Заговоры от тараканов: список, текст, отзывы и результаты

Тараканы в доме – это не только повод для раздражения и печали. Насекомые могут стать причиной болезней, они переносят инфекцию, сами от нее не страдая. Вы не поверите, но существуют действенные заговоры от тараканов. К ним прибегают хозяюшки, разуверившиеся в современной химии. Мало того что новомодные средства не всегда помогают, так еще и входящий в их состав яд может плохо повлиять на организмы членов семьи. Потому и ищут люди заговор.

Как избавиться от тараканов таким образом? Разве это может быть эффективным? Но предки наши о карандашах и спреях от насекомых не слыхали, а справлялись с бедой. Если не верите, то попробуйте сами повторить прочитанное.

заговоры от тараканов

Почему это работает

Существует теория, утверждающая, что насекомые и вредители заводятся только в энергетически грязных помещениях. То есть в доме есть негатив. Его, кстати, выявляют по признакам, в число которых входит наличие грызунов и всяческих жучков с муравьями.

Заговор от тараканов – это процесс очищения пространства. При его помощи хозяюшка убирает из дома "вкусные" для вредителей вибрации, повышает общий энергетический фон. Насекомые идут не только на запах еды. Они на уровне поля чувствуют энергетику конфликта, которая подпитывает их ауры.

Если от нее избавиться, то и тараканы убегут. Такие рассуждения в наш научный век кажутся странными, но раньше в них верили. Другого объяснения того, почему заговоры от тараканов действуют, нет. Да и нужны ли они человеку, решившемуся на магический эксперимент? Как правило, к волшебству или колдовству обращаются люди, не сумевшие справиться с проблемой иным способом. Им уже все равно, что говорят ученые, осуждают их веру в заговоры или нет. Главное, чтобы насекомые освободили жилплощадь и больше не возвращались.

заговор как избавиться от тараканов

Какими бывают заговоры от тараканов

Чтобы справиться с нежелательными сожителями, маги придумали много способов. Кстати, простая очистка помещения колокольным звоном или яйцом, как утверждают отзывы, способствует решению проблемы. Ее рекомендуется проводить прежде, чем читать заговор.

Видео: Как БЫСТРО отрастить ВОЛОСЫ! Маска для улучшения роста волос

Как избавиться от тараканов? Например, включайте по вечерам запись звона колоколов какого-либо храма. Пусть постепенно работает над поднятием вибраций вашего личного пространства. А через неделю можно провести выбранный обряд, прочитать заговоры-молитвы от тараканов.




Они бывают черными и белыми, на убывающую луну, с водой, с веником, с хлебом и так далее, всего не перечислить. Желательно использовать тот ритуал, который вызывает доверие, кажется реалистичным. Работа пойдет в том числе и за счет вашей энергетики. А ее не стоит ослаблять недоверием к волшебству.

Список заговоров

Мы с вами рассмотрим несколько обрядов. Придуманы они разными народами, ведь у всех существуют проблемы с насекомыми. Самыми действенными, по отзывам пользователей, считаются заговоры:

Видео: Видеоблог #8 Как научиться входить в транс, гипноз, сомнамбулизм.

  • на огурец;
  • на веник;
  • на воду;
  • на луну.

Давайте рассмотрим каждый отдельно, чтобы не упустить тонкостей проведения ритуалов. Ведь заговор против тараканов – это привлечение в свою жизнь определенных магических сил. Сделаешь что-то лишнее или неправильное по незнанию - откроешь двери такому негативу, что насекомые покажутся сущей ерундой, милыми домашними тварями.

заговоры молитвы от тараканов

Деревенский ритуал с огурцом

В старинные времена вредителей изводили всем поселением. Люди справедливо считали, что сами переносят их из одной избы в другую. Освобождать от шестиногой чумы нужно все дома, только тогда будет толк. Но нынче такое единодушие среди соседей – редкость. Потому ритуал с огурцом проводят поодиночке, только для своей квартиры.

Подгадайте, когда луна станет убывать. Возьмите огурец и разрежьте на три приблизительно одинаковых части. Поместите их на блюдце и поднесите к губам. Говорите такие слова: «Соседи мои, многолапые, вездесущие, беду повсюду несущие. Кончились в амбарах все припасы, нет горбушки хлеба для кваса. Нет ни крупы, ни зерна, иссякли мои закрома. Один огурец остался. Вам на ужин достался. Ешьте, пируйте, да в путь собирайтесь. В дом богатый жить отправляйтесь. Аминь!» Дольки огурчика поместите на ночь в местах скопления насекомых. А с первыми лучами солнца подберите их и закопайте в землю за околицей (не во дворе). Так скажите: «Как огурец сгниет, беда от меня навек уйдет. Аминь!»

