Актриса ольга фадеева. Лучшие роли, личная жизнь, фото

В российском кинематографе много хороших исполнительниц, которые могли бы составить достойную конкуренцию голливудским звездам. Среди них уверенно обосновалась и актриса Ольга Фадеева. Многие думали, что она исполнительница всего лишь одной роли, но Оля убедила всех в противоположном и до сих пор блистает в различных кинолентах.

Видео: "Частная история": Людмила Зайцева

Детство

актриса ольга фадеева

Видео: Irina Gorbacheva: brief biography, personal life

В 1978 году (15 октября) Ольга Фадеева родилась в Минске. Папа и мама были людьми творческой профессии, и оба имели хореографическое образование. Они всю свою жизнь проработали в Государственном ансамбле танца. По словам актрисы, именно это сыграло важную роль, так как большую часть своего времени она проводила за кулисами и в гримерках.

На жизненный путь Ольги повлияли именно родители, так как они буквально заставили дочь выбрать творческую профессию. Изначально девочка мечтала стать балериной и постоянно ходила на представления, которые показывали в местном театре. Но мечте не дано было осуществиться, так как Оле сообщили, что ее комплекция и манеры совсем не подходят для балерины.

Новая тропа

Балетная мечта не сбылась, и это негативно отразилось на ее здоровье. Будущая актриса Ольга Фадеева около недели пролежала с высокой температурой. Кроме этого, в ее душе поселились обида и злоба на весь мир, поэтому Оля записывается в спортивную секцию боевого искусства. Но это занятие явно было не по душе будущей актрисе, и тренировки она быстро бросила.

Подобное состояние дочери очень беспокоило родителей, и они решили отдать ее в школу с театральным уклоном. Именно там она получила среднее образование и первый опыт актерской игры. Полученных знаний вполне хватило для того, чтобы Оля с легкостью поступила в театральный вуз. В Белорусской Академии Искусств актриса училась на отделении «Артист кино и театра».

Актриса Ольга Фадеева: начало карьеры




ольга фадеева актриса личная жизнь

Видео: Фильм , Пряники из картошки , мелодрама ,В ролях Ольга Фадеева, Алексей Осипов

Впервые на телеэкране Оля появилась еще в студенческие годы. Случилось это благодаря ее участию в спектакле, который показывался на сцене Академии Искусств. Ее великолепную игру заметил популярный белорусский режиссер, который пригласил Фадееву принять участие в съемках клипа к новой песне Александра Малинина. После удачного дебюта режиссер снял актрису еще в одном клипе.

После столь удачного начала в жизни Оли произошли изменения - теперь ее приглашали на другие роли. Ольга Фадеева – актриса, прекрасно проявившая себя в постановке «Гамлет», которую осуществил Национальный театр. Именно эта работа стала началом ее карьеры. По мнению актрисы, роли, которые ей предлагали, являлись какими-то сказочными, в то время как самой Фадеевой хотелось проявить весь свой потенциал, выплеснуть накопившиеся эмоции. Ей повезло - совсем скоро судьба исполнила эти ее желания и мечты.

Видео: Красотки. Все 4 серии. 3-х часовая мелодрама сериал 2014

Когда Оля получила диплом, она, не задумываясь, вошла в труппу Театра Янки Купалы. Во время работы в этом коллективе Фадеева проявила талант, украсив своей игрой многие постановки. За все годы работы в театре актриса сыграла более 25 ролей в разных спектаклях.

Актриса Ольга Фадеева: фильмография

ольга фадеева актриса фото

Первое предложение сняться в кино молодая белорусская актриса получила в 2000 году. Роль была не главная, но все же актрисе удалось засветиться и показать свои таланты. Ее заметили и буквально сразу предложили принять участие в комедийном шоу на главном российском канале. Далее последовало несколько незначительных проектов, после которых актриса Ольга Фадеева решила переехать в Москву.

Именно этот шаг круто изменил жизнь Оли, так как она получила роль в сериале «Солдаты». Но не стоит думать, что работа эта ей досталась легко - актриса прошла кастинг, причем ее соперницами были уже известные и именитые звезды кино. Но роль все-таки получила актриса Ольга Фадеева. Популярный сериал принес успех всем участникам проекта, в том числе и Оле, которая играла медсестру. Красивая девушка была задействована сразу в 10 сезонах этого телепроекта. Как утверждает сама Фадеева, роль в этом сериале не только прославила ее, но и научила многим медицинским процедурам, к примеру, теперь она может легко взять кровь из вены и даже поставить первичный диагноз.



После сериала в жизни Оли были и другие проекты, которые только подтвердили ее талант. Теперь можно смело говорить, что Ольга Фадеева – актриса (фото представлены в этой статье) межнациональная, так как она играла не только в российском кино, но и в белорусском, и в украинском.

Новые проекты

ольга фадеева атриса

В 2009 году в фильмографии актрисы появилась еще одна успешная роль - в сериале «Цыганки». Этот проект стал очень популярным у зрителей, а вмести с ним увеличилась популярность Фадеевой. Сегодня актриса не обделена ролями в кино, так как предложения поступают к ней регулярно. Ольга принимает участие не только в полнометражных картинах, но и в сериалах и различных телепередачах. Благодаря этому ее фильмография регулярно пополняется новыми проектами. Теперь опытная актриса может похвастаться успешными кинолентами, в которых она прекрасно справилась с главной ролью (к примеру, фильм «Непобедимый»).

Сердечные дела

Ольга Фадеева – актриса, личная жизнь которой никогда не была на виду. Вокруг нее не кружили миллионы поклонников, несмотря на достаточно яркую и заметную внешность. В паспорте женщины есть два штампа о браке. Впервые Оля пошла в ЗАГС в 19 лет. Ее избранником стал актер и преподаватель, который работал в университете, где училась Оля, – Павел Адамчиков. Но брак не был счастливым, и в скором времени пара разбежалась. Следующий мужчина, который покорил сердце белорусской красавицы, – продюсер и постановщик трюков Александр Самохвалов. Расписались они в 2008 году и по сей день счастливы вместе. Весной 2009 года в их семье появился сын Алексей, который подарил много эмоций и совершенно новую жизнь. Подведя итог, можно сказать, что Ольга Фадеева – актриса, личная жизнь которой может стать причиной для зависти многих женщин, так как она практически идеальна.

актриса ольга фадеева фильмография

Кроме съемок в кино и семьи, у актрисы есть хобби – верховая езда, которая позволяет женщине расслабиться, отдохнуть и отвлечься от различных проблем.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Актриса ольга фадеева. Лучшие роли, личная жизнь, фото