К чему разбивается зеркало? Да все к тому же! Но что ж с этим делать?

К чему разбивается зеркало? Древнейшее суеверие сулит нам семь лет несчастий... Но откуда же оно пошло? Происхождение приметы уже затерялось в глубине столетий. Сегодня можно только предположить, что оно связано с древнейшим представлением о свойствах зеркал. Поскольку считается, что в этом предмете отражается душа человека, то основное толкование, к чему разбивается зеркало, сводится к тому, что душа либо страдает, либо пропадает (умирает), либо вообще лишается всякой возможности после телесной смерти улететь на небеса!к чему разбивается зеркало

Видео: Вратарь отбил все 5 пенальти собственным лицом, Funny penalties

Из века в век люди верят, что зеркала - это своеобразные узлы мощных потоков энергии. При этом считается, что в этих предметах сосредотачивается больше отрицательной энергии, чем положительной! Именно поэтому, если случайно разбилось зеркало, то ждите беды... Именно это утверждение настолько прочно закрепилось в сознании современных людей, что даже самые ярые скептики способны выйти из душевного равновесия.

К чему разбивается зеркало в Америке и Великобритании, и что с этим делать?

Видео: Как сделать телепорт в Minecraft 1.8+ [Уроки по Minecraft]




Как и во всем мире, в Америке разбитое зеркало - это довольно дурная примета. У них есть свой собственный способ отвести грядущие несчастья в сторону. Они вытаскивают из кармана банкноту достоинством в 5 долларов и одновременно с этим крестятся. В штатах верят, что именно эта купюра сулит удачу, поскольку наделена какими-то необъяснимыми магическими свойствами, которые, в свою очередь, были унаследованы от золотых монет!

Как вы думаете, какая примета, если разбилось зеркало в Англии? какая примета если разбилось зеркалоЗдесь значение более конкретизировано. Англичане считают это знаком потери своего лучшего друга. Знаете, как местные жители борются с этой проблемой? Отвести беду можно, аккуратно собрав все осколки и выбросив их в речушку с быстрым течением, чтобы поток унес все неприятности...

Видео: РАЗБИЛ АЙФОН, И Я НЕ ШУЧУ | Cogwheel

Как это видят российские парапсихологи



Картина, которую в этом случае видят российские ученые, конечно, очень интересная и даже мистическая! Дело в том, что все ученые-парапсихологи нашей страны единогласно заявляют о паранормальной составляющей всего этого. Вот как ведут себя энергетические потоки по их представлениям: отрицательная энергия годами, а может быть, и веками накапливается в том или ином зеркале. Когда оно трескается или вообще разбивается на осколки, то плохие импульсы вылетают из него с огромной скоростью и начинают просто бешено носиться по комнатам, прыгать, рикошетить от стены к стене. Именно поэтому нужно срочно принимать какие-либо меры! если случайно разбилось зеркалоВ противном случае отрицательные импульсы "выстрелят" в кого-нибудь из домочадцев - именно ему и не поздоровится на ближайшее время.

Что же делать?

Итак, мы с вами знаем, к чему разбивается зеркало. Но как же отвести от себя потенциальные беды, ведь мы не в Америке и даже не в Англии, о чьих способах борьбы с бедой нам уже известно. Русские бабушки-ведуньи говорят, что в этом случае нужно сплюнуть в сторону левого плеча, а затем произнести слова: "Чур, не к беде". После этого нужно, не притрагиваясь к осколкам, прочитать один из существующих заговоров. Далее берем домашний веник, тщательно мочим его в воде и обрызгиваем с него осколки. Сразу же заметаем их на абсолютно чистый белый бумажный лист и выносим из дома.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » К чему разбивается зеркало? Да все к тому же! Но что ж с этим делать?