Что такое 25 кадр и можно ли с его помощью похудеть?

Видео: Ягоды Годжи.Можно ли похудеть с ягодами Годжи. Елена Чудинова

Известно немало способов сбросить ненавистные лишние килограммы. Наиболее популярными из них являются специальные тренировки и диетические комплексы. Первые содержат в себе набор упражнений, которые позволяют укрепить тонус мышц проблемных зон, а также уменьшить жировую подкожную прослойку. Ведь во время активной физической нагрузки сжигается большое количество калорий. Второй способ направлен на очищение организма изнутри, стабилизацию обмена веществ, а также вывод излишков жидкости. Таким образом, при помощи умелого сочетания двух этих способов можно достичь желаемого результата.

Однако в интернете нередко можно встретить и информацию про 25 кадр. Похудение (отзывы о такой программе встречаются совершенно разные) в данном случае должно происходить без ограничения себя в каких-либо лакомствах. Возможно ли сбросить лишний вес, не прибегая к регулярным физическим нагрузкам? Давайте разберемся, что такое 25 кадр и как он воздействует на организм.




Глаз человека способен реагировать на передачу изображения со скоростью 24 картинки с секунду. На данной технологии основаны любые современные видеозаписи. Что такое 25 кадр? По своей сути – это дополнительное изображение, которое будет воспринято уже не глазом, а подсознанием человека. При этом сам кадр замечен нами не будет. То есть если при просмотре фильма будет внедрена такого рода технология, то человек совершенно никак на неё не отреагирует и не запомнит. А вот информация, заложенная в этом самом пресловутом изображении, обязательно отложится где-то в глубине подсознания.

Видео: 25 кадр Установка для похудения

Чтобы понять, что такое 25 кадр и каким образом он работает, обратимся к следующему примеру. В качестве эксперимента учеными были взяты два совершенно идентичных фрагмента рекламы какого-то товара. Точно такой же ролик обычно показывали на телевидении. Для чистоты эксперимента общее количество людей, на которых тестировалась данная технология, было поделено на две равные группы. При этом ни одна из них не отличалась от другой по каким-либо социальным критериям (возраст, материальное положение, статус в обществе, пол и так далее). Первой группе показали обычный ролик без изменений. Второй же было предложено просмотреть рекламу с добавлением в неё 25 кадра. Информация, заложенная в нем, призывала людей купить данный продукт. Разумеется, о присутствии этого «подвоха» никто из участников эксперимента не знал. Результаты опыта наглядно продемонстрировали, что такое 25 кадр. Люди из второй группы по необъяснимым даже для самих себя причинам вдруг отметили резкое желание пойти и немедленно приобрести рекламируемый продукт. У участников из первой группы такого стремления замечено не было.



Что может сделать 25 кадр для похудения? Отзывы тех, кто уже испробовал на себе данную технологию, совершенно разные. Кто-то подтверждает эффективность данной методики даже при условии того, что их рацион остался прежним. Другие же, наоборот, остались крайне недовольны результатами. При этом часто люди отмечали повышение раздражительности и нервозности, появление головных болей без видимых на то причин, снижение работоспособности. Все эти побочные эффекты вполне легко объяснить. Ведь 25 кадр представляет собой, грубо говоря, разновидность гипноза. А все люди имеют разную восприимчивость к нему. Один легко поддается, а на второго данная техника не подействует вообще.

Все программы, основанные на применении 25 кадра, рекомендуют смотреть ролик как можно чаще для достижения желаемого эффекта. В противном случае вес снижаться не будет. Однако всегда следует помнить о том, что подобное вмешательство в подсознание человека грозит обернуться серьезными последствиями на психологическом и психическом уровне. Ведь никто не знает, что именно будет содержать этот самый 25 кадр.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Что такое 25 кадр и можно ли с его помощью похудеть?