Цыганская магия

Сила этой магии порой сравнивается с силой магии вуду. Нескончаемые истории и легенды рассказывают о свершившихся проклятиях, о том, как были наказаны обидчики, или как странным образом исцелялись уже, казалось бы, безнадежно больные люди. Но каждая сказка, как известно, несет в себе крупицы правды.

Видео: Цыганская магия. Тайны цыганского проклятие // Документальный фильм

Цыганская магия действительно довольно сильна. Кочуя по миру, цыгане впитывали эзотерические секреты разных культур. Пожалуй, цыганская магия — единственная в своем роде, поскольку смогла обобщить эти секреты, сплести их воедино, связать с тонким интуитивным чувством (не просто знанием, а именно чувством) психологии и приобщить к этим знаниям владение гипнозом. Кем-то в шутку была сказана фраза: "Цыгане впитывают эти знания с молоком кормящей их матери."

Большинством эзотериков цыганская магия считается темной, поскольку состоит из проклятий, порч, сглазов. А то, что цыгане используют свои секреты с целью заработать "кусок хлеба", знают все. Кто-то только гадает, кто-то соглашается сделать очередной цыганский приворот, кто-то за солидную оплату наводит порчу.
А главное "оружие" у цыган на улице — гипноз. Если успели "вцепиться" в жертву, то уже не отпустят, пока та не отдаст все, что имеет. Хотя бояться особенно нечего. Просто нужно знать, как противостоять атаке. И это, поверьте, несложно.

Допустим, цыганка обратилась к вам, прося милостыню. Если не получается пройти мимо молча, вежливо откажите и ускорьте шаг. Даже если цыганка пойдет следом, сыпля комплиментами или, напротив, угрожая. Не оборачивайтесь, не смотрите в глаза, не позволяйте касаться руки (многие нюансы гипноза связаны именно с касаниями). Ваша задача — скрыться с поля зрения "охотницы".




Не нужно грубить, оскорблять и уж тем более — пускать в ход физическое преимущество. Обижаться свойственно всем, а уж импульсивным цыганам — тем более. Последствия обиды (особенно цыганской) непредсказуемые. Проклятие, брошенное невзначай простым человеком, может иметь огромную силу, ну а цыганское — тем паче.

Поймите: для большинства цыган попрошайничество — самая обычная и привычная работа. Проявление эмоций здесь недопустимо. Как негатив, так и позитив облегчают цыганке работу. Во-первых, на эмоционального человека довольно легко надавить. Во-вторых, появившиеся эмоции (повторюсь: любые эмоции) — лазейка в подсознание для опытного психолога и гипнотизера. Даже то, как вы посмотрели во время разговора, куда склонили голову, как повели рукой, значит для него очень и очень много. Рамки статьи не позволят внедриться в тонкости гипноза и объяснить все нюансы, поэтому просто воспользуйтесь советом: не контактируйте с цыганами ни при каких обстоятельствах. Цыганские проклятия могут последовать в двух случаях: если их заказали (оплатили), либо если обидели.

Если не удалось избежать встречи, выход один — защищаться. Скрестите на груди руки (это называется блоком энергии). "Уйдите в себя": сконцентрируйтесь на любых мыслях, не позволяя "достучаться" до вашего сознания. Можете читать мысленно стихи, таблицу умножения, петь (естественно, мысленно). Некоторые советуют пользоваться амулетами и носить яркую бижутерию. На мой взгляд, это не всегда приемлемо, да и действие имеет непродолжительное. Цель яркого пятна на вашей одежде - отвлечь внимание от посягателя, но работает это недолго.



Если цыганка стала что-то нашептывать, достаньте зеркальце и поверните его, расположив перед гадалкой. Это — своего рода отражение проклятия. Наверняка шепот прекратится, — цыганка будет вынуждена прервать заклинание, а у вас появится время для быстрого ретирования. Уходите сразу, сжав кулаки. Сжимайте их настолько сильно, насколько можете. Ваши ладони — энергетические каналы. Закройте их покрепче.

Цыганские заговоры отменяют обычно сами цыгане. Но иногда можно снять действие силы самим. Если вы уже уверены, что цыганка смогла нанести вред, воспользуйтесь классическим снятием наложенной порчи.

Видео: Дарья Миронова. Рен-тв. Цыганская магия

Старшему дома (им может быть дед или отец) нужно вырвать у вас 3 волоса, нашептывая на каждый волосок: "Там где волос, вырос колос". Затем старший должен положить развернутую денежную купюру на стол, а вы тем временем — сжечь вырванные волоски на церковной свече, говоря старшему: "Была твоя - стала моя". Это — своеобразный откуп. От денег избавьтесь. Сожгите или потратьте.

Цыганская магия не имеет моральных запретов, поскольку отождествляется с представителями самых нижних миров. Силы, привлекающиеся в обрядах — силы низшего астрала. Они грубы, но очень мощны. Неверие в магию цыган (как и в магию в целом) не защищает от ее влияния.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Цыганская магия