обучение по методике в/ч 10003: отзывы

Как повысить качество жизни и раскрыть свои внутренние способности? Как ускорить достижение поставленной цели и научиться принимать правильные решения? Как избавиться от страха, раздражения и беспокойства? Найти ответы на эти вопросы поможет специальная методика, используемая интеллектуальным клубом &ldquo-Команда 10003&rdquo-.

в ч 10003 местонахождение

Как все начиналось?

Развал Советского Союза и годы перестройки для многих стали периодом краха и безвременья. На внешней политике постсоветские страны все сильнее ощущали на себе враждебное влияние НАТО и Соединенных Штатов Америки. Сотрудничая с Центральным Разведывательным Управлением, Пентагон в программе &ldquo-Звездные врата&rdquo- активно разрабатывал технологии пси-атак, дающие возможность оказывать энергоинформационное воздействие на противника. Они получили название &ldquo-Мозговые войны&rdquo-.

В Советском Союзе до 80-х годов также проводились свои исследования в области сверхъестественных возможностей, но они носили не систематичный характер. Развал СССР и необходимость обеспечить защиту главы государства от западных пси-атак повлекли за собой интенсивные разработки советскими спецслужбами экстрасенсорных возможностей человека. Правительство и министерство обороны нуждалось в суперэлите – людях, обладающих феноменальными способностями.

Первый результат

После распада СССР одной из задач заокеанской программы &ldquo-Звездные врата&rdquo- было разжигание вражды между Российской Федерацией и Китайской Народной Республикой. Результатом спровоцированного американскими военными экстрасенсами конфликта стала бы обескровленная Россия и ослабленный КНР, что в конечном итоге могло закончиться глобальной ракетно-ядерной войной. Предотвратить это сумели кремлевские офицеры - парапсихологи.

в ч 10003 секретные методики

Для чего была создана в/ч 10003?

По инициативе начальника Генштаба генерала армии Михаила Моисеева в 1989 году была сформирована войсковая часть № 10003. С этого времени в сфере подсознания между США и СССР началось активное противостояние. Данная военная часть была сформирована с целью оказывать помощь в решении многих специфических проблем. Руководителем государственных программ противоборства с вероятным противником в области психосферы стал заслуженный военный специалист, видный ученый-антропофеноменолог, генерал-лейтенант А. Ю. Савин.

обучение по методике в ч 10003 отзывы

Сотрудники и военнослужащие в/ч 10003, используя свои феноменальные способности, работали в четырех направлениях:

  1. Предотвращали чрезвычайные происшествия, осуществляли поиск пропавших людей, преступников, складов с оружием и боеприпасами, самолетов и кораблей, лечили раненных и больных солдат.
  2. Анализировали программы пси-войн со стороны НАТО и США.
  3. Работали над созданием своих методов энергоинформационного влияния.
  4. Развивали интуитивные и интеллектуальные способности &ldquo-спецоператоров&rdquo- – аналитиков высшего уровня, возможности которых были значительно эффективнее, чем у медиумов и телепатов.

В войсковой части занимались формированием у офицеров незаурядного творческого потенциала и экстрасенсорных способностей. Специально в группу Савина экстрасенсов не набирали.

Кем разрабатывалась психотехника в СССР?

Основой методики в в/ч 10003 стали различные достижения в области сверхъестественного сибирских, тибетских, алтайских и азиатских культур. Анализом и созданием техники энергоинформационного воздействия занимались разнопрофильные научно-исследовательские и академичные институты: Большая и Медицинская Академии наук Советского Союза, Минобороны и промышленности, МГУ, МФТИ, Институты философии и психологии РАН и др. Сотрудники этих организаций выполняли свою часть исследований, не имея представления о том, на кого работают. Это обусловлено тем, что деятельность в/ч 10003 была засекречена. В результате за короткий промежуток времени военное руководство СССР обладало необходимой информацией о достоинствах и уязвимых местах пси-программ стран Запада и США.

Руководитель группы

Войсковая часть 10003 представляла собой штат из десяти человек с неординарным мышлением и способностями к военному ремеслу. Руководитель части, доктор философских и технических и наук, военный специалист Савин Алексей Юрьевич прошел путь от курсанта Черноморского училища им. П. С. Нахимова до генерал-лейтенанта ВС РФ. В 1989 году он начал возглавлять в/ч 10003. Генерал Савин А. Ю. стал разработчиком новой нетрадиционной программы по боевой подготовке и обучению элитных спецподразделений Российской Федерации. Созданная этим человеком комплексная наука – ноокосмология – синтезировала в себе достижения многих дисциплин.




