Палитра цветов красок для волос «гарньер» - отличный способ поменять имидж

Для того чтобы преобразиться и стать привлекательнее, иногда просто достаточно сделать оригинальную прическу и поменять привычный цвет волос. Но к выбору окрашивающих шевелюру средств нужно подходить с большой ответственностью, так как от этого зависит дальнейшее здоровье каждого ее элемента. Именно поэтому необходимо отдавать предпочтение проверенным фирмам-производителям. Палитра цветов красок для волос «Гарньер» станет отличной альтернативой приевшемуся колориту. За многолетнюю историю существования эта компания доказала, что ее продукция качественна и безопасна для использования.

палитра цветов красок для волос гарньер

Бережная забота о ваших волосах

Палитра цветов красок для волос «Гарньер» имеет массу оттенков, которые могут преобразить любую представительницу нежной половины человечества. Зачастую свой цвет у женщины выглядит тускло и не впечатляет яркостью, именно поэтому порой достаточно одного окрашивания, чтобы внешний вид шевелюры стал более привлекательным. Компания «Гарньер» разработала четыре линейки окрашивающих волосы средств, каждая из которых имеет несколько различных оттенков.

Четыре линейки окрашивающих средств




Для начала познакомимся с первым видом. Палитра цветов красок для волос «Гарньер Нутрис», помимо отличной стойкости окрашивания, отличается бережным уходом за шевелюрой. Он обеспечивается добавками из натуральных масел различных фруктов и питательными веществами.

Более усовершенствованной считается палитра цветов красок для волос «Гарньер Колор Нэйчерлз». Ее использование станет отличной альтернативой для девушек с поврежденными и тонкими прядями. Кроме того, стойкость крем-красок из этой линейки значительно выше, чем из предыдущей. Все оттенки данной серии продуктов максимально приближены к натуральным.

краска для волос гарньер ольхаТретья палитра красок «Гарньер Колор Шайн»создана специально для того, чтобы шевелюра сияла насыщенным цветом. Данное средство сделано без использования аммиака. Но, несмотря на это, краска отлично держится на волосах, сохраняя их яркий цвет на довольно долгое время.

краска для волос гарньер блонд



Ну и, наконец, знакомим вас с третьей линейкой красок от представленной фирмы – «Гарньер Колор Сэнсейшн». Эта серия создана для экстрастойкого цвета волос, их жемчужного сияния и невероятной яркости. Эффект от окрашивания данным средством может сначала ошеломить вас насыщенностью, но после нескольких промывок шевелюра приобретет идеальный оттенок.

Советы по изменению цвета волос

На сегодняшний день очень популярна краска для волос «Гарньер ольха». Данный цвет является переходным между светло-русым и каштановым, именно поэтому он идеально подходит для блондинок, которые не хотят слишком затемнять натуральный оттенок своей шевелюры, но в то же время желают, чтобы он стал чуточку темнее.

Еще одним помощником в смене имиджа станет краска для волос «Гарньер блонд». Многие женщины на собственном опыте знают, как сильно портят состояние шевелюры осветляющие средства, но это вовсе не относится к краске, которую мы представляем вам сегодня. В ее состав не входят стандартные ингредиенты, именно поэтому она не только отлично осветляет волосы, но и покрывает их защитным слоем, который препятствует их ослаблению.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Палитра цветов красок для волос «гарньер» - отличный способ поменять имидж