Актриса Джейми Мюррей: биография, фото. Лучшие фильмы

«Правосудие Декстера», «Виртуозы», «Двойник» - сериалы, благодаря которым зрители узнали и полюбили актрису Джейми Мюррей. Обаятельная брюнетка еще в детстве решила, что станет звездой кинематографа. Сейчас можно с уверенностью утверждать, что эта мечта стала явью, ведь на счету у 40-летней Джейми уже более 30 ролей. Что же о ней известно?

Джейми Мюррей: биография звезды

Будущая знаменитость появилась на свет в туманном Лондоне, произошло радостное событие в июле 1977 года. Отец Джейми Мюррей – актер по профессии, не удивительно, что дочь решила пойти по его стопам. Девочке еще не исполнилось и 16 лет, когда у нее выявили дислексию (так называется частичное нарушение процесса чтения). Однако эта проблема не мешала ей прекрасно учиться в школе.

джейми мюррей

Когда Джейми Мюррей получила среднее образование, родители убедили дочь продолжить обучение в Лондонской школе экономики. К сожалению (или к счастью?), звезде быстро наскучило штудировать учебники по психологии и философии. Поняв свою ошибку, она отказалась продолжать обучение в нелюбимом вузе и стала студенткой Лондонского драматического центра, сделав шаг к исполнению своей мечты. Отец, прекрасно знакомый со всеми подводными камнями выбранной дочерью профессии, горячо возражал против этого, однако не смог повлиять на Джейми.

Звездный час

Отсутствие серьезных ролей – проблема, с которой сталкиваются многие начинающие актеры, не обошла она стороной и Джейми Мюррей. Некоторое время будущая звезда была вынуждена соглашаться на съемки в эпизодах. Она сыграла небольшие роли в телепроектах «Морская полиция: Спецотдел», «Пуаро». Однако звездный час не заставил себя долго ждать, в 2004 году очаровательная брюнетка получила роль в «Виртуозах».




джейми мюррей фото

Стейси Монро – героиня, образ которой воплотила Джейми в этом популярном сериале. Зрители полюбили этот персонаж за решительность, напористость и сексуальность. Героиня Мюррей не стесняется манипулировать людьми, легко добивается поставленных целей. Она входит в команду ловких мошенников, комбинации которых могли бы вызвать зависть даже у знаменитого Остапа Бендера. Стейси Монро оставалась в телепроекте до конца четвертого сезона, а также появилась в восьмом, к радости многочисленных фанатов.

Актриса и модель

Джейми Мюррей – актриса, которая сумела не остаться звездой одной роли. Популярность девушки была отмечена режиссерами, которые стали приглашать ее в свои проекты. К примеру, многим зрителям запомнился персонаж, которого обаятельная брюнетка сыграла в «Правосудии Декстера». Ее героиня Лилу – подруга знаменитого маньяка-судмедэксперта Моргана. По мере развития событий аудитория сериала узнает, что Лилу – социопат, девушка не может жить без посещения групп поддержки.

джейми мюррей актриса



Конечно же, это еще далеко не все интересные проекты, в которых можно увидеть Джейми Мюррей, фильмы и сериалы которой рассматриваются в этой статье. Второстепенную роль актриса сыграла в «Хранилище 13». Сериал повествует о жизни секретных агентов, чья профессиональная деятельность связана с поиском пропавших сверхъестественных вещей. Еще Джейми воплотила интересный образ в телепроекте «Двойник», рассказывающем о непростой судьбе молодой девушки, на которую охотится мафия. Наконец, поклонники актрисы непременно должны посмотреть сериалы «Кин Эдди», «Катастрофа», «Чисто английское убийство», в которых она также снялась.

Видео: Погоня (Русский трейлер) / Abduction /2011/боевик, триллер

Мюррей добилась успеха не только в качестве актрисы. Привлекательная внешность помогла англичанке заключить выгодный контракт с агентством Models 1. Ее лицо постоянно украшает обложки популярных глянцевых журналов, среди которых «Космополитен», «Ок!».

Жизнь за кадром

Джейми Мюррей, фото которой можно увидеть в этой статье, не принадлежит к числу звезд, которые скрывают от журналистов подробности своей личной жизни. Известно, что актриса с мая 2014 года состоит в законном браке. Ее выбор пал на продюсера Берни Кахилла, с этим мужчиной она встречалась около четырех лет, перед тем как согласилась стать его женой. Для Мюррей этот брак стал первым.

Видео: 10 ЗВЕЗД КИНО, КОТОРЫЕ СНИМАЛИСЬ В ПОРНО - Моя Десятка

джейми мюррей фильмыl

Стоит упомянуть также, что у Джейми и Берни пока нет детей. Влюбленные в настоящий момент предпочитают наслаждаться обществом друг друга, однако не исключают вероятность обзаведения наследниками в ближайшем будущем.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Актриса Джейми Мюррей: биография, фото. Лучшие фильмы