Савин стал организатором работ по решению проблемы определения природы человеческих возможностей. Он создал уникальную методику раскрытия экстраординарных способностей людей, которая впоследствии была внедрена в войска. Благодаря Савину, в СССР была начата массовая подготовка военнослужащих, а позже и гражданских лиц, включая детей и людей преклонного возраста. Алексей Юрьевич обосновал теоретически и доказал на практике, что у любого нормального от природы человека без особых проблем открываются и развиваются настоящие сверхспособности.

обучение по методике в ч 10003

Как организована часть?

В/ч 10003 обладала самым высоким уровнем секретности. О работе отдела полковника Савина не было ничего известно даже министрам обороны. О деятельности части был осведомлен только начальник Генерального штаба Российской Федерации генерал армии Михаил Моисеев, у которого был в подчинении руководитель в/ч 10003.

Секретные методики позволяли развивать в человеке большие способности. На их разработку и внедрение требовались значительные средства. Руководителем Генштаба в распоряжение А. Савина была выделена служебная квартира. Помещение оборудовали правительственной связью и аппаратурой, необходимой для исследовательской работы сотрудников в/ч 10003. Местоположение штаб–квартиры в те времена – район остановки метро «Кропоткинская». Позже руководитель части обзавелся другими опорными точками – различными штабами, НИИ, военными и гражданскими учреждениями.

Финансирование

Данным вопросом занимался активный покровитель группы Савина, министр финансов СССР Валентин Павлов. Для финансирования войсковой части 10003 специально была разработана секретная программа, по которой каждый год государством на исследовательские работы выделялось четыре миллиона долларов. По налаженной и секретной схеме переводы осуществлялись до 2003 года.

В чем заключалась идея метода Савина?

Вопреки сложившемуся мнению о том, что экстрасенсорными способностями обладает не каждый, руководитель войсковой части 10003 доказал обратное: любой нормальный человек после курса обучения мог развить в себе уникальные возможности. Проведение курсов, через которые прошли сотни офицеров, осуществлялось в закрытых военных учебных заведениях. Обучение по методике в/ ч 10003 дало свои первые результаты: курсанты запоминали значительный объем информации, оперировали в уме большими числами. Помимо повышенной работоспособности мозга, у офицеров без вреда для их здоровья развились скрытые для обычного неподготовленного человека уникальные возможности тела. У курсантов повышалась стойкость к внешним механическим воздействиям, что давало возможность это использовать в экстремальных условиях.

в ч 10003

Достижения военных экстрасенсов

В первые годы деятельности группы работники в/ч 10003 получили экстрасенсорную информацию о предстоящем взрыве на атомном объекте в Глазго. Осталось невыясненным, откуда идет угроза. Опасность англичанам могли представлять ядерная боеголовка и энергетическая установка. Доложенная вовремя западным специалистам, информация о возможном взрыве предотвратила экологическую катастрофу в Европе.

Также работники войсковой части 10003 предсказали землетрясение, которое случилось на Камчатке. Кроме того, они разработали свой вариант решения конфликта на Кавказе. К сожалению, Б. Ельцин рекомендациями сотрудников не воспользовался, что привело к военному кризису в Чечне. Прибыв на Кавказ, полковник Савин выявлял вместе с подчиненными в/ч 10003 местонахождение командных центров чеченских боевиков, помогал проводить допросы. Группа осуществляла оценку ситуации и давала предсказания о будущих событиях.

В результате эффективной двухлетней работы в/ч 10003 по конфликту на Кавказе ее статус повысился. С 1997 года войсковая часть полковника Савина, которая считалась отделением Генерального штаба, получила статус специального управления. Сам руководитель был повышен в звании.

войсковая часть 10003

Конец проекта



Войсковая часть генерала Савина проработала 15 лет. С 2000–го года начался процесс рассекречивания некоторых положений методики с постепенной их адаптацией к гражданской жизни. Теперь они начали применяться не только в силовых ведомствах, а и в учебных заведениях, частных предпринимательских структурах. В 2003 году особым приказом в/ ч 10003 была ликвидирована, а ее командир ушел в отставку. Так была завершена работа секретного проекта, созданного в самый критический для страны момент. Офицеры-экстрасенсы спасли государство от неизбежного разорения и краха, а их многочисленные открытия в области феноменального стали базой для психологических тренингов.