заговор против тараканов в квартире

Заговор против тараканов в квартире

В многоэтажке лучше использовать другой обряд. Для его выполнения надобно приобрести новенький веник у нестарой женщины. Покупку совершайте на рынке, инструмент выбирайте только натуральный, синтетика не подойдет.

Заговор против тараканов читается на заре. Нужно повернуться к солнцу, вытянуть в руке в его сторону веник и произносить слова, стараясь, чтобы вибрации из горла прошли сквозь веточки. Слова таковы: «Солнцем освещена, на битву сопровождена, не метла колючая, а силушка могучая. Чего коснется – то не вернется. За порог выметает, обратно не пускает. Как пойдет чистить дом, темных сил не останется в нем. Аминь!»



Пользуйтесь заговоренной метелкой ежедневно, не пропускайте те места, где любят собираться ваши неприятные соседи. Отзывы подтверждают, что вскоре они убегут, не оставив и воспоминаний о своих проказах. Когда веник состарится, его нельзя выбрасывать просто так. Разведите костер и сожгите его. Иначе сила ваша уйдет другому человеку, который подберет с помойки инструмент, посчитав его еще пригодным для использования.

Видео: Фиксация активности мозга во время проработки при помощи электроэнцефалографа. Транс

заговор против тараканов

Ритуал с водой

Этот обряд основан на древней магии природы. Его проводят в последнюю ночь полнолуния. Следует провести при свете дня генеральную уборку. Затем перекройте воду и освободите емкости, если они имеются в доме. В туалете вода тоже должна отсутствовать. Аквариум (если он есть) необходимо вынести за двери квартиры на одну ночь. В доме не должно быть открытой воды.

Приготовьте ведро и ношеную сорочку главы семейства (не стиранную). Когда домочадцы улягутся спать, приступайте к ворожбе. В ведро следует набрать из природного источника (с улицы) воды. На нее прочтите такие слова: «Гость нежеланный, иди в путь долгожданный. На реку – в болото, коль тебе охота. Топись или женись, назад не возвратись. Заговариваю воду, чтобы не дала тебе броду. Заклинаю пороги, чтобы не вернули в дом ноги. Аминь!» Вымойте этой водой с использованием заготовленной сорочки все полы и плинтуса в доме и сразу спать ложитесь. Ведро с тряпкой оставьте в центре главной комнаты. Утром следует вынести их во двор и вылить в глубокую яму, сорочку бросьте сверху и закопайте.

как избавиться от тараканов навсегда заговоры

Заговор на луну

Испробовав множество магических методов, волшебники разочаровываются. Им кажется, что ничего не работает, и никто не знает, как избавиться от тараканов навсегда. Заговоры, нужно отметить, помогают не всем. Для того чтобы эффект был быстрым, необходимо иметь светлую ауру. Для этого проводят отдельный ритуал. Например, чистка полевых структур воском:

  1. Нужно купить две свечи в церкви.
  2. В огне одной растопить кусочек второй, в ложке.
  3. Жидкий воск с молитвой выливают в воду. Повторить трижды.

Только после этого проводите обряд от тараканов. Тогда не будете разочарованы эффектом.

Дома уберите загодя. Как луна поднимется в небо, распахните окна и двери. Обходите дом по часовой стрелке, произнося заговор. Закрыть двери и окна можно будет через полчаса. Слова такие: «Господи, прости мя грешного! Нет смирения тварей Твоих рядом терпеть, на брюхо тараканье потеть. Прогоняю из дома своего мелкую заразу. Пусть покинет покои мои вся и сразу. Лунной дорогой вслед идет, что от хором моих в дальние леса уведет. Там тараканам стол и постой. Луна, веди их за собой. Пусть сгинут в топях болотных, замерзнут в снегах холодных, засохнут от ветров горячих иль заплутают в песках зыбучих. Аминь!»

Заключение

Существует еще много магических методов борьбы с паразитами. Но не стоит забывать, что они предпочитают жить там, где много грязи как физической, так и духовной. Заботьтесь о полной, всеобъемлющей чистоте своего пространства, тогда заговоры от тараканов читать не будет нужды. Удачи!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Заговоры от тараканов: список, текст, отзывы и результаты