Ждать ли денег, если чешется левая ладонь?

Видео: К чему чешется левая рука.

Зуд – это неприятное ощущение, и когда беспокоит какая-нибудь часть тела, к примеру, чешется левая ладонь, левая нога или правый глаз, человек обычно стесняется, начинает вспоминать, давно ли он мылся. Некоторые даже пугаются и подумывают, а не обратиться ли к врачу. Но есть и другой подход – традиционный, народный. Это сложившиеся веками верования в то, что зуд является признаком приближающихся событий. Каких именно?

Видео: как привлечь деньги если чешется левая рука

Если чешется левая ладонь – это к прибыли, возможно, совсем неожиданной. Такие слова мы слышим с детства. Поэтому и отношение к подобным приметам тоже часто бывает очень несерьезным. В этом есть своя логика – мы живем в рациональном мире, где большую роль играет расчет и менеджмент. Но все же многие из нас, даже успешные бизнесмены или именитые ученые, повторяют вслед за предками: чешется правая бровь – к новой встрече, кончик носа – к сабантую! Это значит, что приметам уже много лет, и они пережили не одно поколение, раз так застряли у нас в голове.




Итак, попробуем определить, к чему чешется левая ладошка, особенно если зуд не утихает. Врачи могут сказать, что все дело в авитаминозе, или в том, что организму не хватает каких-то микроэлементов, и поэтому зуд – естественная реакция тела на проблему. Может быть и так, но вот целая система народных гаданий и представлений предлагает нам иной вариант ответа. Ведь еще в первобытные времена люди считали, что весь мир связан невидимыми нитями притяжения и отталкивания, и те понятия, которые мы теперь воспринимаем как собирательные образы, имеют душу и даже воплощение.

Видео: К чему чешется левая ладонь?

Когда чешется левая ладонь, или, наоборот, правая, народные гадания предполагают, что причина такого зуда может состоять в том, что некто или нечто чешет эту самую ладонь. Например, в правую ладонь чешутся те, кто желает с вами встретиться или поздороваться, и ваша рука вас об этом предупреждает. Однако в данном случае, магические последствия подобного зуда от вас совершенно не зависят. Знакомство или встреча все равно состоятся. А вот в случае с левой ладонью дело обстоит иначе.

Конечно, то, что чешется левая ладонь – это верный признак предупреждения о том, что вашу руку чешет будущая прибыль, короче говоря, деньги. Возможно, кто-то решил отдать вам долг, или же вас ожидает премия, а может быть, вам следует купить лотерейный билет или внимательно присматриваться к тому, что лежит под ногами. Но зуд в левой ладони обернется приятным пополнением только в том случае, если вы эту самую прибыль приманите. Не совершите предписанных ритуальных действий – она уйдет к другому.



Что же нужно сделать, когда у вас чешется левая ладонь? Прежде всего, четко увидеть в воображении, что у вас в этой ладони деньги. Ладонь для этого надо открыть, представить, что на ней лежат хрустящие купюры, затем согнуть ладонь в кулак, словно вы берете эти деньги. Кулак обязательно нужно поцеловать в знак приветствия, чтобы прибыль не обиделась. После этого руку с воображаемыми деньгами вы кладете в карман, разжимаете и очень ярко представляете, как эти деньги уютно там укладываются. Вот теперь можно сказать, что будущая прибыль у вас в кармане.

Возможно, вы рационалист и не верите в приметы? Но магия – не вера, она требует от вас только представления и совершения обрядовых действий. Говорят же атеисты «спасибо» и «слава Богу», считая это способом выражаться. Почему бы и не представить себе, как вы кладете в карман денежки, ведь даже психоаналитики считают это «позитивной установкой на успех»? От вас ничего не убудет, а награду, может быть, и получите. Можете даже счесть это забавной игрой. А вдруг, если вы проявите уважение к деньгам, и они проявят уважение к вам? По статистике, до 75 процентов таких верований сбывается, если правильно соблюсти процедуру. Все в нашем мире взаимосвязано.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Ждать ли денег, если чешется левая ладонь?