Психологический тренинг «Команда–А»

Авторская методика А. Савина доказала свою эффективность в годы холодной войны. Результаты, полученные в ходе деятельности войсковой части 10003, легли в основу психологического тренинга &ldquo-Команда-А&rdquo-, который проводит Алексей Савин. Методика базируется на внутреннем интеллектуальном потенциале человека, на его стремлении к самосовершенствованию. Тренинг путем самоконцентрации дает возможность активизировать интуитивные способности и расширить горизонт внутреннего видения, в результате чего человек может легко и быстро достичь поставленной цели.

Этапы обучения и ограничения

Обучение состоит из нескольких основных частей:

  • Мастер-класс. Приобретение базовых навыков.
  • Самостоятельное усовершенствование путем осмысливания полученной информации о философии мироздания.
  • Практические занятия.

Что касается ограничений, то они следующие:

  1. К курсам не допускаются люди с психическими отклонениями.
  2. На занятиях взрослой группы запрещено присутствие детей.
  3. При работе с детской группой допускается присутствие родителя.
  4. Запрещается проводить видеозапись курсов.
  5. Нежелательно во время тренинга пользоваться планшетами, телефонами и ноутбуками.

сотрудники и военнослужащие в ч 10003

Чему можно научиться после посещения курса?

Специалисты под руководством А. Савина достигли высоких результатов в подготовке сотрудников правоохранительных органов, спецслужб и Вооруженных Сил РФ, а также гражданских лиц, прошедших обучение по методике в/ч 10003. Человек, посетивший курсы, обретает множество полезных умений:

  • Он способен создавать психологический портрет человека, используя его фотографию, личные вещи, инициалы, почерк или роспись. Также осуществлять диагностирование здоровья.
  • Индивид умеет определять психологическое состояние как отдельной личности, так и всего коллектива.
  • Выявляет скрытые цели противника.
  • Он способен находить в себе резервы сил при выполнении профессиональных обязанностей.
  • Человек умеет прогнозировать и правильно оценивать жизненные ситуации.
  • Лечит при помощи рук или глаз.
  • Может развить творческие способности: оперировать обширными информационными потоками или числами, писать научные труды.

Отзывы в сетях

Прошедшие тренинг дают высокую оценку его результатам: обучающие курсы помогают справиться с отрицательными эмоциями и прогнозировать различные жизненные ситуации. Это придает уверенность в завтрашнем дне, позволяет наладить отношения в семейной и деловой жизни. Авторы отзывов отмечают, что процесс совершенно безопасен, поскольку в нем не предусмотрены изнуряющие физические упражнения, медицинские препараты и гипноз.

Тренинг рассчитан на два дня. После его завершения все приобретенные феноменальные способности сохраняются при условии систематической самостоятельной работы. Для этого предусмотрена специальная литература, позволяющая на интуитивном уровне самостоятельно снова пройти обучение по методике в/ч 10003. Отзывы некоторых пользователей свидетельствуют о том, что методика генерала Савина является шагом к возврату в этнос традиции казаков-характерников, обладающих необычными способностями.

Есть и такие, кто высказывается отрицательно. Некоторые авторы отзывов считают сотрудников тренинга религиозными адептами, наживающимися на доверчивых гражданах, подобно секте ДЭИР (Дальнего энергоинформационного развития). По их мнению, обучение в «Команде-А» проводится с применением внушения и самовнушения в кругу фанатиков, желающих во что-то верить.

Какие бы ни были сегодня отзывы пользователей, не следует забывать, что авторская методика генерала А. Савина в свое время дала стране экстрасенсов-аналитиков, способных противостоять заокеанскому проекту &ldquo-Звездные врата&rdquo-. Подобные исследования в сфере экстрасенсорики проводились и в других государствах: Франции, Германии, КНР. Существенный прорыв в этой области совершили американская и русская экстрасенсорные программы, о работе которых была написана книга: &ldquo-Пси-войны: Запад–Восток&rdquo-.

в ч 10003 генерал савин

Техника &ldquo-Мозговых войн&rdquo-, разработанная в СССР и РФ, уникальна. Она не имеет зарубежных аналогов.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » В/ч 10003: местонахождение, секретные методики, сотрудники и военнослужащие. Обучение по методике в/ч 10003: отзывы