Владимир Колычев - автор, книг детективного жанра, читающихся на одном дыхании.

Владимир Колычев – известный современный русский писатель, на счету которого большое количество захватывающих и увлекательных детективов. Автор завоевал признание публики благодаря многочисленным боевикам, криминальным повестям и романам. Наиболее известными его сериями считаются "Брат" и "Боец". В юном возрасте Колычев учился в высшем военном училище, после которого прошел службу в командных офицерских должностях. Первые литературные шедевры написал во время пребывания на службе. Ушёл в запас из Новоросийского военкомата, находясь в звании майора.

Владимир Колычев

Биография писателя

Автор детективных романов Владимир Георгиевич Колычев родился в 1968 году в Новороссийске. Отец писателя был военнослужащим, мать всю жизнь работала в детском саду воспитателем. Отлично учился в школе, имея в табеле лишь две четверки – по литературе и русскому языку. Закончив школу, Владимир Колычевпринимает решение продолжать фамильную традицию и пойти по офицерским стопам своего отца. В юные годы писатель поступил в военное училище высшей категории, которое окончил с отличием.

Колычев Владимир, книги которого являются довольно популярными и востребованными, в училище получает специальность инженерно-технического направления. После распределения он продолжает служить в зенитно-ракетной части. Получив звание майора, Владимир Георгиевич принимает решение завершить службу и начать писательскую деятельность. На сегодняшний день писатель живет и работает в Москве, имеет прекрасную полноценную семью, вместе с супругой воспитывает сына.

Начало творческого пути

Владимир Колычевначал свою писательскую деятельность еще во время прохождения военной службы. Однако это творческое проявление не носило серьезный характер и было скорее отдушиной и увлечением автора. Основной этап творчества писателя начался с 1994 года. Но его начальные разработки не заинтересовали издателей. Однако, следующие творения, созданные больше в криминалистическом и детективном направлении, стали привлекать инвесторов и издателей. С некоторыми из них писатель работает и на сегодняшний день.




Колычев творит с фантастической скоростью, создавая новый шедевр всего за несколько месяцев. В арсенале автора уже более 50 книг и серий. Владимир стал популярным благодаря тому, что пишет удивительно увлекательные и непредсказуемые произведения, которые тонко и красиво переплетаются с повседневной жизнью среднестатистических жителей нашей страны. Каждый роман написан предельно легким и доступным языком.

Главная тематика произведений

Самое популярное и всеми признанное произведение,которое написал Владимир Колычев -"Брат". В нём рассказываетсяо парне, который после армии попал в банду хулиганов и испортил себе жизнь. В таком же духе написаны все творения писателя.

Автор, подобно урагану, ворвался в рейтинг лучших и заслуженных писателей, работающих в криминальном и детективном жанре. Благодаря своим многочисленным шедеврам, Владимир Колычев молниеносно стал известным и признанным среди знатоков и фанатов жанра. Интересный и увлекательный сюжет не позволяет читателю оторваться или завершить прочтение книги на половине.

Библиография автора

На сегодняшний день произведения автора можно приобрести в каждом книжном магазине, поскольку многомиллионный тираж позволяет распространять литературные шедевры в каждом городе. Колычев Владимир, книгикоторого находятся на пике популярности, и сегодня продолжает работать и содавать новые интересные сюжеты. Каждое произведение автора является отдельной историей из жизни и имеет свой неповторимый стиль, который позволяет узнавать любимого автора уже с первых строк книги.

Колычев Владимир книги

Большинство из них объединены в серии, повествующие о приключениях одного героя. Вот некоторые из них:

  • Боец – 3 книги;
  • Брат – 6 книг;
  • Мент в законе – 9 книг;
  • Мы – одна бригада – 4 книги;
  • Палач мафии – 4 книги;
  • Русский шансон – 13 книг.


Самыми признанными из них являются следующие романы:

  • Брат, стреляй первым;
  • Истребитель братвы;
  • Удавка для опера;
  • Бешеный волк;
  • Раненый зверь;
  • Королева шансона.

Экранизация книг

Многие произведения автора были выбраны отечественными продюсерами в целях их экранизации. Например, сериал «Мент в законе» по одноименной серии книг, заслужиил огромную популярность зрителей. Он повествует о «честном» сотруднике правоохранительных органов, ведущим непримирую борьбу с преступным элементом.

владимир колычев братЕщё одна экранизация произведений автора - это сериал «Из жизни капитана Черняева».

фильмы по колычеву владимируБлагодаря своей увлекательности и простоте, фильмы по Колычеву Владимиру являются актуальными и захватывающими. Основной темой каждого произведения является борьба между бандитскими группировками и органами внутренних дел. Каждая книга понятно и доступно излагает все подробности непростых противостояний и схваток, которые возникали в жизни главных героев.

Владимир Колычев является популярным и гениальным писателем, который создает свои литературные шедевры с уникальной скоростью. Благодаря особому стилю и увлекательному сюжету, книги используют в качестве сценариев к сериалам, в которых снимались многие известные и любимые всеми актеры. Автор уже имеет более 50 изданных шедевров и не перестает радовать своих поклонников новыми свежими произведениями.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Владимир Колычев - автор, книг детективного жанра, читающихся на одном дыхании.