Детская обувь Tiflani - гарантия здоровья вашего ребенка

Правильно подобранная ортопедическая обувь - гарантия здоровья ребенка в возрасте от самого рождения до классов старшей школы. Ортопедическая обувь подходит для любой ситуации, будь то прогулка с друзьями, дальняя поездка, активные игры, всевозможные праздники и школьные мероприятия.

В настоящее время существует множество обувных фирм, выпускающих в том числе и такую продукцию. Наиболее зарекомендовавшей себя и вызывающей доверие тысяч людей является Tiflani.

Почему именно эта марка?

Детская ортопедическая обувь Tiflani появилась в Турции. Здесь можно найти товар и для детей ясельного возраста, и для подростков. Создатели продумали каждую мелочь.

Видео: Здоровый сон – залог успеха! В медицинском центре «Юлианна» знают всё об этом!

В первую очередь для любой модели предусмотрены определенные погодные условия, в которые ее можно носить.

Во-вторых, что не менее важно, детская обувь Tiflani очень качественная и крепкая, созданная исключительно из натуральных материалов, что дает возможность ножкам "дышать" и чувствовать себя максимально комфортно. При создании обуви учитываются все мировые стандарты и технические требования.

Видео: 2015_10_18 "Встать на круг УСИН с Тяньши - залог здоровья" Юдина Людмила

Кроме того, проблем с размерами возникнуть не может, потому что маломерок у Tiflani не бывает.




tiflani детская обувь отзывы

Ортопедические свойства Tiflani

Оправдывая ортопедические свойства обуви, создатели поместили в каждую модель стельку с супинатором, которыая необходима для того, чтобы корректировать состояние стоп и формировать у ребенка правильную походку. При необходимости детская обувь Tiflani избавляет от плоскостопия.

детская обувь tiflani

Помимо этого, в моделях Tiflani имеется высокий задник. Он предотвращает у ребенка появление мозолей, натирания и не допускает растяжения связок стопы.

Стоит заметить: у ортопедической обуви Tiflani в обязательном порядке присутствует анатомически фиксированная стелька. Выполняется она из самых разных материалов, но все они натуральные. Именно благодаря подобной стельке можно вылечить у ребенка плоскостопие, ведь она заставляет стопы принимать правильное состояние во время ходьбы, а также снимает лишнюю нагрузку с ног. Благодаря анатомически фиксированной стельке улучшается кровообращение, ноги не устают, вне зависимости от количества пройденных километров, исчезает отечность и предотвращается появление мозолей.



Детская обувь Tiflani предназначена не только для детей, у которых имеются заболевания, но и просто для тех, кто желает быть здоровым и предотвратить возниковение ряда болезней суставов. Лучше позаботиться об этом смолоду, чем в зрелом возрасте бегать по врачам.

Tiflani. Детская обувь

Отзывы об ортопедический обуви можно найти только положительные. Некоторые родители сначала сомневались, стоит ли отдавать внушительную для детской обуви сумму денег, но потом осознавали, что здоровье ребенка намного важнее.

Туфельки в школу для девочек стоят в среднем от четырех тысяч рублей. Босоножки - от четырех с половиной. Сапоги - семь тысяч и выше.

детская ортопедическая обувь тифлани

Сандалии для мальчиков можно приобрести за четыре тысячи. Кроссовки стоят от трех с половиной тысяч. Ботиночки - примерно пять тысяч.

Детская обувь Tiflani может смело похвастаться превосходным дизайнерским решением, которое придется по вкусу любому моднику, даже самому привередливому. Родитель или сам подросток всегда сможет выбрать из огромной коллекции что-то по своему вкусу. Такую обувь будет не только полезно, но и приятно носить.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Детская обувь Tiflani - гарантия здоровья вашего ребенка