"Аврора" (стрижка) на пике популярности

Видео: Стрижка волчица на длинные и короткие волосы

аврора стрижкаВ восьмидесятые годы двадцатого века была очень популярна стрижка, которая выполнялась на короткие, средние и длинные волосы. Это "Аврора". Стрижка тех лет сегодня переживает второе рождение. Сегодня она больше известна как "Каскад", или "Итальянка". В ней сочетаются короткие волосы на темени и длинные внизу.

Видео: Прически для коротких волос 2015

Очень важно выбрать стрижку, которая идеально подходит именно вашим волосам, подчеркнет достоинства вашего лица и умело скроет его недостатки.

"Аврора" – стрижка, которая занимает не слишком много времени. Лучше вам обратиться к мастеру, который хорошо знает структуру и свойства ваших волос. Ему будет легче подобрать необходимую именно для вашего лица длину. Как правило, мастера советуют оставлять у лица пряди на уровне подбородка.

Укладка этой стрижки не требует особых приспособлений и даже разных расчесок. Достаточно лишь приобрести пенку для укладки волос и крупную щетку. При помощи фена за считанные минуты вы получите красивые пряди.




"Аврора" - стрижка, имеющая ряд неоспоримых достоинств:

Видео: Ретро причёски

  • визуально объем волос увеличивается;
  • тонкие и слабые волосы выглядят более пышными;
  • стрижка подходит для вьющихся и прямых волос разной длины;
  • простая укладка, не занимающая много времени;
  • подходит для женщины любого возраста.

стрижка аврора фотоПеред посещением салона найдите фотографию этой стрижки, потому что не все мастера знают ее под этим названием. Она больше известна как "Каскад", "Лесенка", "Итальянка".

"Аврора"- стрижка, которая сделает любую женщину моложе. Она подходит динамичным представительницам женского пола. Стрижка "Аврора" на средние волосы подходит тем, кто хочет подчеркнуть правильный овал лица. Она идеальна как повседневная прическа и для торжественных вечерних мероприятий. Стрижка "Аврора" (фото ее вы можете увидеть в нашей статье) может быть уложена при помощи крупных бигуди. Вы можете закрутить их внутрь, используя круглую щетку. Различная укладка поможет вам создавать разные образы.

Стрижка "Аврора" не подойдет девушкам с непослушными или очень кудрявыми волосами. Хотя если вы обладаете достаточным количеством свободного времени и не боитесь постоянно пользоваться лаками и муссами, то можете попробовать сделать такую прическу.



Если у вас длинные и очень густые волосы, то стрижка займет достаточно продолжительное время.

Прическа "Аврора" подходит почти ко всем типам лица, кроме квадратного. Ее советуют обладательницам тонких волос, которые станут гораздо пышнее.стрижка аврора на средние волосы

Видео: Ногу Свело в AURORA CONCERT HALL

Ежедневная укладка такой стрижки заключается в высушивании волос феном с использованием небольшого количества пенки. Подкрутите волосы, используя круглую щетку. Такая укладка выглядит очень аккуратно, поэтому она будет уместна в офисе и в институте.

Если вы хотите создать романтический образ, то волосы можно завить на бигуди, с одного бока заколоть красивой заколкой или зажимом с цветком. Сегодня это очень стильная укладка. С нею вы будете выглядеть нежно и романтично. Для торжественного вечера подойдет укладка с начесом. В верхней части начесанные пряди фиксируются лаком, челку можно убрать назад, по бокам волосы можно зафиксировать красивыми шпильками.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » "Аврора" (стрижка) на пике популярности